Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

ANDR77

Местный знаток
Смешно да . Знаю что сегодня выходной . Я не про ордера и котировки . Говорю в терминале связи не было . Сейчас правда появилась , не знаю надолго ли . Связь в терминале всегда должна быть , даже в выходные ! Правый нижний угол . *hi*
по ходу дела в телетрейде торгуешь?)))
 

Lapusya

VIP-участник
спасибо)
странно но на графике не появляется(пустой подвал)
и что такое 125?

Это значит появляется со 125 раза . Добавь этот , будет показывать . И будь с ним осторожен .

P.S. Нифига се Геша любит поговорить. 4 с половиной тысячи сообщений. :D
 

Вложения

  • MBB_call.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 142
  • MBB_call.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 170
  • c734b42c6678e1471f7cc07e682af38a.png
    c734b42c6678e1471f7cc07e682af38a.png
    43,8 КБ · Просмотры: 602
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Это значит появляется со 125 раза . Добавь этот , будет показывать . И будь с ним осторожен .

P.S. Нифига се Геша любит поговорить. 4 с половиной тысячи сообщений. :D
125-это слишком короткое сообщение,цифры добавил,да,про кал забыл,без него не работает .спасибо поправили.И нечего там осторожничать,уж получше многих будет,я комплект к нему показывал.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
125-это слишком короткое сообщение,цифры добавил,да,про кал забыл,без него не работает .спасибо поправили.И нечего там осторожничать,уж получше многих будет,я комплект к нему показывал.

Полный пакет... :)

PS
В чем разница модификаций - не разбирался...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    268,6 КБ · Просмотры: 460
  • MBB.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 89
  • MBB_Alert.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 82
  • MBB_Alert2.1.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 85
  • MBB_call.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 74
  • MBB_call_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 80
  • MBB_edu.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 89

VLV

Почетный гражданин
Это значит появляется со 125 раза . Добавь этот , будет показывать . И будь с ним осторожен .

P.S. Нифига се Геша любит поговорить. 4 с половиной тысячи сообщений. :D
Вон даже на том графике,что вы выложили,и считаете-остоожнее,как минимум-50 на 50, т.к тренд,а по большому счету-7-в плюс-5 в минус.А если стопы ставить то все в селл-6 в плюсах,особенно самый верхний и следющие,а другие 6 на бай отстопит,но походу селы перевесят по профиту.А если,допустим,использовать сейф,как в советнике снайпер,может и есчо лучше будет,ну или есчо какой трендовый
,
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
грааль:D
7sax9tnzx4.png
 

Lapusya

VIP-участник
Вон даже на том графике,что вы выложили,и считаете-остоожнее,как минимум-50 на 50, т.к тренд,а по большому счету-7-в плюс-5 в минус.А если стопы ставить то все в селл-6 в плюсах,особенно самый верхний и следющие,а другие 6 на бай отстопит,но походу селы перевесят по профиту.А если,допустим,использовать сейф,как в советнике снайпер,может и есчо лучше будет,ну или есчо какой трендовый
,

Да дело не в том сколько плюсов минусов . Это сигнальный индюк . Его стрелки на графике будут вам мешать только и из за него вы пропустите большие движения . Впрочем ваши грабли .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55,8 КБ · Просмотры: 251
  • 2.png
    2.png
    52,5 КБ · Просмотры: 145

ANDR77

Местный знаток
да ты что свое можешь показать или только слова;)
лично свое и показываю- забыл что ли? показал практически все чем торгую- разьве этого мало для прибыльной торговли? Ах да- забыл тебе показать систему "Град" ............. заранее говорю (аналоги данных индюков в инете море - мои авторские- а поэтому выкладывать не буду... Борман! че с тобой случилось? заболел что ли?
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
лично свое и показываю- забыл что ли? показал практически все чем торгую- разьве этого мало для прибыльной торговли? Ах да- забыл тебе показать систему "Град" ............. заранее говорю (аналоги данных индюков в инете море - мои авторские- а поэтому выкладывать не буду...
м-м-м-м-м да:disappointed:
 

ANDR77

Местный знаток
Да дело не в том сколько плюсов минусов . Это сигнальный индюк . Его стрелки на графике будут вам мешать только и из за него вы пропустите большие движения . Впрочем ваши грабли .
Эта тема по треду в основном.............. модификаций много...... сам когда то торговал....... если в тренд вляпался- профит неимоверный ( с доливками)......... флэт убивает нас.........
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток. Lapusya а что это за индикатор у Вас такой не поделитесь?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 132
Верх