Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Novikov

Гуру форума
!!!

attachment.php

Ну вот, это уже другое дело!
Более нагляднее и информативнее :laugh:
 
индикатор, действительно не рисует, но что то я не совсем поняла точки входа
Сигналы по автору: Продажа,когда быстрая желтая касается медленной жёлтой ниже 20, гистограмма синяя и выше уровня 50,а покупка ,когда быстрая жёлтая касается медленной синей ниже 20,гистограмма в расчёт не берётся. Вот так.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Сигналы по автору: Продажа,когда быстрая желтая касается медленной жёлтой ниже 20, гистограмма синяя и выше уровня 50,а покупка ,когда быстрая жёлтая касается медленной синей ниже 20,гистограмма в расчёт не берётся. Вот так.

Я так понимаю, уровень 50 добавить надо.
 

Вложения

  • 2015-02-18_18h31_38.png
    2015-02-18_18h31_38.png
    16 КБ · Просмотры: 328

Djulka

Местный житель
Сигналы по автору: Продажа,когда быстрая желтая касается медленной жёлтой ниже 20, гистограмма синяя и выше уровня 50,а покупка ,когда быстрая жёлтая касается медленной синей ниже 20,гистограмма в расчёт не берётся. Вот так.

Продажа, наверно, когда быстрая желтая касается медленной выше 100?может ошибка
блииин, чета я запуталась совсем:facepalm::laugh:лано ща разберемся
 
Последнее редактирование:
Продажа, наверно, когда быстрая желтая касается медленной выше 100?может ошибка
блииин, чета я запуталась совсем:facepalm::laugh:лано ща разберемся
Ты думаешь ты одна такая. Мне он когда в руки попал у самого чуть мозг не взорвался:facepalm::laugh:
 

Норм

VIP-участник
Сигналы по автору: Продажа,когда быстрая желтая касается медленной жёлтой ниже 20, гистограмма синяя и выше уровня 50,а покупка ,когда быстрая жёлтая касается медленной синей ниже 20,гистограмма в расчёт не берётся. Вот так.
Так и не понял, куда-то делись медленные синия и желтая, не подскажешь в чем дело?:D
 

Вложения

  • ТР.png
    ТР.png
    31,4 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

Вложения

  • AUDJPYM15.png
    AUDJPYM15.png
    75,5 КБ · Просмотры: 369
  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    59,2 КБ · Просмотры: 286
  • GBPJPYDaily.png
    GBPJPYDaily.png
    69,3 КБ · Просмотры: 272
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    57,2 КБ · Просмотры: 230

Djulka

Местный житель
Вот всё,что есть, чем могу...:facepalm::laugh:

На селл четкие сигналы, по инструкции, а вот на бай когда как, когда попадет снизу, когда сверху:facepalm: ну да ладно, даже если он будет показывать только селл правильно, то это тоже хорошо, хрен с ним с этим баем:laugh:
 
На селл четкие сигналы, по инструкции, а вот на бай когда как, когда попадет снизу, когда сверху:facepalm: ну да ладно, даже если он будет показывать только селл правильно, то это тоже хорошо, хрен с ним с этим баем:laugh:
Да ты почитай его ветку,там вначале только сигналы на продажу и были,ощущение,что бай был придуман потом,чтобы было меньше вопросов. Он за всё это вначале вообще хотел 100 баксов...за что-о ???:facepalm:оО
 

Djulka

Местный житель
Да ты почитай его ветку,там вначале только сигналы на продажу и были,ощущение,что бай был придуман потом,чтобы было меньше вопросов. Он за всё это вначале вообще хотел 100 баксов...за что-о ???:facepalm:оО

Ну если это его собственная разработка, то он может просить хоть тыщу,в принципе индюк то не рисует. но если он сам откуда то спер, то конечно это черезчур
 
Ну если это его собственная разработка, то он может просить хоть тыщу,в принципе индюк то не рисует. но если он сам откуда то спер, то конечно это черезчур
Он может просить хоть лимон,это его дело,только если просишь дай людям демо попробовать,кому нравится купят,а если будут ломить и хамить,то найдутся те кто выкупят или ещё чего-нибудь и выложат,если посчитают,что это несправедливо,раз у него есть право лупить сколько хочет,то и у других есть право выкладывать,что хотят.
 

Djulka

Местный житель
аааа я кажется поняла, если медленная желта внизу ниже 20, то показывает только селлы при пересечении с быстрой, а вот если синяя внизу, то показывает только бай при пересечении с быстрой желтой, а если они посередине болтаются все, то это типа флет
 

Djulka

Местный житель
А точно он не рисует?

ну вроде только на текущем баре. вот включаете в тестере советника с визуализацией, на чарт вешаете индюки или тпл, и прокручиваете на скорости, если рисует или перерисовывает сразу видно. смотрите сами:)
 

Вложения

  • VTTS_Simple.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 179

kormax2

Гуру форума
ох люблю жахать...жаль дэмаo_o

ПЫСЫ_свою женщину тоже отжахал(НЕ ДЭМО):laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54,8 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
Верх