Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ой блин, то что трейдер трейдеру волк - я уже давно понял и помощи не прошу ни у кого из вас :facepalm: Мне просто любопытно, зачем выкладывать скрины прошедшего времени и рисовать там свои анализы. Я точно так же могу искать разные фигуры и точки входа/выхода из сделок, только какой же из этого толк? :laugh: А в то, что можно посмотреть на поведение графика (без индикаторов) и сказать, что будет дальше - не верю, потому что мировым событиям глубоко в :ass: как вел себя график курсов, потому что не события от цены зависят, а цена от событий. И никто не будет регулировать курс так, чтоб получилась фигура :laugh:
А веду я к тому, что многие действительно выкладывают крутые анализы скринов, чтоб показать, смотрите, я крутой, вот мой анализ рынка... А смотрите как мой индюк работает, но не факт, что индюк был наложен после и только для того, чтоб на нем заработать.

вот тут ты не прав, порой события зависят от цены
на твоем примере:
цена - слив (событие), слив - обида на всех(эмоции), обида-злобные посты (далеко не событие)
так, что от цены зависит все :laugh:
 

Вложения

  • DetailedStatement (1).gif
    DetailedStatement (1).gif
    4,7 КБ · Просмотры: 64

zpro

Почетный гражданин
Интересно было бы посмотреть на результат тестирования на котировках от Дукаскопи, с качеством 99,9. Ну а в идеале, перекодировать под C-trader. Там, на стороне сервера, насколько я знаю, плагины не предусмотрены. Здесь можно это сделать, имея исходник _http://2calgo.com/

Откуда такая наивность?
Есть программа 1. Она собирает котировки и передает программе 2.
Есть программа 2. Она показывает котировки клиенту.

Какая разница, что за программа 2, если можно написать программу 1.5 которая будет посредником между 1 и 2, и подсовывать в программу 2 что угодно, а программа 2 будет думать что работает с программой 1?

Так что нет такой платформы )) где нельзя написать "плагин"... тем более они постоянно пишутся. Другой вопрос, что не все они плохие ))
 

ff010203

Заблокирован
а трейдер будет думать.....вот невезуха:please: два пункта не хватило до закрытия ордера и он ушел в просадку:)
все ваши роботы у них давно есть в том или ином варианте....я уже давал совет ....не только робота нельзя вешать на рабочий счет а даже индикаторы нельзя вешать....их вешаем у другого брокера на центовом счете и не дай бог там вам уйти в большую прибыль....только нуль и минус....чередуем в любой последовательности:)
 
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
Может кто-нибудь объяснить как торговать по MP_Dashboard? Открываю по стрелочкам и по цвету свечей, а все время убыток
 

draugas2

VIP-участник
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
the_creator это все замануха в о приоре я вам говорю обобщить все то есть сбить до кучи пучка чтобы вовремя срезать . и пилюль если не так а как ты всех собираешь ?
ну а дальше не даст запредельная технология а то поймут хайп , да что где когда ?
 

kit888

Элитный участник
Питерский грааль что такое ноль 0 и как его измерить? -https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6c/David_Gerstein_-_Infinity_Rally.jpg/300px-David_Gerstein_-_Infinity_Rally.jpg+=!?
 
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
:laugh:
Делай все наоборот и будешь все время в прибыль :laugh:

euraud-h1-alpari-limited.png
походу ты прав, открыл по индикатору и похоже открывать в обратку надо
 

osvit

Активный участник
Может кто-нибудь объяснить как торговать по MP_Dashboard? Открываю по стрелочкам и по цвету свечей, а все время убыток

Это не торговая система, а всеволишь информер к вашей системе.
У меня как то так.*hi*
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    48,1 КБ · Просмотры: 285

kit888

Элитный участник
Покажу снайпера в золотом замке в картинках за неадекватною цену.
 
Верх