Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Evrik

Местный знаток
Благодарю всех, кто откликнулся на мой вопрос.
Значит не буду отступать от своих планов.
Время покажет, кто был прав.
Не остаться бы у разбитого корыта, как бабка из сказки про рыбку золотую. )))

Если Вы уже так рассуждаете, поверьте, вы не останетесь у разбитого корыта, удачи!
 

VLV

Почетный гражданин
А из этой комбинации,грааль не получится сделать?
 

Вложения

  • NZDUSDvH1.png
    NZDUSDvH1.png
    99,9 КБ · Просмотры: 230
  • AUDUSDvH1.png
    AUDUSDvH1.png
    106,5 КБ · Просмотры: 326
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
а я думаю что разворот будет сильней чем вы ожидали и сильно будете удивлены такой постановкой факта;)


[FONT=&quot]Хотелось бы удивиться :). Назови конкретно в цифрах с какого уровня можно начинать удивляться? [/FONT]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я только выразил свое мнение, а каждый думает своей головой, у каждой страны есть то, чего нет у другой, а это называется если попроще, то бартер, только с деньгами:D
про бартер и др. понятно,весь смысл для чего создали БРИКС и это очень сильно должно повлиять на курс зелёной бумажки ко всем другим бумажкам,даже в сравнении с евро:)
В понедельник Еврозона начинает выкупать свои гособлигации...
 

GenkaRak

Почетный гражданин
А из этой комбинации,грааль не получится сделать?
Инди "Вертекс...", рисует несколько свечей, но у меня жена приноровилась с ним работать. В основном в плюсе. С 800 центов, у нее уже 1300 за 2 недели. И я не лезу к этому ее счету.
Хороший результат, когда человек понимает только если пик вверху, нужно ставить sell и наоборот.
На мой взгляд, слишком много индикаторов (путано все и практичесски не виден рынок).
Хотя, может это у меня такое впечатление...
 

ANDR77

Местный знаток
Хочу похвастаться настоящим СВОИМ ГРААЛЕМ!!! :)

Сын привез два первых места с соревнований по таэквандо!
Дети - это те беспроигрышные инвестиции, в которые не страшно вкладывать все свои средства и усилия!!!
Я тебя знаю ДРУГ!!!!! ВЫ из РБ - очень за ВАС рад.......
 

Lapusya

VIP-участник
Инди "Вертекс...", рисует несколько свечей, но у меня жена приноровилась с ним работать. В основном в плюсе. С 800 центов, у нее уже 1300 за 2 недели. И я не лезу к этому ее счету.
Хороший результат, когда человек понимает только если пик вверху, нужно ставить sell и наоборот.
На мой взгляд, слишком много индикаторов (путано все и практичесски не виден рынок).
Хотя, может это у меня такое впечатление...

Не у тебя одного . Я вообще не знаю как там можно торговать . Я такие системы клепал у истоков своего знакомства с форексом .
http://forexsystemsru.com/968208-post210.html Вот эта ничего .
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Так и я богатым не стал, просто зарабатываю больше чем на всех работах которых работал, я не говорю что могу все позволить, но больше чем раньше могу, Вы правы то, что у каждого своя жизнь, и зарабатывает столько сколько может
По ходу дела все успешные?........... мужики - хватит херней заниматься................. тупонабиваниесоообщений.............. Показывай счет (не надо систему - только реал счет)- если лутше чем мой - вкладываюсь- для проверки 500 (Потенциальный инвестор). Свой покажу не ранее мая 2015 года..- нужна статистика за год......
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Инди "Вертекс...", рисует несколько свечей, но у меня жена приноровилась с ним работать. В основном в плюсе. С 800 центов, у нее уже 1300 за 2 недели. И я не лезу к этому ее счету.
Хороший результат, когда человек понимает только если пик вверху, нужно ставить sell и наоборот.
На мой взгляд, слишком много индикаторов (путано все и практичесски не виден рынок).
Хотя, может это у меня такое впечатление...
Но он-же там не один,супер адх не рисует,мвв тоже,антиаллигатор тоже,так что
 

Lapusya

VIP-участник
Господа , кто торгует на RVD ? . У меня такая фигня сегодня странная . На терминале реального счёта пишет НЕТ СВЯЗИ . Переустановил , демо есть связь . Как только вводишь данные реального счёта опять пропадает . Появлялась на пару минут пару и опять исчезла . На Альпари демо тоже есть .
На сайте онлайн поддержка не работает . Написал им жду ответа . Может у кого ещё так же . Пока писал опять связь появилась и опять пропала . Никогда такого не было . Может конечно и технические работы какие и в выходные не важно , но как то не по себе всё равно .
 

Evrik

Местный знаток
По ходу дела все успешные?........... мужики - хватит херней заниматься................. тупонабиваниесоообщений.............. Показывай счет (не надо систему - только реал счет)- если лутше чем мой - вкладываюсь- для проверки 500 (Потенциальный инвестор). Свой покажу не ранее мая 2015 года..- нужна статистика за год......

Я не собираюсь ни чего показывать, так как это счет инвестора, а успешный тот, кто не тупонабивающийсообщения........, а научился на своих и чужих ошибках, ну а если так хочется убедиться в моих словах, то вот мой счет, иногда балуюсь, просто потихоньку наращиваю.
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 78

VLV

Почетный гражданин
ты вплане сову написать.. если что в личку или если нежалко то суда коды
Сову думаю не получится,ведь и рисовалки присутствуют,вот,за основу если сов делать можно взять сов по супер адх,вроде есть такой,ну и усложнять+чтобы по МВВ-сиг+по антиаллигатору,+ по вертексу и т.дЧто касается уровней-там индюк НРFZ,кстати есть сов,он по 2м индикаторам работает-тоже уровни,там другой индюк используется-Support-resistance-4H и Рlatinum-стрелки вот вместе
 

Вложения

  • AUDUSDvH1.png
    AUDUSDvH1.png
    52,7 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Господа , кто торгует на RVD ? . У меня такая фигня сегодня странная . На терминале реального счёта пишет НЕТ СВЯЗИ . Переустановил , демо есть связь . Как только вводишь данные реального счёта опять пропадает . Появлялась на пару минут пару и опять исчезла . На Альпари демо тоже есть .
На сайте онлайн поддержка не работает . Написал им жду ответа . Может у кого ещё так же . Пока писал опять связь появилась и опять пропала . Никогда такого не было . Может конечно и технические работы какие и в выходные не важно , но как то не по себе всё равно .
Сегодня выходной - Друг!))))
 

Lapusya

VIP-участник
Сегодня выходной - Друг!))))

Смешно да . Знаю что сегодня выходной . Я не про ордера и котировки . Говорю в терминале связи не было . Сейчас правда появилась , не знаю надолго ли . Связь в терминале всегда должна быть , даже в выходные ! Правый нижний угол . *hi*
 
Верх