Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Валютный Щипач.

Местный житель
Сорь за путанницу. Тестил на минутном, настройки там видно, и я протестировал на отрезке времени за год, мой тестер запарился грузить историю, с депо 1000$ и лотом в 0,3 он в принципи не слил. На м15 почему-то сливает, как только не пытался подбирать, вчера сутки потратил на тесты все. Нормально пока робит только на м1. Сегодня на демку поставил на 2м компе, пока +40$ заработал, просадки нет особой

Скинь сову! Глянем! И сет :):):)
 

slon_85

Активный участник
подскажите пожалуйсто почему на моих шаблонах в терминале нарисованы маленькие замки,а в папке темплейт их не видно и не могу их копировать? простите что не потеме
 
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
Скорее всего брокер твой запрещает левые инструменты использовать, только стандарт, пробуй другой мт4
 
Последнее редактирование:

van555

Активный участник
Короч тема такая...
Сижу значит я вчера и думаю - " А есть советник,который не как Illan или еще какой на мартине, чтобы на трендах не сливал".Захожу в иннет, вбиваю в поиске, проверил таких ну штук 5-7. Наткнулся на Cash Hammer. У него просадка 20-35%, за все время использования 35% самый высокий показатель, который именно зафиксирован в работе на реале, мало того что он на трендах не сливает, так он еще и слегонца зарабатывает. Установил у себя, покапался в настройках, и вот результат за месяц на демо, просадка всего 25%:

Посмотреть вложение 110825

Может кто им пользовался и сможет что-то про него сказать?

Качество моделирования 90.00%, ошибки рассогласования графиков -55. Низкое качество моделирования, поэтому результат ложный. Если интересуетесь советниками, почитайте как загрузить тиковые котировки от Dukascopy и потом подгрузить их в МТ4. Но даже таким образом качество будет - 99%. Когда сделаете это увидите, что большинство прибыльных советников сливает на длительном промежутке времени. Но по крайней мере поймете какие рабочие из них. Редко встречаются хорошие, но и их нужно время от времени подстраивать под рынок.
 

vih-ri

Почетный гражданин
ммм... Ну вы прям шарите в этом! Я за 3 года ниразу не обратился к советникам! У меня семья, а я работаю только на валютной бирже и зарабатываю только тут! Средний заработок за месяц 90 000 - 120 000 рублей. И один из роботов меня раз в жизни привлек! Даже ягуар показал результат хуже чем он! Вот и выложил его тут, чтобы народ,который его использывал, раскозал о косяках, чтобы я его не запустил в реале!
И мне насрать че вы там советуете! В любом случае прибыли там нет и не будет! Работаю по своей системе уже 2 года,так и буду работать, робот для подстраховки стоит на 100$

Я использую этот советник максимум на 2-3 дня, потом все сделки закрываю, и не важно в каком минусе! В конце этой недели с учетом всех минусов прибыль составила 315$
 
Последнее редактирование:

slon_85

Активный участник
Да действительно многие люди проделывают такой титанический труд, их аналитика достойна уважения. Я на рынке с 2006 года и прочитано огого сколько, но понял я одно чем проще торговая система тем однозначные ее сигналы, а индикатор прост как все гениальное. А все карты раскрою в это воскресенье, а пока можете наблюдать за демо. И на счет почему демо, просто хочу показать пример простой и прибыльной системы.Кто то может и хочет жить на Гаваях, а мне лично нравится и у себя дома в Казахстане, у нас очень много красивых мест.

уже воскресенье ждем раскрытие карт
 

dadik

Местный знаток
Да действительно многие люди проделывают такой титанический труд, их аналитика достойна уважения. Я на рынке с 2006 года и прочитано огого сколько, но понял я одно чем проще торговая система тем однозначные ее сигналы, а индикатор прост как все гениальное. А все карты раскрою в это воскресенье, а пока можете наблюдать за демо. И на счет почему демо, просто хочу показать пример простой и прибыльной системы.Кто то может и хочет жить на Гаваях, а мне лично нравится и у себя дома в Казахстане, у нас очень много красивых мест.
..И на счет почему демо, просто хочу показать пример простой и прибыльной системы..:crazy: Ты уж меня прости пожалосто. Еслиб я решыл показать то только на реале. Демо ето ветер в ушах...:D
 

vih-ri

Почетный гражданин
Так обещанный индикатор со сто пудовыми сигналами будет всетаки как обещалось ранее или все это лажа?
 

slon_85

Активный участник
Всем доброго вечера, а вот так выглядит этот индикатор, если кому интересно, то пишите [email protected] распишу по подробнее.

и в чом прикол этого индюка я тебе таких сотню найду. Ужас одни балаболы,неужели на этой земле нет бльше нормальных людей.
 

RAVIL RAVIL

Новичок форума
и в чом прикол этого индюка я тебе таких сотню найду. Ужас одни балаболы,неужели на этой земле нет бльше нормальных людей.

Прикол в том что после подобного начинает подниматься тема что всё дело в настройках и нужно правильно применять индикатор!!
 
Верх