Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Valera_Trader

Активный участник
Да, были бы возможности как у Вольфа Мессинга, не нужно было бы парится с индикаторами и стратегиями. Кто не в курсе что это за человек был - рекомендую посмотреть сериал (16 серий), очень крутая штука!
А нам - приходится работать головой, и то хорошо работать, если слиться не желаем, а иногда и это не помогает :laugh:
Есть уникалы, которые реально думают что они профи, а в реальности - никто, вот посмотрите видео из Ютуб :laugh:
И среди нас таких много. Интересно, чел хоть когда нибудь вывод заказывал, или только вливает? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

faqil

Активный участник
Где , где . На плоской гистограмме вход по тренду . :facepalm:

Если внимательные , на прошлой картинке в подвале два одинаковых индюка , только немного по разному сделаны . Это я так развлекаюсь . :D

А эта ТС выкладывалась где-нибудь? o_o
 

teresh2

Почетный гражданин
я устала хвастаться картинками, поэтому предоставила монитор. По моему более чем аргумент. Что толку от картинок? хотя....каждый может подобрать под себя.....

мощная торговля,определённо реал по вам плачет...:laugh:
 

Вложения

  • NPM.-font--font-EUR - USD--font---font-.Wed, 01 Apr 2015 03-00-00 GMT-Mon, 13 Apr 2015 20-00-00 .png
    NPM.-font--font-EUR - USD--font---font-.Wed, 01 Apr 2015 03-00-00 GMT-Mon, 13 Apr 2015 20-00-00 .png
    25,5 КБ · Просмотры: 440

kit888

Элитный участник


Дополнение к верхнему.
 

Вложения

  • RSI-MTF.ex4
    35,2 КБ · Просмотры: 118

draugas2

VIP-участник
Веду торговлю по трем инструментам... На каждом своя тактика и стратегия...
привет коллега ,
в чем вы хотите меня убедить в этом очередной раз , в том что у вас торговля по трем инструментам и на каждом своя тактика и стратегия, если так это крыто !!!:D
ладна,не буду спрашивать о вашеи тактике и стратегии, но позвольте мне спросить вас, почему у вас на три пары они все разные,что вы не уверены в себе,или своем разработки:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
привет коллега ,
в чем вы хотите меня убедить в этом очередной раз , в том что у вас торговля по трем инструментам и на каждом своя тактика и стратегия, если так это крыто !!!:D
ладна,не буду спрашивать о вашеи тактике и стратегии, но позвольте мне спросить вас, почему у вас на три пары они все разные,что вы не уверены в себе,или своем разработки:D

Оно как оно тебя задело то! Аж свербит в одном месте... :D Я бы даже сказал - ты Другас заразился гельминтами от форекса!!! :D:D:D
Но не скажу... Ты лучше Другас, обрати внимание на свою торговлю - пользительнее будет! :)

ЗЫ
А отвечая на поставленный вопрос, замечу, что все мы, даже стабильно зарабатывающие, постоянно находимся в поиске. Поиске чего то нового, граального. Такова уж человеческая натура. Уж поверь мне. Ну, а ежели ты мне скажешь, что последние 10 лет (2, 3, год и т.д.) торгуешь по единой системе и ничего не ищешь - я скажу что ты просто терминатор от форекса! :laugh:

ЗЗЫ
Удачи коллега!
 

Вложения

  • EURUSD_m5.JPG
    EURUSD_m5.JPG
    197,7 КБ · Просмотры: 252

borman777

Заблокирован
Оно как оно тебя задело то! Аж свербит в одном месте... :D Я бы даже сказал - ты Другас заразился гельминтами от форекса!!! :D:D:D
Но не скажу... Ты лучше Другас, обрати внимание на свою торговлю - пользительнее будет! :)

ЗЫ
А отвечая на поставленный вопрос, замечу, что все мы, даже стабильно зарабатывающие, постоянно находимся в поиске. Поиске чего то нового, граального. Такова уж человеческая натура. Уж поверь мне. Ну, а ежели ты мне скажешь, что последние 10 лет (2, 3, год и т.д.) торгуешь по единой системе и ничего не ищешь - я скажу что ты просто терминатор от форекса! :laugh:

ЗЗЫ
Удачи коллега!
сам рисовал или кто помог:laugh:
 

Lapusya

VIP-участник
Сам, конечно сам!
Вот только не рисовал - работал! Да к тому же ручками Борман, ручками работал в терминале. :)

Хватит пи@деть то . То он индикатор сам придумал один в один как у младена . Тут он ручками ордера открывает , заигрался аж три дня не спал . Когда тренд резко развернётся , твой бот усреднитель отправит львиную долю твоего депозита в трубу .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хватит пи@деть то . То он индикатор сам придумал один в один как у младена . Тут он ручками ордера открывает , заигрался аж три дня не спал . Когда тренд резко развернётся , твой бот усреднитель отправит львиную долю твоего депозита в трубу .
Лапуся, я думал ты умный и наблюдательный... :D
Нет, такой же, как большинство... Увы...
Читай выше, я писал - работаю руками с совой помощником...
+ Стоит второй сов - еще один помощник регулирующий просадку. Это на случай описанный тобой, что бы зафиксировать убыток на приемлемом мне уровне... :) Как то так...
но это ликбез... Странно, что тебе Лапуся это нужно пояснять... :facepalm:
 

draugas2

VIP-участник
Веду торговлю по трем инструментам... На каждом своя тактика и стратегия...

Оно как оно тебя задело то! Аж свербит в одном месте... :D Я бы даже сказал - ты Другас заразился гельминтами от форекса!!! :D:D:D
Но не скажу... Ты лучше Другас, обрати внимание на свою торговлю - пользительнее будет! :)

ЗЫ
А отвечая на поставленный вопрос, замечу, что все мы, даже стабильно зарабатывающие, постоянно находимся в поиске. Поиске чего то нового, граального. Такова уж человеческая натура. Уж поверь мне. Ну, а ежели ты мне скажешь, что последние 10 лет (2, 3, год и т.д.) торгуешь по единой системе и ничего не ищешь - я скажу что ты просто терминатор от форекса! :laugh:

ЗЗЫ
Удачи коллега!
это и хотел спросить вас что у вас нового
ну и остальные две, как??? не торгуется ??
 
Верх