Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

LuRAS

Активный участник
Из кучки индикаторов . :D

Lapusya здравствуй, скажи пожалуйста, как MTF машка называется?:question: или скинь шаблоны, мы тебе стока плюсов в карму накидаем, что торговать почти даже не надо будет, деньги сами в карман полетят!
:usd::usd::usd::e::e::e:
 

Вложения

  • 1e6c23ea04de88db2871b2c19558cc7c.png
    1e6c23ea04de88db2871b2c19558cc7c.png
    85,4 КБ · Просмотры: 175
  • 41056766d114a16001ce6a6eab6f9fcf.png
    41056766d114a16001ce6a6eab6f9fcf.png
    66,7 КБ · Просмотры: 157

Lapusya

VIP-участник
Lapusya здравствуй, скажи пожалуйста, как MTF машка называется?:question: или скинь шаблоны, мы тебе стока плюсов в карму накидаем, что торговать почти даже не надо будет, деньги сами в карман полетят!
:usd::usd::usd::e::e::e:

HMA .
 

romulus22

Новичок форума
это цитата и не более того а мы тоже здесь сидим посчитать что-то хотим :D

вот оно что )) ну да )) два неспящих короче решили пофлудить )) тогда похвастаюсь граалем )) правда на демо ) _http://prntscr.com/6uofwz
 

romulus22

Новичок форума
да картинка просто жесть чем это ты так нарисовал?:D

роботом )) ну на демо счете конечно не учтено проскальзывание и исполнение )) а так вполне жизнеспособный грааль )

на myfxbook все печально (( так бы показал монитор
 

romulus22

Новичок форума
ну делиться ты конечно не будешь граалем :D

ну самого робота на буду тут ложить )) могу в личку или на почту дать погонять ) а суть проста и не нова) пробои зига с БУ + фильтр по МА + стопы ограничены. но как я тут уже писал это недосистема )) двигаюсь малость в другую сторону ) посмотрим )
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
извини за задержку)
по вульфу понятно наверно будет как я чертил...
по поддержкам и сопротивлениям тоже наверно видно куда и от куда...

PS ...сильно прошу,не мучай Буратино,что бы ни одно полено не пострадало:)

задержка к беременности (примета) а, с Буратиной все нормально, он в поисках ключика :laugh:

а вот по Вульфу не понял, почему точка 1 находится в месте обведенном кружком, а не в местах где стрелки (хотя бы)?
может есть что почитать про эту методу. А то не встречал подобное.
получилось нечто среднее между "Вульфом" и системой "перекресток"
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    82,3 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

bigser1

Новичок форума
поддерживаю выше сообщение, устанавливаю но не отображаеться

Как его включить?
 

Lapusya

VIP-участник
ну самого робота на буду тут ложить )) могу в личку или на почту дать погонять ) а суть проста и не нова) пробои зига с БУ + фильтр по МА + стопы ограничены. но как я тут уже писал это недосистема )) двигаюсь малость в другую сторону ) посмотрим )

А картиночку можно ? Совами не торгую , но если сделать такой индюк , которого можно на истории посмотреть , видно было бы чего стоит идея .
 

mr.sh

Интересующийся
Эта идея с триксом уже обмусолена от и до . Качай THV System и развлекайся .

Здравствуйте, скачал триксы с Форекс Фактори и вашу картинку, весь вечер в чера подбирал параметры, скока не мурыжил так и не вышло. Lapusya если вам не сложно и у вас есть немного на это время не могли бы вы выложить индикаторы с tpl (или хотя бы параметры триксов которые в первом и во втором подвале) Буду вам очень благодарен. o_o:please:
 

romulus22

Новичок форума
А картиночку можно ? Совами не торгую , но если сделать такой индюк , которого можно на истории посмотреть , видно было бы чего стоит идея .

приходит на ум только эмуляция в тестере _http://prntscr.com/6uqw8e

ну а это результат теста ))) _http://prntscr.com/6uqwr2

лот 5% от депозита, ну и спред текущий что то прям сегодня радует
 

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте, скачал триксы с Форекс Фактори и вашу картинку, весь вечер в чера подбирал параметры, скока не мурыжил так и не вышло. Lapusya если вам не сложно и у вас есть немного на это время не могли бы вы выложить индикаторы с tpl (или хотя бы параметры триксов которые в первом и во втором подвале) Буду вам очень благодарен. o_o:please:

Не стоит так реагировать на первый попавшейся скин . Я вам идейку подкинул , дальше сами .
 
Верх