Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

jamesbond007

Заблокирован
Ну это же классно! Поделись хотябы этим индикатором, мы хоть как-то его заценим. Или его продавать будишь?

Просто с таким доходищем за месяц, я не думаю что ты захочешь продавать... Ты, мне кажется любую сумму отработаешь за месяц, разве что если цена не 100 000$ за него =)))
если бы Egor
уже зарабатывал в реале так, то он сейчас не показывал бы свои демо стейты, а отдыхал бы где то на гафффайских островах... так что собираем деньги на первый депозит, ещё что смущает, реал это другое:rolf:, да конечно другой, т.к реаля может вообще и нет, даже если есть то такие проценты 400% в месяц уж точно нет! Если бы были...
уже написал...:rolf:
Ещё смешное, это не мартингейл, да да это не мартингейл, Индикатор показывает 100% точно, поэтому это не мартингейл, это супер Мартингейл :rolf::rolf::rolf::rolf:

П.С это тоже не мартингейл, эт у меня тоже некий индикатор показывает такие точные сигналы:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,5 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
первую неделю просто тестил стратегию, поэтому и лоты пляшут. На второй недели взял 10 лотов, на третьей возьму 20 лотов. Результаты смотрите сами. И еще это не Мартингейл. В стратегии используется один индикатор, показывает четко точки входа и выхода.
похвасталса и ладненко. проехали. :)
 

defol

Новичок форума
Ну да во всём мире куча людей голову ломает как правильно анализировать рынок. Зато у вас есть супер индикатор, еслибы всё так было просто. К сожалению стейты в 2013 году уже не чего значат.
 

vih-ri

Почетный гражданин
Один супер индикатор, и проблема решина, можно забить на все движения =))))))
Многие люди и правда делают за день такую работишу, чтобы хоть более менее нормально представить движение рынка, и то ссылаются на если, а они по 10 -15 лет пашут на бирже, зато у него все ЧЧЧетко показывает =))))
 

Egor9932

Интересующийся
Один супер индикатор, и проблема решина, можно забить на все движения =))))))
Многие люди и правда делают за день такую работишу, чтобы хоть более менее нормально представить движение рынка, и то ссылаются на если, а они по 10 -15 лет пашут на бирже, зато у него все ЧЧЧетко показывает =))))

Да действительно многие люди проделывают такой титанический труд, их аналитика достойна уважения. Я на рынке с 2006 года и прочитано огого сколько, но понял я одно чем проще торговая система тем однозначные ее сигналы, а индикатор прост как все гениальное. А все карты раскрою в это воскресенье, а пока можете наблюдать за демо. И на счет почему демо, просто хочу показать пример простой и прибыльной системы.Кто то может и хочет жить на Гаваях, а мне лично нравится и у себя дома в Казахстане, у нас очень много красивых мест.
 

vih-ri

Почетный гражданин
Да действительно многие люди проделывают такой титанический труд, их аналитика достойна уважения. Я на рынке с 2006 года и прочитано огого сколько, но понял я одно чем проще торговая система тем однозначные ее сигналы, а индикатор прост как все гениальное. А все карты раскрою в это воскресенье, а пока можете наблюдать за демо. И на счет почему демо, просто хочу показать пример простой и прибыльной системы.Кто то может и хочет жить на Гаваях, а мне лично нравится и у себя дома в Казахстане, у нас очень много красивых мест.

Сам бы не проч скататься в Казахстан, там и правда красиво. Но... Я так понимаю ты в воскресенье поделишься с нами своим граалем?
 

urik55

Местный житель
Да действительно многие люди проделывают такой титанический труд, их аналитика достойна уважения. Я на рынке с 2006 года и прочитано огого сколько, но понял я одно чем проще торговая система тем однозначные ее сигналы, а индикатор прост как все гениальное. А все карты раскрою в это воскресенье, а пока можете наблюдать за демо. И на счет почему демо, просто хочу показать пример простой и прибыльной системы.Кто то может и хочет жить на Гаваях, а мне лично нравится и у себя дома в Казахстане, у нас очень много красивых мест.


