Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

melman898

Почетный гражданин
вот индюки с его скрина,вобще подвал предназначен для скальпа изначально,в архиве оригинал системы ,вроде Реднидл ее на форум принес если я неошибаюсь, у азиатов спер:)

cмотрится оно конечно может быть,да вот только сомнения меня гложат,а именно на скрине последняя стрелка красная,уж больно красиво смотрится,не уж то прям там индюк ее сразу и показал а не нарисовал через пару свечей?
 

vih-ri

Почетный гражданин
cмотрится оно конечно может быть,да вот только сомнения меня гложат,а именно на скрине последняя стрелка красная,уж больно красиво смотрится,не уж то прям там индюк ее сразу и показал а не нарисовал через пару свечей?

Ты про какую стротегию говоришь? Последняя, в которую мне нужно доработать стрелка ставиться практически сразу после закрытия свечи, в первой - после пересичения линии...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
cмотрится оно конечно может быть,да вот только сомнения меня гложат,а именно на скрине последняя стрелка красная,уж больно красиво смотрится,не уж то прям там индюк ее сразу и показал а не нарисовал через пару свечей?
не могу знать ,одно что скажу точно ето поит зеро стрелки ставит его и к стенке:)
первую стратегию в топку! Основной вопрос у меня по второй!
вам тока что сказали что можна свои сообщения редектировать вот как я прям счас зачем страницы плодить?в течении часа можна в свое сообщение втыкнуть кучу мыслей и ответов
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
cмотрится оно конечно может быть,да вот только сомнения меня гложат,а именно на скрине последняя стрелка красная,уж больно красиво смотрится,не уж то прям там индюк ее сразу и показал а не нарисовал через пару свечей?

Стрелки ставит по пересечению нулевого уровня на CCI 10 - там нечему рисовать. В аттаче такой-же, но с настройками
 

Вложения

  • CCI_Cross_Zero_Alert.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 321

^_^LEKS^_^

Гуру форума
есть торговая система по которой можно 100% от депозита в неделю зарабатывать, за две недели в 4 раза депозит увеличил, если кому интересно, то пишите. А лучше регистрируйтесь в Octa Trader номер счета 1038869 пароль 3oobtlb сервер OctaFX-Demo и смотрите сами я думаю история лучшее подтверждение
для начала хотяб картинку кинули поглядеь как выглядит мега грааль,ну и по ходу вы ее продавать наверн хотите?
 

магин

Почетный гражданин
есть торговая система по которой можно 100% от депозита в неделю зарабатывать, за две недели в 4 раза депозит увеличил, если кому интересно, то пишите. А лучше регистрируйтесь в Octa Trader номер счета 1038869 пароль 3oobtlb сервер OctaFX-Demo и смотрите сами я думаю история лучшее подтверждение
какие условия?
 

jamesbond007

Заблокирован
есть торговая система по которой можно 100% от депозита в неделю зарабатывать, за две недели в 4 раза депозит увеличил, если кому интересно, то пишите. А лучше регистрируйтесь в Octa Trader номер счета 1038869 пароль 3oobtlb сервер OctaFX-Demo и смотрите сами я думаю история лучшее подтверждение
ага можно только на демо, т.к в реале никто не будет рисковать со всеми депозитам, и то смотрю лоты так скачут от 1 до 10:oops: что же получается Мартингейл жив:rolf: чего тут изучать то, откройте лотом 1 если цена пошла против вас откроем удвоенным лотом, по ТС Egorя, откроем в 10 раз больше лотом:rolf: вот и вся стратегия..
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    90,6 КБ · Просмотры: 342

193909

Местный житель
Правильно.Очень велик риск на реале-правда если уменьшить лот только но думая что систему тогда перенастраивать надо если конечно автоматически работать
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну дайте и я похвастаюсь, что-ли. Счёт реал, поэтому номер и имя забиты.
 
Последнее редактирование:

Egor9932

Интересующийся
ага можно только на демо, т.к в реале никто не будет рисковать со всеми депозитам, и то смотрю лоты так скачут от 1 до 10:oops: что же получается Мартингейл жив:rolf: чего тут изучать то, откройте лотом 1 если цена пошла против вас откроем удвоенным лотом, по ТС Egorя, откроем в 10 раз больше лотом:rolf: вот и вся стратегия..

Теперь по существу. Увеличиваю лот всего лишь навсего потому что у меня принцип использовать 10% от депозита, теперь почему демо , реал это конфендициально.
 

Egor9932

Интересующийся
ага можно только на демо, т.к в реале никто не будет рисковать со всеми депозитам, и то смотрю лоты так скачут от 1 до 10:oops: что же получается Мартингейл жив:rolf: чего тут изучать то, откройте лотом 1 если цена пошла против вас откроем удвоенным лотом, по ТС Egorя, откроем в 10 раз больше лотом:rolf: вот и вся стратегия..

первую неделю просто тестил стратегию, поэтому и лоты пляшут. На второй недели взял 10 лотов, на третьей возьму 20 лотов. Результаты смотрите сами. И еще это не Мартингейл. В стратегии используется один индикатор, показывает четко точки входа и выхода.
 

vih-ri

Почетный гражданин
первую неделю просто тестил стратегию, поэтому и лоты пляшут. На второй недели взял 10 лотов, на третьей возьму 20 лотов. Результаты смотрите сами. И еще это не Мартингейл. В стратегии используется один индикатор, показывает четко точки входа и выхода.

Ну это же классно! Поделись хотябы этим индикатором, мы хоть как-то его заценим. Или его продавать будишь?

Просто с таким доходищем за месяц, я не думаю что ты захочешь продавать... Ты, мне кажется любую сумму отработаешь за месяц, разве что если цена не 100 000$ за него =)))
 
Последнее редактирование:
Верх