Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

draugas2

VIP-участник
я не зациклен на каком то одном виде торговли.может непостоянство в этом станет моим плюсом...хотелось бы знать какой вид торговли вас интересует?если торговля корзиной то я уже давно как перестал этим интересоваться.сейчас торгую совом с моей ветки моник и всяческие прерии там...

скрин пока такой.торговля с 15 числа.
и правильне писать скрин а не скин;)
продолжай дальше
 

Lapusya

VIP-участник
А это мой новый пипсатор . :eek:opss:
 

Вложения

  • А.png
    А.png
    54,3 КБ · Просмотры: 407
  • Б.png
    Б.png
    62,5 КБ · Просмотры: 230

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

3831b9628d1598f2e687ca082c6f7b63.png
 
Последнее редактирование модератором:

Valera_Trader

Активный участник
А это мой новый пипсатор . :eek:opss:

твоя разработка или в свободном доступе? Красные и зеленые точки, это как я понимаю точки входа? Появляются заранее или с опозданием?
Если можно, то давайте без сарказма. :)
 

Lapusya

VIP-участник
твоя разработка или в свободном доступе? Красные и зеленые точки, это как я понимаю точки входа? Появляются заранее или с опозданием?
Если можно, то давайте без сарказма. :)

Заранее ничего не появляется . Ничего не рисует за исключением MTF скользящей . И не правильно ты понимаешь , сигнальный индюк это верхний Trix . Вход по краткосрочному тренду . А точки подтверждают этот вход , не дают войти или выйти раньше .
Это дополнение к моей системе на м15 для более точного входа . Если не жадные или жадные можно поставить БУ и надеяться на продолжение тренда или доливаться в направлении глобального тренда .
К сожалению выходов из позы нет , безубыток приветствуется .
 

realmix

Элитный участник
Привет братва. Кто нибудь протестируйте советника на котирах 99%, на альпари слишком уж получается. А может кто нибудь и узнает его, напишите по подробнее, что за это за зверь.
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    66,3 КБ · Просмотры: 285
  • 3.ex4
    862,1 КБ · Просмотры: 198

clarmax

Архитектор
Привет братва. Кто нибудь протестируйте советника на котирах 99%, на альпари слишком уж получается. А может кто нибудь и узнает его, напишите по подробнее, что за это за зверь.

Ни одной сделки не открыл, параметры разные пробовал, может дело в пятизнаке?
 

den77777

Местный знаток
Привет братва. Кто нибудь протестируйте советника на котирах 99%, на альпари слишком уж получается. А может кто нибудь и узнает его, напишите по подробнее, что за это за зверь.

А чего он только на минутке работает? Попробовал, результат впечатляет, но дикое количество модификаций ордеров. Не каждый брокер для такого подойдет. С отключенной мартышкой очень даже не плохо.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Привет братва. Кто нибудь протестируйте советника на котирах 99%, на альпари слишком уж получается. А может кто нибудь и узнает его, напишите по подробнее, что за это за зверь.

Посмотрел ради любопытства . В самом начале своей карьеры на красном мне попадалось обсуждение подобной торговли , когда выставляются отложки на некотором расстоянии от цены и следуют за ней . Камелот или как там его что то делал подобное . Рассчитано на хороший скачок . Такого бота лучше включать перед выходом важных новостей . А насчёт брокера это правда и дело даже не в модификации ордеров . Или отложки сработают не по той цене или их вообще отменят - RVD этим точно грешит .
 

pvv10

Активный участник
Для этого нужен брокер с фиксспредом.
Интересно было бы посмотреть на результат тестирования на котировках от Дукаскопи, с качеством 99,9. Ну а в идеале, перекодировать под C-trader. Там, на стороне сервера, насколько я знаю, плагины не предусмотрены. Здесь можно это сделать, имея исходник _http://2calgo.com/
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Интересно было бы посмотреть на результат тестирования на котировках от Дукаскопи, с качеством 99,9. Ну а в идеале, перекодировать под C-trader. Там, на стороне сервера, насколько я знаю, плагины не предусмотрены.

Он выше 16 ти пунктов спреда не тестирует.
 
Верх