Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

merka

Почетный гражданин
Смотрица хорошо. Выкладывайте посмотрим.
Спасибо
 

НЛО

Почетный гражданин
vih-ri
Выкладывай индюки и шаблон!!!!!
Или предлагаешь по всей ветке людям ползать и собирать по крупице?????
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот индюки с его скрина,вобще подвал предназначен для скальпа изначально,в архиве оригинал системы ,вроде Реднидл ее на форум принес если я неошибаюсь, у азиатов спер:)
 

Вложения

  • fxid_movement.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 436
  • fxid_trends.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 424
  • fxid_fortress.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 433
  • PointZero.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 465
  • 2013-03-15_214229.jpg
    2013-03-15_214229.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 1 162
  • RHASS.rar
    947 КБ · Просмотры: 614
Последнее редактирование:

Egor9932

Интересующийся
есть торговая система по которой можно 100% от депозита в неделю зарабатывать, за две недели в 4 раза депозит увеличил, если кому интересно, то пишите. А лучше регистрируйтесь в Octa Trader номер счета 1038869 пароль 3oobtlb сервер OctaFX-Demo и смотрите сами я думаю история лучшее подтверждение
 

193909

Местный житель
Много бесполезного тут а так если по уму и кое что добавить что то получиться
 
вот индюки с его скрина,вобще подвал предназначен для скальпа изначально,в архиве оригинал системы ,вроде Реднидл ее на форум принес если я неошибаюсь, у азиатов спер:)
ale002 выложил аналог fxid trends у индикатора настройки выведены в свойства.:)
 

Вложения

  • NonLagMA_v7_HIST.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 355

vih-ri

Почетный гражданин
Это сливная хренюшка, закрыл сделку поледнюю в 50п, так как последнии 2а индюка рисуют оооч сильно.Еще считаю повезло!
Но есть еще одна стратегия, я по ней сделал за 2е недели 1400$, но вот сегодня слил 400$, чудь ноут пополам не сломал! Проблема в том, что она не расчитана на долгосрочный тренд без хороших возвратов. Может если поможете мне с фильтром каким, я с вами всеми настройками поделюсь и индюками к ней???
 

193909

Местный житель
Да что все все ищут-мучаются.Если есть реальные ребята кто действительно хочет зарабатывать- не те кому только писанина нужна и так просто поморочиться.Да и не те что зарегнуться а потом линяют-те не получают реальную стратегию.Обращаться только по существу- партнеры всегда нужны но реальные-просьба кто привык лажать и лишь бы обосрать не вмешиваться.Таких сразу видно.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    43,8 КБ · Просмотры: 519

vih-ri

Почетный гражданин
Помогите доработать!!!

Стратегия ооочень прибыльная.
Наскреб не рисующие индикаторы,которые более или менее нормально показывают точки разворота, перекупленности и перепрод., канал в котором цена примерно движится, стандартные MACD и Stoch ( подбирал настроички в ручную ), стрелочник не рисующий (помогает не закрыться при небольшом флете (флет выделен) ) мучелся долго, чтобы все настроить. Но вот такая получилась стротегия, принесла мне 1400, и сегодня на GBP\USD потерпел убыток из-за гребанного тренда, который не пошел в низ, а двигался по прямой, так как работа без стопов, а при просадке удваиваем или утраиваем сделку, как это видно на скрине на продаже ( выделел продажу красными вертикальными линиями), поэтому такой большой минус, до самого конца надеялся что будет разворот, но так сигнал и не появился =(
Может знаете какие валютные пары с небольшими трендами и с большими откатами?
Может тут мне нужно какой-то фильтр поставить, тогда посоветуйте какой, но чтобы без перерисовки.
Если такой найдеться, все имеющиеся у меня индикаторы кину в архив сайта в куче, чтобы не париться в поисках.
К стате на EUR\USD ниразу не подвел! Всегда на этой в\п был в профите.
Вот скрин и жду советов!?:
моя стратегия. нужно доработать.jpg
 
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
Могу даже сигналы дать по этой стротегии: GBP\USD - SELL, ТП - 1,5020. EUR\USD - SELL, ТП - 1,2982. На часовом отрабатывается в течении суток, или с просаткой 2ое суток!
 
Верх