Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

VLV

Почетный гражданин
Да дело не в том сколько плюсов минусов . Это сигнальный индюк . Его стрелки на графике будут вам мешать только и из за него вы пропустите большие движения . Впрочем ваши грабли .
Ну хорошо,большие движения,но стрелки-то энто не руководство к действию,а информация к размышлению,для этого есть старшие таймы,как минимум,а дело то как раз сколько плюсов и минусов,а как Вы матожидание высчитывать собираетесь?На том и есть-тренд-50-50,мелкий флет-допустим-10-плюс-90-минус-широкий флет-тут до 80 в плюс,а как отделить-наверно по волатильности-низкая-тренд-увеличение-флет
 

ANDR77

Местный знаток

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 303
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Борман ! где пробежала черная кошка? То что обещал.......... для неопытного глаза реальная помойка- на этом и працую.............

Система "Вырви глаз" :D

нет такого индикатора который ВАМ ЛИЧНО покажет направление цены- тут головкой надо думать Друг"

Да нет , головкой надо думать в другом месте :love: А здесь надо башкой соображать . оО
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Борман ! где пробежала черная кошка? То что обещал.......... для неопытного глаза реальная помойка- на этом и працую.............
Андрюха, вот моя помойка. Входы по тренду обозначил...

PS
Ну а когда закрыть часть ордера, перевести остаток в б/у, зафиксировать прибыль и т.д. - зависит от настроения... :D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    181,4 КБ · Просмотры: 353

ANDR77

Местный знаток
Андрюха, вот моя помойка. Входы по тренду обозначил...

PS
Ну а когда закрыть часть ордера, перевести остаток в б/у, зафиксировать прибыль и т.д. - зависит от настроения... :D
Один ВЫ меня радуете................ Уважаю...........
 

Lapusya

VIP-участник
Андрюха, вот моя помойка. Входы по тренду обозначил...

PS
Ну а когда закрыть часть ордера, перевести остаток в б/у, зафиксировать прибыль и т.д. - зависит от настроения... :D

А можно показать на этом скине где входы и как в них участвует вторая гистограмма снизу , что она кажит ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А можно показать на этом скине где входы и как в них участвует вторая гистограмма снизу , что она кажит ?
Входы уже показаны - желтый пунктир
Нижняя гистограмма показывает глобальный тренд (со старшего ТФ)
 

VLV

Почетный гражданин
Андрюха, вот моя помойка. Входы по тренду обозначил...

PS
Ну а когда закрыть часть ордера, перевести остаток в б/у, зафиксировать прибыль и т.д. - зависит от настроения... :D
бред,у меня лучше,ну конечно так-вы и знали что тренд,а если нет
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
бред,у меня лучше
Это здорово!!! :)

bol'shoj-palec-02.jpg



PS
В защиту моей "помойки" скажу - не рисует ни один индюк...

:D

PPS
... и не запаздывает...

:D:D:D
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем Привет. А вот и мой грааль. Не рисует.

6985643.png
Увы... А Вы увеличьте маштаб и внимательно померьте, получится то, что на скрине мной отмечено...

Итог: 4 сделки в профит; 10 - лось...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 354
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Увы... А Вы увеличьте маштаб и внимательно померьте, получится то, что на скрине мной отмечено...

Итог: 4 сделки в профит; 10 - лось...
Ну вот,сам же пишеш,а по мвв-совсем другой раскладДавай,смотри
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник

Вложения

  • 6985643.png
    6985643.png
    76,5 КБ · Просмотры: 297

Lapusya

VIP-участник
Зачем 200 индикаторов? люди никак не поймут что от колличества индикаторов - сумма не меняется........ Почаще бы таких примеров.............. Респект Вам

Да я машку только добавил . А вообще , я бы посоветовал ставить на график не меньше трёх трендовах индикаторов с разными алгоритмами , осциллятор и сигнальщик .
 

panamamaster

Активный участник
Андрюха, вот моя помойка. Входы по тренду обозначил...

PS
Ну а когда закрыть часть ордера, перевести остаток в б/у, зафиксировать прибыль и т.д. - зависит от настроения... :D

А как называется подвальный индикатор второй снизу?
 
Верх