в каком городе живёшь земляк?
 

vih-ri

Почетный гражданин
Могу даже сигналы дать по этой стротегии: GBP\USD - SELL, ТП - 1,5020. EUR\USD - SELL, ТП - 1,2982. На часовом отрабатывается в течении суток, или с просаткой 2ое суток!

К стати, мои сигналы, которые я давал в пятницу отработались гэпом на 100% =) по евро
 

vih-ri

Почетный гражданин
Вот ссылка на Ютуб, там сноска на сайт


 
Последнее редактирование модератором:

AlexNe

Элитный участник
Ох, как же всё красиво описано, сделано, ну просто красота, всё, всем бежать покупать за отлично подобранные граальные слова, граальное видео на граальном сайте граальную систему.
 

merka

Почетный гражданин
Извиняюсь! Но не поиму почему выкладывать картинки с индикаторами просто так? Или человек хочет хвастатся или-вот посмотрите какои я могучий- вот я могу а вы...
Вот эсьли картинки поставил, постав и индикатор!
За ошибкй извиняюсь не Руссуий я!
 

jamesbond007

Заблокирован
Извиняюсь! Но не поиму почему выкладывать картинки с индикаторами просто так? Или человек хочет хвастатся или-вот посмотрите какои я могучий- вот я могу а вы...
Вот эсьли картинки поставил, постав и индикатор!
За ошибкй извиняюсь не Руссуий я!
да смотри кто это, это же Ессам (гре*а**ый) типа Карл Дитман:rolf::rolf::rolf: а кто такой сам Карл? Дитман:oops: типа авторитет:)
 
Последнее редактирование модератором:

193909

Местный житель
Так то тема так называется.А уж каждый по желанию свое выкладывает
 

vih-ri

Почетный гражданин
Короч тема такая...
Сижу значит я вчера и думаю - " А есть советник,который не как Illan или еще какой на мартине, чтобы на трендах не сливал".Захожу в иннет, вбиваю в поиске, проверил таких ну штук 5-7. Наткнулся на Cash Hammer. У него просадка 20-35%, за все время использования 35% самый высокий показатель, который именно зафиксирован в работе на реале, мало того что он на трендах не сливает, так он еще и слегонца зарабатывает. Установил у себя, покапался в настройках, и вот результат за месяц на демо, просадка всего 25%:

Demo.gif

Может кто им пользовался и сможет что-то про него сказать?
 

vih-ri

Почетный гражданин
И если есть у кого essam afifi, поделитесь пожалуйста. Столько прочел о нем хорошего =)
 

jamesbond007

Заблокирован
Короч тема такая...
Сижу значит я вчера и думаю - " А есть советник,который не как Illan или еще какой на мартине, чтобы на трендах не сливал".Захожу в иннет, вбиваю в поиске, проверил таких ну штук 5-7. Наткнулся на Cash Hammer. У него просадка 20-35%, за все время использования 35% самый высокий показатель, который именно зафиксирован в работе на реале, мало того что он на трендах не сливает, так он еще и слегонца зарабатывает. Установил у себя, покапался в настройках, и вот результат за месяц на демо, просадка всего 25%:

Посмотреть вложение 110825

Может кто им пользовался и сможет что-то про него сказать?
это не результат демо, это результат тестера за месяц и с 24% точностью или вы тестировали его на минутном графике? вроде каш хаммера тестировать надо на старших ТФ от М15, т.к он торгует по свечном анализе\ При длительном тренда может слит, т.к использует все таки мартин.даже по вашем картинкам видно что лоты идут динамично..
 

vih-ri

Почетный гражданин
Сорь за путанницу. Тестил на минутном, настройки там видно, и я протестировал на отрезке времени за год, мой тестер запарился грузить историю, с депо 1000$ и лотом в 0,3 он в принципи не слил. На м15 почему-то сливает, как только не пытался подбирать, вчера сутки потратил на тесты все. Нормально пока робит только на м1. Сегодня на демку поставил на 2м компе, пока +40$ заработал, просадки нет особой
 
Верх