Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Lapusya

VIP-участник
хочешь? прилеплю) только ли стоит? посиди денек на минутке для проверки системы и поймешь надо или нет. Все свои творчества проверяю на минутке....и потом выхожу на другие ТМ с разными условиями.

Перепробовал тучу стрелочников и пришёл к выводу что они только путают . Совсем от стрелок отказался . *hi*
 

Gnn-life

Местный знаток
а у вас никаких не видно
только язык болтается
я устала хвастаться картинками, поэтому предоставила монитор. По моему более чем аргумент. Что толку от картинок? хотя....каждый может подобрать под себя.....
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Давненько от вас ничего не было . Показали бы нам скин системы с мониторинга в нормальном виде . :)

обидно, то что выкладываю обкакают и это дисциплина форума, поэтому ничего уж и не выкладываю. Есть люди которые поддерживают меня своей умностью и благодарностью....:)*hi*:embrace::)
 

draugas2

VIP-участник
я устала хвастаться картинками, поэтому предоставила монитор. По моему более чем аргумент. Что толку от картинок? хотя....каждый может подобрать под себя.....
посмотрите!!
вам интересно, надеюсь, что нет !!!
что толку из монитора ,там абсолютно ничего не подберешь
 

Вложения

  • 17-.png
    17-.png
    275,3 КБ · Просмотры: 324
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
возможно, я в начале пути. Так что своими негативами вы не облегчите мне жизнь. красиво...радуюсь за вас.:)

где тут негативы? вы меня не поняли,
мне хотелось на ваш рабочий скрин посмотреть
и почувствовать как мозг пудрится
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
где тут негативы? вы меня не поняли,
мне хотелось на ваш рабочий скрин посмотреть
и почувствовать как мозг пудрится
там смотреть не на что, из всего делаю стрелку, а вот как из нее выходить - это уже логика...;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
обидно, то что выкладываю обкакают и это дисциплина форума, поэтому ничего уж и не выкладываю. Есть люди которые поддерживают меня своей умностью и благодарностью....:)*hi*:embrace::)

Наталья, согласен полностью. Большинство здесь - это пылесосы с функцией обси*ания. Ты выкладываешь свое видение торговли, свои идеи, наработки. А тебе говорят - ты сделай советника, сделай сеты, тпльки, разжуй и т.д. Такое впечатление - народ деградирует. А откажешь - тебя обольют помоями и просклоняют по всем падежам. :)
Так что мониторинг, или скрин торговли - более чем достаточно для этой ветки.

ЗЫ
На скрине результат комбинированной торговли: полностью руками + ручная с помощью советника-помощника (выставляющего стопы и тейки)
:D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    160,3 КБ · Просмотры: 222

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
там смотреть не на что, из всего делаю стрелку, а вот как из нее выходить - это уже логика...;)

Согласен. Я стараюсь, последнее время свои индикаторы объединить в один сигнал. А вот уже тактика торговли по данному сигналу и является граалем. :)
 

Gnn-life

Местный знаток
Согласен. Я стараюсь, последнее время свои индикаторы объединить в один сигнал. А вот уже тактика торговли по данному сигналу и является граалем. :)

Эдик, полностью с тобой согласна....по всем нормальным входам можно иметь прибыль, проблема, например у меня как и когда выйти, чтоб не пропустить....вот задачка....решаю:angry: хочется весь тренд захватить)
 
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
ЗЫ
На скрине результат комбинированной торговли: полностью руками + ручная с помощью советника-помощника (выставляющего стопы и тейки)
:D
Посмотрел некоторые сделки на графике. Открытая сделка по евре на ~9000 доставила эстетическое удовольствие. Можно в учебник.
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • NYSM-suv-2.jpg
    NYSM-suv-2.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 87
Верх