Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

gek

Элитный участник
ну самого робота на буду тут ложить )) могу в личку или на почту дать погонять ) а суть проста и не нова) пробои зига с БУ + фильтр по МА + стопы ограничены. но как я тут уже писал это недосистема )) двигаюсь малость в другую сторону ) посмотрим )

Куда пропал? Льёт?оО
 

Valera_Trader

Активный участник
Кто юзает МВВ (стрелочки), стоит его устанавливать или нет? Сигналы он вроде нормально дает, но иногда правда ложные. А еще заметил за ним, что он дает сигнал, который пропадает если обновить график. Начиная с таймфрейма Н1 очень редко дает сигналы... Есть альтернатива?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
задержка к беременности (примета) а, с Буратиной все нормально, он в поисках ключика :laugh:

а вот по Вульфу не понял, почему точка 1 находится в месте обведенном кружком, а не в местах где стрелки (хотя бы)?
может есть что почитать про эту методу. А то не встречал подобное.
получилось нечто среднее между "Вульфом" и системой "перекресток"
потому что по логике в низу на лоях какой же там вульф бы получился,а точки отмеченные выше моего начала отчёта,так же не понял почему от туда вулф отчитывался?
Всё очень просто делается по логике и обычному ТА и как строятся трендовые,вроде пишется везде.
Я думал что понятно технику начертил что бы было видно что цена ниже не пойдёт,так как горизонт сопротивление сильное ,а если бы цена пошла через горизонт.сопр. то как раз упёрлась в этот типа "вульф":)
Ну да ладно))тут хвастаются не ТА,а граалями и золотыми ключиками:D
 

Natali11

Заблокирован
потому что по логике в низу на лоях какой же там вульф бы получился,а точки отмеченные выше моего начала отчёта,так же не понял почему от туда вулф отчитывался?
Всё очень просто делается по логике и обычному ТА и как строятся трендовые,вроде пишется везде.
Я думал что понятно технику начертил что бы было видно что цена ниже не пойдёт,так как горизонт сопротивление сильное ,а если бы цена пошла через горизонт.сопр. то как раз упёрлась в этот типа "вульф":)
Ну да ладно))тут хвастаются не ТА,а граалями и золотыми ключиками:D

Да уж, хотелось бы найти универсальный грааль, чтоб реально в любой ситуации выручал, а еще лучше чтоб только к прибыли вел :D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
потому что по логике в низу на лоях какой же там вульф бы получился,а точки отмеченные выше моего начала отчёта,так же не понял почему от туда вулф отчитывался?
Всё очень просто делается по логике и обычному ТА и как строятся трендовые,вроде пишется везде.
Я думал что понятно технику начертил что бы было видно что цена ниже не пойдёт,так как горизонт сопротивление сильное ,а если бы цена пошла через горизонт.сопр. то как раз упёрлась в этот типа "вульф":)
Ну да ладно))тут хвастаются не ТА,а граалями и золотыми ключиками:D

1, 3, 5 - пики при восходящем тренде
2,4 - впадины
при нисходящем - наоборот, причем каждая группа пиков всегда на своей стороне
а у тя 1 и 3, 5 с разных сторон - далеко не Вульф поэтому и спросил откуда и где почитать

есть даже такая интерпретация Вульфа, когда 135 -пики при нисходящем, а 24 впадины - это современная, но 135 и 24 всегда с разных сторон цены

линии сопротивления,очень важны, но это из другой оперы
при движении цены - да, при построении Вульфа (именно самого треугольника) - нет
 

Вложения

  • Wolf1.JPG
    Wolf1.JPG
    139,5 КБ · Просмотры: 252

Valera_Trader

Активный участник
Множество анализов проводят уже когда график ушел далеко вперед и многие строят из себя умников, типа вот тут пошло так, потому что там пошло туда, а оттуда вышло это, по моей формуле все совпадает, график пошел как и должен был... таких анализов тьма, но вот по своим же формулам спрогнозировать поведение графика на будущее никто не берется. А толку тогда с анализа прошлого, если чел не не может определить ход цены в будущем?
Аналитик из +100500 и тот спрогнозировал, когда надо входить в сделку =)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Кто юзает МВВ (стрелочки), стоит его устанавливать или нет? Сигналы он вроде нормально дает, но иногда правда ложные. А еще заметил за ним, что он дает сигнал, который пропадает если обновить график. Начиная с таймфрейма Н1 очень редко дает сигналы... Есть альтернатива?

это по сути - РСИ с дин. зоной.
 

Lapusya

VIP-участник
Множество анализов проводят уже когда график ушел далеко вперед и многие строят из себя умников, типа вот тут пошло так, потому что там пошло туда, а оттуда вышло это, по моей формуле все совпадает, график пошел как и должен был... таких анализов тьма, но вот по своим же формулам спрогнозировать поведение графика на будущее никто не берется. А толку тогда с анализа прошлого, если чел не не может определить ход цены в будущем?
Аналитик из +100500 и тот спрогнозировал, когда надо входить в сделку =)

Анализы цены и индикаторов в прошлом , помогают предсказать поведение цены в будущем . Радуйся что тебе хоть что то выкладывают . Сидел бы сейчас и крутил стандартный набор mt4 . По поводу прогнозов , так это мы каждый день делаем открывая сделки . Просто не хотят люди тратить время на таких как ты . :facepalm:
 

xel

Новичок форума
Интересно аж стало, где Вы уважаемый Lapusya выкладываете прогноз. А сделки открывать можно как в +, так и в - .
Пришол новый человек, NovikValera с новым видением, и увидел старые проблеммы, С одной стороны он прав. И если не помогать новым людям пришедшим сюда в поисках финансового благополучия, тогда для чего эти форумы?
А по поводу Анализы цены и индикаторов в прошлом , помогают предсказать поведение цены в будущем, отлично сказано.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Идеал недостижим....
Есть только упорядоченный хаос:D
 

Вложения

  • 2015-04-18_nnnnnnddddd.png
    2015-04-18_nnnnnnddddd.png
    758,4 КБ · Просмотры: 197

romulus22

Новичок форума
Куда пропал? Льёт?оО

ответил всем в личке, и вам отвечу.

