Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Все Другас. Я отстрелялся и баюшки.

Всем удачной торговли и профита!

Domovenok, я думаю, что правильнее называть его Драугас т.к по латышски это переводится - друг :)

Draugas - подтверди :D

сказал это просто так, для налаживания контактов :)
 

ranger308

Активный участник
Интересно смотреть когда люди кидают стэйты а потом спрашивают почему другим интересно знать о ихней торговли. То хотят быть знаменитыми, то шифруются.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Интересно смотреть когда люди кидают стэйты а потом спрашивают почему другим интересно знать о ихней торговли. То хотят быть знаменитыми, то шифруются.

здесь люди общаются, хвастаются (тема то как называется?), "пар" выпускают и признательность ищут (но никто не обещал рассказывать свои секреты) - все это людское, т.е. человеческое.
а если не понял, то объясни почему назвался "ranger" (тебе кажется, что это круто?)

ranger
['reindʒə]
• бродяга (Обр.пер.- tramp)
• скиталец (Обр.пер.- wanderer)
• странник
• лесничий
• смотритель королевского парка (в Англии)
• конная полиция
• "рейнджер", военнослужащий десантного диверсионно-разведывательного подразделения

кто ты на самом деле ?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Для затравки ( а то все молчат)

встал в позицию на продажу по GBPJPY c целью 171.144

кто что скажет - критикуйте ;)

ооооооо скрин забыл
 

ranger308

Активный участник
На просторах интернета я могу себя звать как угодно и не должен слушать советов всяких там Карбасов барабасов, которые чтобы узнать значение слово ranger вбивают его в поисковик)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
На просторах интернета я могу себя звать как угодно и не должен слушать советов всяких там Карбасов барабасов, которые чтобы узнать значение слово ranger вбивают его в поисковик)

нууу ты не прав, я то знаю и тебя смогу научить языку незабвенного "Уильяма нашего Шекспира", это для тебя было :facepalm:

и советов я тебе не давал :laugh:
 

Evrik

Местный знаток
Для затравки ( а то все молчат)

встал в позицию на продажу по GBPJPY c целью 171.144

кто что скажет - критикуйте ;)

ооооооо скрин забыл

Всем привет! Я конечно по этой паре не работаю, но глядя на график очень сильный уровень 175.10, вот он если его пробьет, то тогда рассчет верный
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем привет! Я конечно по этой паре не работаю, но глядя на график очень сильный уровень 175.10, вот он если его пробьет, то тогда рассчет верный

по моим расчетам - должен пробить.
а от 171.144 рванем аж к 187.00

во круто будет если все сбудется :facepalm:
 

boxer

Активный участник
Для затравки ( а то все молчат)

встал в позицию на продажу по GBPJPY c целью 171.144

кто что скажет - критикуйте ;)

ооооооо скрин забыл




На мой взгляд по GBPJPY в краткосрок нужно оставаться вне рынка до пробоя. Возможны 3 варианта событий. Предпочтительный вариант это пробой важного уровня 175,500 и пробой сформировавшегося уровня поддержки. Плюс, основной тренд на низ.

А в среднесрок долгосрок ХЗ:D
 

Вложения

  • GBPJPY_2015.png
    GBPJPY_2015.png
    73,5 КБ · Просмотры: 190

Karabas BARABAS

Директор Буратины
На мой взгляд по GBPJPY в краткосрок нужно оставаться вне рынка до пробоя. Возможны 3 варианта событий. Предпочтительный вариант это пробой важного уровня 175,500 и пробой сформировавшегося уровня поддержки. Плюс, основной тренд на низ.

А в среднесрок долгосрок ХЗ:D

на графики меньше Н4 даже не смотрю, там любое дуновение ветерка может цену развернуть, никаких нервов не хватит (видать не мое)
а цену на Д1 даже high news не свернет (имхо)
 

the_creator

Активный участник
правда не совсем по правилам...

gbpjpy-d1-alpari-limited.png
верно видишь)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх