Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

borman777

Заблокирован
Грааль найден.
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
но нужен программист что бы алерты прикрутить и советник написать
хрень это а не грааль ;)
 

magistr91

Местный знаток
Грааль найден.
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
но нужен программист что бы алерты прикрутить и советник написать

я тож работал в этом направлении-увы!!!! поверь печалька - ты ошибаешься и это мечты
 
Последнее редактирование модератором:

Picasso

Местный знаток
Я все таки, поюзаю данный индюшок. Может что и уловлю для себя. Кстати, как подтверждение дал шорт по кенгуру. Посмотрим, что выйдет.

пс. Входил по своему хроалю :D. На него только бегло взглянул.

audusd.png

пс. И да, люди, атачте графику по людски. Утомили правда.
 
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
Кстати кто на тнгскальпинге скока слил? оказалась тоже знатная рисовалка. Стрелочки правда на месте остаются, зато крестики прямо как мухи летают туды сюды. хорошо что я его на тесте посмотрела. Советник сам конечно полезный, но найти хороший индюк к нему- проблема)))только если к нему свечной анализ прикрутить как у Рокерса...но свечи мне тоже надежными не кажутся пока, а может я на них просто плохо смотрю)))
 

Monachus

Местный знаток
Доброго времени суток!
Выражу своё ИМХО:нет Грааля или мой скудный мозг за 5 лет не сумел его создать! Мной были опробованы ОЧЕНЬ много индюков и систем, но точных входов/правил входов/выходов не было найдено. Да,есть периоды рынка,когда точки входа были определены с точностью до 5 пипсов, но на завтра рынок мог измениться и все система переставала работать.Было много авторских раразработок действующих неделю,две и все...
P.S. но зависимость от форы не проходит,это стиль жизни,поэтому желаю всем найти свою систему и делать деньги! Сделайте последний рывок, победите жабу и счастье наступит.
 

Норм

VIP-участник
Доброго времени суток!
Выражу своё ИМХО:нет Грааля или мой скудный мозг за 5 лет не сумел его создать! Мной были опробованы ОЧЕНЬ много индюков и систем, но точных входов/правил входов/выходов не было найдено. Да,есть периоды рынка,когда точки входа были определены с точностью до 5 пипсов, но на завтра рынок мог измениться и все система переставала работать.Было много авторских раразработок действующих неделю,две и все...
P.S. но зависимость от форы не проходит,это стиль жизни,поэтому желаю всем найти свою систему и делать деньги! Сделайте последний рывок, победите жабу и счастье наступит.
Ну, не знаю, вроде все есть. По крайней мере полграаля всегда можно найти, прикрутить еще чего-нибудь и живи себе, не думая о бабках...:D
 

Вложения

  • Полграаля.png
    Полграаля.png
    37,6 КБ · Просмотры: 526

pvv10

Активный участник
Выкладывайте и Вы, будем оценивать, и пообсуждать;)

зачем нам форекс!?????
что бы не было так:
Канары кричали: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться!
Египет... напоминал о пирамидах... А кошелек сказал: -Сиди дома лентяй.


и как следствие:
Да нет, до форекса он не заикался...
 

bleike

Новичок форума
Кстати кто на тнгскальпинге скока слил? оказалась тоже знатная рисовалка. Стрелочки правда на месте остаются, зато крестики прямо как мухи летают туды сюды. хорошо что я его на тесте посмотрела. Советник сам конечно полезный, но найти хороший индюк к нему- проблема)))только если к нему свечной анализ прикрутить как у Рокерса...но свечи мне тоже надежными не кажутся пока, а может я на них просто плохо смотрю)))

тема сливная в большинстве случаев! индюки действительно все рисуют взяты из тс охотник) давно её выкинул! а сова какие-то ошибки выдаёт, короче не очень!
 

Monachus

Местный знаток
Ну, не знаю, вроде все есть. По крайней мере полграаля всегда можно найти, прикрутить еще чего-нибудь и живи себе, не думая о бабках...:D

Могу ошибаться... в подвале что-то типа вертекса, либо есть индюки на основе bull/bear power. В любом случае индикатор либо перерисовывается, либо масштабируется, т.е. корректирует свой сигнал. На основном чарте ТМА разных периодов/сглаживания. Тут все не однозначно, вроде есть люди, которые успешно используют ТМА, но я не из их числа, хотя много раз крутил этот индюк с разных сторон.:)

P.S. в принципе про пол грааля согласен, только он у всех свой, главное все не бросить за пол шага до победы!
 

Норм

VIP-участник
Могу ошибаться... в подвале что-то типа вертекса, либо есть индюки на основе bull/bear power. В любом случае индикатор либо перерисовывается, либо масштабируется, т.е. корректирует свой сигнал. На основном чарте ТМА разных периодов/сглаживания. Тут все не однозначно, вроде есть люди, которые успешно используют ТМА, но я не из их числа, хотя много раз крутил этот индюк с разных сторон.:)

P.S. в принципе про пол грааля согласен, только он у всех свой, главное все не бросить за пол шага до победы!
Я же не просто так его полуграалем обозвал, он маштабируется, но при определенных настройках и правилах дает 100% сигнал, пока из 15 ордеров все в ТР, сегодня дал бай по голду, заодно и посмотрю еще раз. Если бы не рисовал, я бы его граалем бы назвал.:D
 

Djulka

Местный житель
что-то я не догоняю! в чем смысл твоих бессмысленных картинках со стрелочками? :not-good:
или любишь флудить?

Новиков, это ж супа мега грааль, ты че не видишь, там на м1 стрелочки мегапрофит показывают по 15 пипсов, сиди только и сутками эти пипсы и собирай:facepalm: ниче ты видимо не понимаешь в граалях:laugh:
 
Верх