Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Djulka

Местный житель
Я сегодня заработался, завтра проверю. Че то ты быстро вердикт вывел

че меня все мужиком обзывают?:facepalm: да просто поставила сов этот на демку по стрелке бай открыла, ну он мне и нахерачил 100500 ордеров и все в - висят закрылось только 3 в +, мне кажется сомнительная системка, хотя надо дождаться слива или взлета в космос:D
 

borman777

Заблокирован
че меня все мужиком обзывают?:facepalm: да просто поставила сов этот на демку по стрелке бай открыла, ну он мне и нахерачил 100500 ордеров и все в - висят закрылось только 3 в +, мне кажется сомнительная системка, хотя надо дождаться слива или взлета в космос:D
у тебя такой ник и все думают что ты мужчина а ты как водится не сопротивляешься ;)
 

faqil

Активный участник
че меня все мужиком обзывают?:facepalm: да просто поставила сов этот на демку по стрелке бай открыла, ну он мне и нахерачил 100500 ордеров и все в - висят закрылось только 3 в +, мне кажется сомнительная системка, хотя надо дождаться слива или взлета в космос:D

Ну я как бы это... По-братски:D. Ааа, ну это ещё не показатель, надо его подольше пощупать:)
 

Djulka

Местный житель
у тебя такой ник и все думают что ты мужчина а ты как водится не сопротивляешься ;)

а че у меня с ником не так?оО вроде имя женское написано:) я сопротивляюсь как могу, держу оборону, но враг наступает:laugh:
 

Rockers

Гуру форума
Приоткрою занавес...

А я за этот сливатор настоящий грааль отдал :D
С кем еще поменяться? Только Вы первый присылаете ;)

Мд..да, заявление редкой наглости.
Суть истории такова…
Дабы «расшевелить» народ и сподвигнуть не только «пылесосить», но и выкладывать, обмениваться из своих закромов, была объявлена акция по обмену «граалями».
Я на многочисленных скринах стейтов показал, что «Баблокос» может рубить неплохо.
На известном уже сайте в комментариях практически только позитивные отзывы.
Наконец, уже на реале «Баблокос» накосил мне несколько сотен евриков.
Дело даже не в обменах.
Более 20 форумчан получили от меня «Баблокоса» просто так.
Причём, это были и обратившиеся с просьбой «грааля нету, но хотел бы потестить» и не обращавшиеся, просто поставившие ранее где то «спасибку». Не получила лишь часть публики, попавшая под «санкции» :D


Между делом обратился и Валерий – pvv10.
Предложил своего «грааля».
Хоть мне было в принципе по барабану, ведь всё равно раздавал многим просто так.
Ну что ж, давай.
Обменялись.
И вот…вижу это наглое заявление.
Ё-маё…не врублюсь сперва в чём дело.
Пошёл смотреть, что ж там прислал Валера pvv десятый?
Ага…это сова с красивым названием Oplimp.
Надо потестить. Ставлю в терминал – ни фига в тестере не фурычит, открылась одна минусовая сделка. Закачиваю историю, пытаюсь снова. Снова полный облом.
Иду на сайт, где pvv десятый пытается продать эдак за 500$ эту хреновину
_https://www.mql5.com/ru/market/product/7859#!tab=comments&page=1
Тут же есть ссылка на _http://myfxbook.com/members/Swarog/olimp-ic-markets/1151807
Ну что…грааль от десятого pvv успешно прёт в минус.
См. скрин внизу.
Я же просил, не присылать всякую историко-тестерную белиберду!
Только время теряешь на пустые тесты.
Из вышесказанного становится понятно, что pvv десятый пытается заработать на неопытных новичках с тем, чтоб потом спустить это брокеру.
Я же, в отличии от тебя pvv, забираю капусту у брокера, но поделюсь инфой с трейдерской братвой.
Короче, насчёт стёба ты гаразд, а на деле дешёвый пиарщик.

Кстати, у меня появилась свежевыпеченная версия TNG scalping NEW XXX ("Баблокос"), но раздавать пока не буду. Всё таки надо и уважать труд авторов. Им также надо заработать.
 

