Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

ANDR77

Местный знаток
да не, я не про это хотел услышать :) велик угнали :) подгонишь свой;)
Вам какой? есть с моторчиком, а есть чисто педалями крутить? Но поверьте мне - ЭТО не панацея!!!!!!!!!!!! Поработай может вот так ...... глобально на валюту посмотри..................... в реальности поймал 4 лося по от 15 др 29 пипсов - в итоге заработал около 300 пипсов...... ММ и УМ - думаю сделают свое дело...........
 

Вложения

  • 111111111111111111111111111111111.jpg
    111111111111111111111111111111111.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 444
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вам какой? есть с моторчиком, а есть чисто педалями крутить? Но поверьте мне - ЭТО не панацея!!!!!!!!!!!! Поработай может вот так ...... глобально на валюту посмотри..................... в реальности поймал 4 лося по от 15 др 29 пипсов - в итоге заработал около 300 пипсов...... ММ и УМ - думаю сделают свое дело...........
Да, и так можно, но это пройденный этап, гораздо интереснее найти (сделать) ТС, позволяющую выходить и заходить как можно точнее на пиках графика.:D
 

vasilichzwz123

Активный участник
Блин! на то он и секрет - по ходу дела секреты с опытом приходят- ! просто мой секрет- рассказать - я думаю не имеет смысла- каждый сам должен дойти до этого - кто головой, кто деньгами, - у каждого свой путь - присмотрись к индюку который я скидывал ранее - зеркальному- он не так уж плох- присмотрись - скрести ................. и увидишь что то особенное ............

простите други:facepalm: крутил вертел зеркало ни фига не увидел
дай картинку как примерно можно зеркало пользовать
извеняюсь если немного туповат:D
 

Kvant

Элитный участник
Если не ошибаюсь - то что ВЫ просили! если не то продублируйте сообщение будем искать............
Убрал рисовку и добавил алерт, вроде неплохой индюк получился (во всяком случае в тестере), надо в понедельник проверить будет. Период индикатора установлен для М1.
 

Вложения

  • #FS30_Histogram-Alert-2.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 335

папаша

Не дай себя запутать!
Что ВЫ от меня хотите услышать? поставте тайм ниже - будет опережать!!!!!!!! Вы как дети малые.................. Еще раз ВАМ обьясню - никто не знает куда пойдет цена- но с определенным комплектом индюков с большей долей вероятности возможно прогнозировать дальнейшее развитие событий...............


Кем и как посчитана эта "большая доля вероятности"???:facepalm:

Чтобы развеять сомнения - спрогнозируйте дальнейшее развитие событий по евре. На недалекую перспективу.
 

ZIKILO

Элитный участник
Убрал рисовку и добавил алерт, вроде неплохой индюк получился (во всяком случае в тестере), надо в понедельник проверить будет. Период индикатора установлен для М1.

Посмотри эту системку, здесь #FS30 поинтереснее :)
 

Вложения

  • FS30_Gold System.zip
    712,2 КБ · Просмотры: 361

Djulka

Местный житель
Убрал рисовку и добавил алерт, вроде неплохой индюк получился (во всяком случае в тестере), надо в понедельник проверить будет. Период индикатора установлен для М1.

а что в нем особенного-обычная машка на первый взгляд...
 

the_creator

Активный участник
Грааль найден.
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
но нужен программист что бы алерты прикрутить и советник написать
 
Последнее редактирование модератором:

the_creator

Активный участник
мне программист нужен что бы доработать индикатор, найдете программиста, дам без проблем
 
Верх