Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Valera_Trader

Активный участник
Стандартные индикаторы придумывали что бы все торговали со стандартными параметрами, а для чего, для того что бы все трейдеры видели одну и туже картинку. Поэтому в стандартных индикаторах уже заведены параметры.

Да ну, а как же теория заговора? o_o
Стандартные настройки впаривают, чтоб трейдер получал запоздалые сигналы, и сливался. Есть такая вероятность или нету? Если есть, то почему бы не попробовать и другие параметры индикаторов? Ведь дана же возможность настраивать их под себя...
Есть так же стандартный набор индикаторов, но нет, трейдеры устанавливают свои, для чего, а как же тогда то, что трейдеры должны видеть одну и ту же картину? оО

Не рисуют?
Скинь.:)
Что не рисуют? это ко мне вопрос? Индюк называется MBB. Если будут трудности с поиском, могу куда то залить.
 
Последнее редактирование:

panamamaster

Активный участник
а как же тогда то, что трейдеры должны видеть одну и ту же картину? оО

Если все видят одну и туже картинку, значит все видят одинаковые сигналы на вход, выход, торгуют синхронно. И по теории заговора если большинство торгует в одну сторону, и когда спрос превышает предложение, то цена растет/падает. И что бы видеть сигналы и торговать с большинством в правильную сторону параметры в стандартных mq4 индюках менять не нужно.
 

Valera_Trader

Активный участник
Если все видят одну и туже картинку, значит все видят одинаковые сигналы на вход, выход, торгуют синхронно. И по теории заговора если большинство торгует в одну сторону, и когда спрос превышает предложение, то цена растет/падает. И что бы видеть сигналы и торговать с большинством в правильную сторону параметры в стандартных mq4 индюках менять не нужно.

Е нет, стандарты - не для меня. Я лучше под себя все поднастрою.
В общем вот вам мои стрелочки. На графике с ценой при определенном сигнале появляется стрелочка вверх или вниз. Так же появляется окно индикатора внизу, с помощью которого можно предвидеть сигнал. Вот этим он и лучше от множества других индюков, которые дают сигналы стрелками.
Смотрим рисунок:
Окно индикатора - 3 мувинга, для удобства я настроил цвета, вверху синий, внизу зеленый и средний - красный (нижнее окно). У меня это ассоциация, как небо и трава :D
Когда красный мувинг пересекает зеленый снизу вверх - это сигнал на покупку. Смотрите по стрелочке 1. Так же сигнал на покупку подтвердил и индикатор CCI (синий мувинг наложенный на MACD, но сейчас не о нем), и сам MACD начал сигналить. Появляется стрелка вверх и цена немного позже взлетает. все сигналы на покупку (кроме MACD) указал стрелочкой 1.
Далее идет сигнал на продажу - красный мувинг пересек синий сверху вниз (стрелка 2). Тут так же совпали сигналы по всем индикаторам и цена рванула вниз.
Иногда сигналы бывают и ложными, иногда слабыми. По этому рекомендую всем, кто будет ориентироваться на ММВ, так же ориентироваться параллельно на еще какой то из индикаторов, у меня это MACD (5, 24, 5) и CCI (14) на нем. Так же наблюдаю на 3 МА, но за ними я только наблюдаю, т.е. обучаюсь использовать.
П.С.
Архив с индикатором ММВ (стрелки), в архиве под скрином.
 

Вложения

  • 2015-04-26_000531.jpg
    2015-04-26_000531.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 680
  • MBB.rar
    60,7 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

voron55

Активный участник
Мне очень интересно, при хорошем движении что будут показывать ваши индикаторы?

Например я торгую золото и фунтик с еной:)
 

Valera_Trader

Активный участник
Валютная пара не плохая, но может стоит все таки евтобакс? А золото - я на нем несколько раз сливался на демке, решил, что лучше не торговать золотом.
Но попробуйте, что индикаторы будут показывать, будет интересно, если вы потом отпишитесь.
 

Lapusya

VIP-участник
..о Билайн задолбал,как выходные (сигнал потерян,поверти правильность подключения..)К машине вчера за модемом спускаться было влом

Ну ордера то я вижу , непонятно откуда , какая пара и тф . Если не совом торгуете , покажите скин системы той же пары , тф что и у меня .
И хотелось бы знать что это значит " раскладушку на 1000(не знаю чего).Потом осциляторы мтф ..на кресте вх0ди "
 

holod.grig

Элитный участник
На те из ранегоооТут нужно понять,где находишся
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    88,3 КБ · Просмотры: 442

Valera_Trader

Активный участник
holod.grig, на скрине сине-красная полоса в самом низу интересная, это она стрелки рисует на графике? Если да, то можно ли их убрать? Можете выложить для тестирования? Знает ли кто то подобный кто то подобный индикатор, но чтоб не рисовал отметки на графике? Я пока в поиске своего грааля, пробую все.
 

romulus22

Новичок форума
продолжаю хвастаться ;)

_http://www.myfxbook.com/members/romulus22

ищу желающих на тест на реале от 10К :D
 

draugas2

VIP-участник
я не зациклен на каком то одном виде торговли.может непостоянство в этом станет моим плюсом...хотелось бы знать какой вид торговли вас интересует?если торговля корзиной то я уже давно как перестал этим интересоваться.сейчас торгую совом с моей ветки моник и всяческие прерии там...

скрин пока такой.торговля с 15 числа.
и правильне писать скрин а не скин;)
твой ход
продолжай
народ ждет!!!
 

Вложения

  • 977______.png
    977______.png
    147,6 КБ · Просмотры: 249
  • 977_________________.png
    977_________________.png
    148,4 КБ · Просмотры: 155
  • 977__________________.png
    977__________________.png
    149,7 КБ · Просмотры: 114
  • 977_________________________.png
    977_________________________.png
    149,5 КБ · Просмотры: 109

draugas2

VIP-участник
Не нашел эту модификацию...
Поделитесь ссылкой?
Можно в личку, т.к. на тот форум наверное она будет запрещена в открытом виде.
Спасибо.
думаю, что он здесь
http://forexsystemsru.com/992102-post3578.html
 
Верх