Вложения

  • Oplimp облажался.jpg
    Oplimp облажался.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование модератором:

Djulka

Местный житель
Открыла утром терминал, баблокос вылез из вчерашней просадки и накосил 20 баксов с лота 0,01. смотрим дальше
 

bleike

Новичок форума
Мд..да, заявление редкой наглости.
Суть истории такова…
Дабы «расшевелить» народ и сподвигнуть не только «пылесосить», но и выкладывать, обмениваться из своих закромов, была объявлена акция по обмену «граалями».
Я на многочисленных скринах стейтов показал, что «Баблокос» может рубить неплохо.
На известном уже сайте в комментариях практически только позитивные отзывы.
Наконец, уже на реале «Баблокос» накосил мне несколько сотен евриков.
Дело даже не в обменах.
Более 20 форумчан получили от меня «Баблокоса» просто так.
Причём, это были и обратившиеся с просьбой «грааля нету, но хотел бы потестить» и не обращавшиеся, просто поставившие ранее где то «спасибку». Не получила лишь часть публики, попавшая под «санкции» :D


Между делом обратился и Валерий – pvv10.
Предложил своего «грааля».
Хоть мне было в принципе по барабану, ведь всё равно раздавал многим просто так.
Ну что ж, давай.
Обменялись.
И вот…вижу это наглое заявление.
Ё-маё…не врублюсь сперва в чём дело.
Пошёл смотреть, что ж там прислал Валера pvv десятый?
Ага…это сова с красивым названием Oplimp.
Надо потестить. Ставлю в терминал – ни фига в тестере не фурычит, открылась одна минусовая сделка. Закачиваю историю, пытаюсь снова. Снова полный облом.
Иду на сайт, где pvv десятый пытается продать эдак за 500$ эту хреновину
_https://www.mql5.com/ru/market/product/7859#!tab=comments&page=1
Тут же есть ссылка на _http://myfxbook.com/members/Swarog/olimp-ic-markets/1151807
Ну что…грааль от десятого pvv успешно прёт в минус.
См. скрин внизу.
Я же просил, не присылать всякую историко-тестерную белиберду!
Только время теряешь на пустые тесты.
Из вышесказанного становится понятно, что pvv десятый пытается заработать на неопытных новичках с тем, чтоб потом спустить это брокеру.
Я же, в отличии от тебя pvv, забираю капусту у брокера, но поделюсь инфой с трейдерской братвой.
Короче, насчёт стёба ты гаразд, а на деле дешёвый пиарщик.

Кстати, у меня появилась свежевыпеченная версия TNG scalping NEW XXX ("Баблокос"), но раздавать пока не буду. Всё таки надо и уважать труд авторов. Им также надо заработать.



так это не новая его версия? https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=195924&d=1423762341 или речь уже о новом баблокосе? Тут выложен http://forexsystemsru.com/959669-post10636.html
 
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
Если честно ценный баблокос, если знать тренд))))вон на чифе можно было нагреться хорошо)))гдеж вы раньше были)))с флетом аккуратно
 

ZIKILO

Элитный участник
Если честно ценный баблокос, если знать тренд))))вон на чифе можно было нагреться хорошо)))гдеж вы раньше были)))с флетом аккуратно

Ценнейший! Спасибо авторам и Rockers что донесли в массы!!! :)
 

faqil

Активный участник
да вы что?! Сначала хаили его, теперь хвалить решил
 

Djulka

Местный житель
А я пока не соображу как с ним работатьo_o

А че там соображать, все сделано как для пендосов. Стрелочки открытие позиций, крестики закрытие и две кнопки селл и бай, которые включают открытие позиций. Это типа полуавтомат, вы сами принимаете решение когда включать. поэтому и стопов нет, стопы - это крестики, когда крестик - закрываем позы))) включил на тренд и радуйся:laugh:
 

faqil

Активный участник
А че там соображать, все сделано как для пендосов. Стрелочки открытие позиций, крестики закрытие и две кнопки селл и бай, которые включают открытие позиций. Это типа полуавтомат, вы сами принимаете решение когда включать. поэтому и стопов нет, стопы - это крестики, когда крестик - закрываем позы))) включил на тренд и радуйся:laugh:

ну это то я понял... Уж очень хорошо все складываетсяоО
 

Djulka

Местный житель
ну это то я понял... Уж очень хорошо все складываетсяоО

Ну поковыряйте на демо, я щас тоже этим занимаюсь, похоже на сеточника, но и сетками можно бабло косить, если аккуратно. просто удобно все сделано с кнопками то:)
 

faqil

Активный участник
Ну поковыряйте на демо, я щас тоже этим занимаюсь, похоже на сеточника, но и сетками можно бабло косить, если аккуратно. просто удобно все сделано с кнопками то:)

ну да. Не надо самому постоянно ордера выставлять
 
Верх