Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

папаша

Не дай себя запутать!
А как Вы хотели? данный индюк Вам показывает цену адекватную- свеча в свечу на выбранном Вами таймфрейме- независимо на каком торгуете ВЫ............ делайте по другому - буть немножко хитрей........ индюка страшего тайма скрещиваем с индюком нашим младшего тайма- получите опережающий сигнал............ но как говориться не бес стопов- но если с головой в эту тему окунетесь - предела развиваться я не вижу-.............. Зеркало отображает свет- а свет движется с неимоверной скоростью.............. если мы будем идти за светом- мы будем правы................... ну как то вот так ............ как думал так и написал - простите.........


За такой пост просто нельзя не поставить спасибку!
Что я от души и делаю!...

Сразу видно творческого человека. Не пытайтесь это отрицать!:D

На этом - всё!...
Творческих вам успехов!
 

draugas2

VIP-участник
Незачно друг! Мне тоже коечто нужно другое! Господа трейдеры- нет ли у кого индюка (советника) что бы перевернул график с ног на голову прям в терминале- (косых индюков видел все) - нужен адекват........ Заранее Спасибо Уважаемые......
Посмотри
эта прогa
 

Вложения

  • 947_-.png
    947_-.png
    79,2 КБ · Просмотры: 625
  • ScrFlip_переворачивает экран.rar
    197 КБ · Просмотры: 153

Rockers

Гуру форума
Серёга, я так и знал:facepalm::)Всё мир,а то останусь без грааля...:facepalm::laugh:

я сейчас не дома, файла с собой нет.
Обратись к …borman777, ZIKILO…, да у многих есть то, что я рассылал.
Там есть в описании внизу некоторые важные детали, касающиеся ММ и входов, чего нет в том, что выложено здесь на сайте в „Поиск индикаторов».
 

borman777

Заблокирован
я сейчас не дома, файла с собой нет.
Обратись к …borman777, ZIKILO…, да у многих есть то, что я рассылал.
Там есть в описании внизу некоторые важные детали, касающиеся ММ и входов, чего нет в том, что выложено здесь на сайте в „Поиск индикаторов».
я дал обещание ничего никому не давать :D
 
я сейчас не дома, файла с собой нет.
Обратись к …borman777, ZIKILO…, да у многих есть то, что я рассылал.
Там есть в описании внизу некоторые важные детали, касающиеся ММ и входов, чего нет в том, что выложено здесь на сайте в „Поиск индикаторов».
Да не Серёга ,спасибо,у меня последняя есть. Я так ради трубки мира...:)

я дал обещание ничего никому не давать :D
Молодец ! Так держать ! Истинный ариец...:D
 

Djulka

Местный житель
ну так выложите новую версию уже для всех, зачем эти левые терки, я не пойму. Детский сад, елы палы - забирай свои игрушки и не писай в мой горшок:facepalm::laugh:
 

ANDR77

Местный знаток

Вложения

  • FS30_Histogram.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 202

ANDR77

Местный знаток
Что бы ветку разрядить)))))))))Полу гралик........... недоделанный.......
 

Вложения

  • 111111111111111111111111111111111.jpg
    111111111111111111111111111111111.jpg
    185,7 КБ · Просмотры: 452
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
а можно целиком системку http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-535.html#post960332, если не затруднит :) Спасибо!
Да не вопрос друг! главное что бы было во благо..............
 

Вложения

  • что просили.rar
    25,1 КБ · Просмотры: 377

ANDR77

Местный знаток
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Сегодня трезвый! держать не получается что то))))))))))) По пьяни могу все секреты выдать- ......... КОНЬ - ЯК свое дело бысто делает............

Андр, я про твой велик спрашивал )))
 

Вложения

  • велосипед.jpg
    велосипед.jpg
    156 КБ · Просмотры: 302

ANDR77

Местный знаток
какие секреты на ушко шепни;)
Блин! на то он и секрет - по ходу дела секреты с опытом приходят- ! просто мой секрет- рассказать - я думаю не имеет смысла- каждый сам должен дойти до этого - кто головой, кто деньгами, - у каждого свой путь - присмотрись к индюку который я скидывал ранее - зеркальному- он не так уж плох- присмотрись - скрести ................. и увидишь что то особенное ............
 

ZIKILO

Элитный участник
Блин! на то он и секрет - по ходу дела секреты с опытом приходят- ! просто мой секрет- рассказать - я думаю не имеет смысла- каждый сам должен дойти до этого - кто головой, кто деньгами, - у каждого свой путь - присмотрись к индюку который я скидывал ранее - зеркальному- он не так уж плох- присмотрись - скрести ................. и увидишь что то особенное ............

он опережает???;)
 

ANDR77

Местный знаток
Что ВЫ от меня хотите услышать? поставте тайм ниже - будет опережать!!!!!!!! Вы как дети малые.................. Еще раз ВАМ обьясню - никто не знает куда пойдет цена- но с определенным комплектом индюков с большей долей вероятности возможно прогнозировать дальнейшее развитие событий...............
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Что ВЫ от меня хотите услышать? поставте тайм ниже - будет опережать!!!!!!!! Вы как дети малые.................. Еще раз ВАМ обьясню - никто не знает куда пойдет цена- но с определенным комплектом индюков с большей долей вероятности возможно прогнозировать дальнейшее развитие событий...............

да не, я не про это хотел услышать :) велик угнали :) подгонишь свой;)
 
Верх