Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

vladisl

Активный участник
Решил и я что нибудь добавить...
На скрине в настройках индюка ТФ стоит Н4... так же можно и на мелки тф ставить только в настройках тф ставить больше, сигналы будут реже но точнее...
внимание - индюк рисует, но все равно дает более мение точные сигналы...
если на ТФ н1 поставить индюка с настройками тф Д1 то сигналы будут только в начале дня - на самой перой свече...

Я долго работал с этим индикатором. После сигнала очень часто идёт коррекция. Если бы не рисовал цены бы ему не было. Ставил на Н4 с настройками W1. А так индюк не плохой. Ошибается на флете (ложный разворот).
 

vladisl

Активный участник
Эдик, полностью с тобой согласна....по всем нормальным входам можно иметь прибыль, проблема, например у меня как и когда выйти, чтоб не пропустить....вот задачка....решаю:angry: хочется весь тренд захватить)

Захватить весь тренд очень трудно. Я тоже себе такую задачу ставил, но поверь это не легкая задача.
 

Валерий FX

Местный знаток
Снайпер вход выход от ТИУ

Валерий FX,не раскажешь что и как?;)

Тотальный импульсный уровень,скину индюк и помошника
Sniper_ex4_indikator-это в папку эксперт, второго в папку индикатор.;)
по Н1 рисуем линии от которых цена вылетала импульсом или топталась
 

Вложения

  • Sniper_ex4_indikator.ex4
    63,3 КБ · Просмотры: 234
  • Color_Levels_2_ex4_indikator__chertit.ex4
    32,6 КБ · Просмотры: 238
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35,8 КБ · Просмотры: 657
Последнее редактирование модератором:

Valera_Trader

Активный участник
Грааль уже давно найден и им активно пользуются, вот инструкция по использованию:
Сколько я не перепробовал индикаторов, все дают ложные сигналы. Индикатор смотри, но свое мнение имей.
 
Последнее редактирование модератором:

Djulka

Местный житель
Грааль уже давно найден и им активно пользуются, вот инструкция по использованию:
_https://www.youtube.com/watch?v=JReB4pFw2nY
Сколько я не перепробовал индикаторов, все дают ложные сигналы. Индикатор смотри, но свое мнение имей.

А свое мнение из чего складываться должно? :facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Грааль уже давно найден и им активно пользуются, вот инструкция по использованию:
_https://www.youtube.com/watch?v=JReB4pFw2nY
Сколько я не перепробовал индикаторов, все дают ложные сигналы. Индикатор смотри, но свое мнение имей.

Ахаха , я плакал +100500:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник
Грааль уже давно найден и им активно пользуются, вот инструкция по использованию:

Сколько я не перепробовал индикаторов, все дают ложные сигналы. Индикатор смотри, но свое мнение имей.


ни одного ложного!!!

Стрелочник
Для оптовой торговли
 

Вложения

  • 969.png
    969.png
    143 КБ · Просмотры: 375
  • 973.png
    973.png
    146,1 КБ · Просмотры: 225
Верх