Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

EgorD

Местный житель
Конечно включаю реверс, график переворачивает, а вот потом индюки все равно работают от первого (оригинального ) графика.
 

ANDR77

Местный знаток
Конечно включаю реверс, график переворачивает, а вот потом индюки все равно работают от первого (оригинального ) графика.
А как Вы хотели? данный индюк Вам показывает цену адекватную- свеча в свечу на выбранном Вами таймфрейме- независимо на каком торгуете ВЫ............ делайте по другому - буть немножко хитрей........ индюка страшего тайма скрещиваем с индюком нашим младшего тайма- получите опережающий сигнал............ но как говориться не бес стопов- но если с головой в эту тему окунетесь - предела развиваться я не вижу-.............. Зеркало отображает свет- а свет движется с неимоверной скоростью.............. если мы будем идти за светом- мы будем правы................... ну как то вот так ............ как думал так и написал - простите.........
 
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
А как Вы хотели? данный индюк Вам показывает цену адекватную- свеча в свечу на выбранном Вами таймфрейме- независимо на каком торгуете ВЫ............ делайте по другому - буть немножко хитрей........ индюка страшего тайма скрещиваем с индюком нашим младшего тайма- получите опережающий сигнал............ но как говориться не бес стопов- но если с головой в эту тему окунетесь - предела развиваться я не вижу-.............. Зеркало отображает свет- а свет движется с неимоверной скоростью.............. если мы будем идти за светом- мы будем правы................... ну как то вот так ............ как думал так и написал - простите.........

Благодарю за ответ. Я немного для другого назначения хотел использовать.
 

ANDR77

Местный знаток
Благодарю за ответ. Я немного для другого назначения хотел использовать.
Незачно друг! Мне тоже коечто нужно другое! Господа трейдеры- нет ли у кого индюка (советника) что бы перевернул график с ног на голову прям в терминале- (косых индюков видел все) - нужен адекват........ Заранее Спасибо Уважаемые......
 

ANDR77

Местный знаток
вот интересно почему не закрываются ордера при нажатии кнопки закончить торговлю...? да и сова не оставляет настройки при перезагрузке) приходится опять отжимать кнопку) короче тестируем пока)
У меня есть кнопка "Получить бабос" - Вам скинуть? - горя знать не будите...............
 

ANDR77

Местный знаток
Не надо создавать велосипеда- он уже давно создан..............Поймал тренд- поймал бабочку- поймал весь тред - поимел женщину............ такова трейдерская судьба........................Не создавайте себе илюзий.......... В этом тренде 2 лося и + 274 пипса.............. лоси буквально - 20-30 пунктов........
 

Вложения

  • велосипед.jpg
    велосипед.jpg
    156 КБ · Просмотры: 660
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Незачно друг! Мне тоже коечто нужно другое! Господа трейдеры- нет ли у кого индюка (советника) что бы перевернул график с ног на голову прям в терминале- (косых индюков видел все) - нужен адекват........ Заранее Спасибо Уважаемые......

Посмотри этот. А на вЕлике дашь погонять?
 

Вложения

  • OverLayChart.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 82

borman777

Заблокирован
вот тема хорошая только миллионов 20 цать не хватает
nsbkctx2ms.jpg
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Посмотри этот. А на вЕлике дашь погонять?
Спасибо друг за заботу! но блин не то что хотел............ но ладно!!! - тот велик не солидный сам обкатываю- рисуется *** чуток- а это для меня не приемлемо......- - щас другой дам покататься- уделаешся от профита - если с головой.......... Вот скрин с реала...... рчками все делаю........ по данной ТС
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    366,1 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
ANDR77 поделись если не жалко индикатором подвальным в центре.?!!!
 

alex1972

Активный участник
Господа трейдеры- нет ли у кого индюка (советника) что бы перевернул график с ног на голову прям в терминале- (косых индюков видел все) - нужен адекват........ Заранее Спасибо Уважаемые......

Мож такой подойдет, если я правильно понял какой вам нужен.
 

Вложения

  • Antikorr.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 111

Kvant

Элитный участник
вот интересно почему не закрываются ордера при нажатии кнопки закончить торговлю...? да и сова не оставляет настройки при перезагрузке) приходится опять отжимать кнопку) короче тестируем пока)

Да, это было бы логично (и удобно), если сов закрывал и все сделки при нажатии (точнее отжатии) кнопки разрешения торговли...
 

Норм

VIP-участник
Да, это было бы логично (и удобно), если сов закрывал и все сделки при нажатии (точнее отжатии) кнопки разрешения торговли...
Это в последней версии есть. Ради интереса посмотрю, у меня есть подобное, но там скрипты применяются.:D
 

Kvant

Элитный участник
Это в последней версии есть. Ради интереса посмотрю, у меня есть подобное, но там скрипты применяются.:D
Насчет скрипта - это понятно. Я так сейчас и делаю. Просто в самом советнике это, конечно, было бы удобнее...
 

Владислав

Местный знаток
А как Вы хотели? данный индюк Вам показывает цену адекватную- свеча в свечу на выбранном Вами таймфрейме- независимо на каком торгуете ВЫ............ делайте по другому - буть немножко хитрей........ индюка страшего тайма скрещиваем с индюком нашим младшего тайма- получите опережающий сигнал............ но как говориться не бес стопов- но если с головой в эту тему окунетесь - предела развиваться я не вижу-.............. Зеркало отображает свет- а свет движется с неимоверной скоростью.............. если мы будем идти за светом- мы будем правы................... ну как то вот так ............ как думал так и написал - простите.........


ну хоть убейте не могу ничего понять. Покажите как у Вас выглядит график
 
Верх