Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Lapusya

VIP-участник
А где ее искать? Я же тупенький:facepalm:

Не ленись . Google всё знает . На Форекс фактори находишь тему и кропотливо переводишь все 3000 стриниц ИЛИ нажимаешь на скрепочку в теме качаешь все шаблоны и индикаторы и попутно смотришь все скины .
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 974.png
    974.png
    143,4 КБ · Просмотры: 249
  • 974__.png
    974__.png
    145,4 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
время Local:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 974___.png
    974___.png
    145,4 КБ · Просмотры: 122
  • 974____.png
    974____.png
    145,5 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Установить как советник. важно чтобы в терминале были все пары те что прописаны в советнике по умолчанию( я убрал те что мне не нужны) также можно использовать для открытия ордеров кнопками. вобщем может кому и пригодиться. _https://www.mql5.com/ru/charts/3308456/gbpusd-h1-e-global-trade
 

Вложения

  • See U.ex4
    189,3 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник
Установить как советник. важно чтобы в терминале были все пары те что прописаны в советнике по умолчанию( я убрал те что мне не нужны) также можно использовать для открытия ордеров кнопками. вобщем может кому и пригодиться. _https://www.mql5.com/ru/charts/3308456/gbpusd-h1-e-global-trade

А торговле вы его используете ???
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
А торговле вы его используете ???

Я разделил то что может комуто пригодиться. а это уже дело каждого брать в работу или нет. можно использовать эту панель как помощник как фильтр подтверждения по стратегии и с графика открывать ордера со стоплосом и тейком или без них.
 

drumn_art

Местный знаток
А торговле вы его используете ???
Ваш советник удобнее, так как в разгар сессии направление свечей на See U превращается в диско-бар в плане светомузыки))) если только на старшие фреймы смотреть
как я понимаю, это следующее поколение MP Dashboard V2
 

magistr91

Местный знаток
Ваш советник удобнее, так как в разгар сессии направление свечей на See U превращается в диско-бар в плане светомузыки))) если только на старшие фреймы смотреть
как я понимаю, это следующее поколение MP Dashboard V2

дык я ничего не утверждаю и ни на чем не настаиваю. не нравиться не ставьте. могу и отредактировать-удалить. просто может кому и глянется он.
 

drumn_art

Местный знаток
дык я ничего не утверждаю и ни на чем не настаиваю. не нравиться не ставьте. могу и отредактировать-удалить. просто может кому и глянется он.

Я ни в коем случае не пытался подвергнуть критике Ваш пост. Просто высказал свое личное мнение, которое можно слушать, а можно и нет)
Каждый идет своим путем
Возможно я просто не так выразился) прошу простить, если что
 

draugas2

VIP-участник
Ваш советник удобнее, так как в разгар сессии направление свечей на See U превращается в диско-бар в плане светомузыки))) если только на старшие фреймы смотреть
как я понимаю, это следующее поколение MP Dashboard V2

все правильно.
See U ,то же самое только переименован,
Может быть, приватизирован:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скрин..., скрин - фиг с ним, скрин все выдержит :laugh:
а вот жирного и красного Вольфа я ваааще не понял, поясни на своем скрине (мой пожалей :please:), такой разметки Вольфа я не встречал :not-good:
извини за задержку)
по вульфу понятно наверно будет как я чертил...
по поддержкам и сопротивлениям тоже наверно видно куда и от куда...

PS ...сильно прошу,не мучай Буратино,что бы ни одно полено не пострадало:)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    74,4 КБ · Просмотры: 147
Верх