Робота слать не буду, сообщение было только одному человеку. А по системе... ссылок на красный форум я думаю тут не потерпят, так что ищите тему "Рубим бакс и не светим, скромно и прибыльно!". Там много чего интересного найдете. Кстати и советник по той системе там уже работает.
если вы ее поймете , то будет вам профит.
 

coldfrog

Новичок форума
Ну там на картинке написано:) Хитрые они все, как только можно на чем то прибыльно поторговать, так сразу спред расширяют, да торги закрывают, умники епт

Один из брокеров, через которого я работаю(FXCM), тоже прекратил торговлю с рублем. И дело не в хитрости, а в том, что при такой высокой волатильности и при относительно меньшей ликвидности на рубле, если брокеры продолжают с ним работать, то они очень сильно рискуют и подставляются. Подставляются тем, что могут сами попасть, если им банк не выполнит все сделки по рублю. А после 15 января и событий с франком и евро, именно из-за волатильности и отключения банков от ENC сети, в результате потерь инвесторов, ликвидность обрушилась - и мы знаем как это ограбило некоторых брокеров и банки.

Не выдумывайте лишнего. Это всего лишь момент обеспечения технической безопасности самих брокеров. Да и то не всех. Лишь некоторые отказались, причем те, кто гарантирует срабатывание маржин кола и недопуск потерь более тех средств, что были внесены инвесторами на торговые счета
 

Lapusya

VIP-участник
Пришол новый человек, NovikValera с новым видением, и увидел старые проблеммы, С одной стороны он прав. И если не помогать новым людям пришедшим сюда в поисках финансового благополучия, тогда для чего эти форумы?
.

Вот прежде чем вновь поднимать этот вопрос , спросите себя , скольким вы помогли с 2009 года ? Может вы что нибудь выложите стоящее , что бы мы тут все офигели от граальности .
Пришёл новый человек на форум и тут ему все сразу свои граали выложили которые они вынашивали в течении многих лет перебрав не одну тысячу систем и индикаторов и потратив не мало денег на прогеров . А в засаде сидит какой нибудь продаван и рыскает по форумам в поисках новых идей , что бы потом прикрутить стрелочки , состряпать сайт с одной страницей и впаривать нерадивым лохам по 500 баксов . И если вы заметили то большинство людей по своей сути страшные жмоты и трясутся за свои никчёмные системы и индикаторы , которые красивы только на выложенных скинах . А жмотами они становятся спустя пару лет , когда их просьбы остаются без ответа .
Из старичков на форуме почти никто не пишет . Зато новички уже в который раз просят им найти индикаторы обсосанные со всех сторон до зеркального блеска . Реклама ДЦ о финансовой свободе обеспечила им приток денег на несколько лет вперёд .
 

draugas2

VIP-участник
Интересно аж стало

Интересно аж стало, где Вы уважаемый Lapusya выкладываете прогноз. А сделки открывать можно как в +, так и в - .
Пришол новый человек, NovikValera с новым видением, и увидел старые проблеммы, С одной стороны он прав. И если не помогать новым людям пришедшим сюда в поисках финансового благополучия, тогда для чего эти форумы?
А по поводу Анализы цены и индикаторов в прошлом , помогают предсказать поведение цены в будущем, отлично сказано.
ха ха,вот еще один помощник анализатор появился, надеюсь новому человеку твоя помощь она очень полезна
место того чтоб критиковать показал что нибудь ,очередной умница !!!
вот тебе и анализ вашего сообщение,и будущее я уже тоже предвидел,но не значит что этот прогноз я должен где то выкладывать,
Так как, Будущее — лишь повторение прошлого (Вильям Делберт Ганн),
Так как без прошлого не будет и никакого анализа
Lapusya Прав,
И что касается форума ,то анализируй и читай название ветки
 

Valera_Trader

Активный участник
ой блин, то что трейдер трейдеру волк - я уже давно понял и помощи не прошу ни у кого из вас :facepalm: Мне просто любопытно, зачем выкладывать скрины прошедшего времени и рисовать там свои анализы. Я точно так же могу искать разные фигуры и точки входа/выхода из сделок, только какой же из этого толк? :laugh: А в то, что можно посмотреть на поведение графика (без индикаторов) и сказать, что будет дальше - не верю, потому что мировым событиям глубоко в :ass: как вел себя график курсов, потому что не события от цены зависят, а цена от событий. И никто не будет регулировать курс так, чтоб получилась фигура :laugh:
А веду я к тому, что многие действительно выкладывают крутые анализы скринов, чтоб показать, смотрите, я крутой, вот мой анализ рынка... А смотрите как мой индюк работает, но не факт, что индюк был наложен после и только для того, чтоб на нем заработать.
 
Верх