Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

zpro

Почетный гражданин
а че у меня с ником не так?оО вроде имя женское написано:) я сопротивляюсь как могу, держу оборону, но враг наступает:laugh:

Это потому что имя с маленькой буквы, если Юлька..
А если Джулька.. то непонятно :)
 

Rockers

Гуру форума
Так вы все же утверждаете что это стоящий советник?

- Это не тот советник, который в общепринятом понимании. Мол, лёг на печку, а сов тебе капусту рубит. Это автомат, который по заданному трейдером шагу и ТП будет открывать сделки. Увы, стопов он не ставит и даже увлекается чем то вроде мартингейла. В общем, за позициями надо присматривать и за сигналами, которые высвечиваются на графике.
 

Rockers

Гуру форума
так это не новая его версия? https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=195924&d=1423762341 или речь уже о новом баблокосе? Тут выложен http://forexsystemsru.com/959669-post10636.html

- это вторая версия. Но она вполне хороша. Как раз по ней я и делал тест и скрины были выложены выше. Самая актуальная, это третья версия, называется TNG Scalping NEW XXX.
 

Rockers

Гуру форума
А че там соображать, все сделано как для пендосов. Стрелочки открытие позиций, крестики закрытие и две кнопки селл и бай, которые включают открытие позиций. Это типа полуавтомат, вы сами принимаете решение когда включать. поэтому и стопов нет, стопы - это крестики, когда крестик - закрываем позы))) включил на тренд и радуйся:laugh:

Смотрю сперва какой тренд на Н4.
Затем гляну что происходит на Н1 и М30.
Если и там белая пересекла зелёную, то включал ЕА bibuka.
Суть в том, что курс не идёт постоянно в одном направлении, а дёргается туда сюда с тенденцией то ли вниз, то ли вверх.
Так вот эту тенденцию мы называем трендом.
Бибука же захватывает все эти дёрганья.
Если раньше брал по 20-30 пунктов, то Бибука-Баблокос выжимает из этого почти все 100 пунктов.
Пожалуй, любая трендовая стратегия будет хороша в подкрепление к входу.
Как и везде нельзя жадничать, не нарушать ММ.
С шагом и ТП можно экспериментировать, это по вкусу.
Бeзусловно, будут и "висяки" нереализованные, но их меньше, чем доход.
В любом случае надо пару недель на демке погонять дабы «набить руку».
 

bleike

Новичок форума
Смотрю сперва какой тренд на Н4.
Затем гляну что происходит на Н1 и М30.
Если и там белая пересекла зелёную, то включал ЕА bibuka.
Суть в том, что курс не идёт постоянно в одном направлении, а дёргается туда сюда с тенденцией то ли вниз, то ли вверх.
Так вот эту тенденцию мы называем трендом.
Бибука же захватывает все эти дёрганья.
Если раньше брал по 20-30 пунктов, то Бибука-Баблокос выжимает из этого почти все 100 пунктов.
Пожалуй, любая трендовая стратегия будет хороша в подкрепление к входу.
Как и везде нельзя жадничать, не нарушать ММ.
С шагом и ТП можно экспериментировать, это по вкусу.
Бeзусловно, будут и "висяки" нереализованные, но их меньше, чем доход.
В любом случае надо пару недель на демке погонять дабы «набить руку».

мне кажется если приделать стоп к этой сове и взять твои пробойные новогодние стратегии соединённые с этой, то это будет Машина с большой буквы))) только вот кто возьмётся стопы прибелать к сове...
 

ANDR77

Местный знаток
Чтобы разрядить ветку................ - можно вот так сделать..............
а можно и вот так...............Добавляем нужные индюки и наслаждаемся торговлей.......... Принцип зеркала................... Индюк работает адекватно - пипс в пипс..........подвал.......
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 630
  • 121212.jpg
    121212.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 503
  • зеркало.rar
    31,8 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

IvaNEO

Активный участник
3c50a1bd90eb542da64781e0ce5d23fa.jpg
 

тен

Местный знаток
нЕ В Бровь - а В ГлаЗ!................))))

да ! в карий глаз!!!
потому-что - какие звери? причём тут звери?
борману не придёт в голову, что его толстая непробиваемая лобная кость, тоже может быть причиной недовольства некоторых форумчан))

злобно и агрессивно - слова синонимы, только борман мог их воткнуть в столь короткий пёрл))) всё ясно понятно с тобой бормалей, жду новых сообщений по теме Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ.
 

ANDR77

Местный знаток
толстая непробиваемая лобная кость!!!!!!!!!!




Так и надо в нашей жизни- ВЫ видите другой выход? По другому тебя просто сожрут.................сьедят- изнасилуют.............. лутше уж бронебойный лоб иметь....................
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Чтобы разрядить ветку................ - можно вот так сделать..............
а можно и вот так...............Добавляем нужные индюки и наслаждаемся торговлей.......... Принцип зеркала................... Индюк работает адекватно - пипс в пипс..........подвал.......

Особенность данного индюка- адекватное отображение нижних таймов работаете на М15 - М1,М5 отображает четко - пункт в пункт........... эксперементируйте- скрещивайте, переворачивайте валюту с ног на голову, - получите почти что грааль..............
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Особенность данного индюка- адекватное отображение нижних таймов работаете на М15 - М1,М5 отображает четко - пункт в пункт........... эксперементируйте- скрещивайте- получите почти что грааль..............
Андрюха так держать :D
 

EgorD

Местный житель
Чтобы разрядить ветку................ - можно вот так сделать..............
а можно и вот так...............Добавляем нужные индюки и наслаждаемся торговлей.......... Принцип зеркала................... Индюк работает адекватно - пипс в пипс..........

Возможно ли заставить работать индюки от свечей перевернутого графика? У меня пока не получается так сделать.
 

ANDR77

Местный знаток
Возможно ли заставить работать индюки от свечей перевернутого графика? У меня пока не получается так сделать.
Не понял вопроса? там настроек то с гулькин нос................. запутаться просто невозможно............ Функция: Реверсе - включите труе - перевернет график с ног на голову........... Да......и еще ........... сначала на график кидаете данный индюк - а потом все остальные- а то закрасит............
 
Последнее редактирование:

bleike

Новичок форума


вот интересно почему не закрываются ордера при нажатии кнопки закончить торговлю...? да и сова не оставляет настройки при перезагрузке) приходится опять отжимать кнопку) короче тестируем пока)
 
Верх