Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

ff010203

Заблокирован
Может кто-нибудь объяснить как торговать по MP_Dashboard? Открываю по стрелочкам и по цвету свечей, а все время убыток
я ради прикола его просмотрел....уж больно красиво всё.....итог = он в корзине:)...и не жалко людям время убивать на такую хрень:)....уж по моему этот и то лучше....года два назад им пытался фильтровать....сейчас эта надобность отпала:D
 

Вложения

  • MatrixSignals v1.01.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 295

borman777

Заблокирован
я ради прикола его просмотрел....уж больно красиво всё.....итог = он в корзине:)...и не жалко людям время убивать на такую хрень:)....уж по моему этот и то лучше....года два назад им пытался фильтровать....сейчас эта надобность отпала:D
а еще что у тебя есть в закромах?;)
 

ff010203

Заблокирован
а еще что у тебя есть в закромах?;)

а что у вас ребята в рюкзаках?:D...да потер я почти всё.....этот просто папке другой оказался....так что всё в голове у меня ....а Excel 2010 и у тебя стоит наверняка ....берешь котировки усредненные с пяти семи Дц и вперед....считай до упора:)
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго субботнего дня!

ТС на М5 и М15 - фьючерс.

Ребята, пожалуйста, кто нибудь прогоните в тестере в ТФ_М5 и М15 на фьючерсах и валютах и прокомментируйте (можно добавить что-то свое - лишь было бы лучше).

Спасибо.
 

Вложения

  • !!!!!!!!!!_ ТС для фьючерсов_М5-М15.rar
    252,2 КБ · Просмотры: 275
  • 2015-04-25_091457.png
    2015-04-25_091457.png
    43 КБ · Просмотры: 556
  • 2015-04-25_091615.png
    2015-04-25_091615.png
    41 КБ · Просмотры: 363

Posit1ve

Новичок форума
Всем доброго субботнего дня!

ТС на М5 и М15 - фьючерс.

Ребята, пожалуйста, кто нибудь прогоните в тестере в ТФ_М5 и М15 на фьючерсах и валютах и прокомментируйте (можно добавить что-то свое - лишь было бы лучше).

Спасибо.

Доброго! А какой именно файл прогонять?
 

holod.grig

Элитный участник
Всем доброго субботнего дня!

ТС на М5 и М15 - фьючерс.

Ребята, пожалуйста, кто нибудь прогоните в тестере в ТФ_М5 и М15 на фьючерсах и валютах и прокомментируйте (можно добавить что-то свое - лишь было бы лучше).

Спасибо.


херня все это..Сделай себе раскладушку на 1000(не знаю чего).Потом осциляторы мтф ..на кресте вх0ди,И не сумневшеся долби в тожу стороу
 

voron55

Активный участник
Может просто поговорим, а то скучно биржа на выходных, и мне занятся нечем.

Можете задавать вопросы по торговле без индикаторов, постараюсь ответить, но не на все
 

Lapusya

VIP-участник
Ну что притихли . Вот о чём сегодня я хочу вам сказать . Прибыльная система это конечно хорошо . Но для меня лично имеет значение ещё как она оформлена . Много чего хочется поставить на график , без чего то обойтись не могу . Но всё же стараюсь убирать дублирующие индюки и те что для красоты , но пользы не приносят . Какие то постоянно использую , какие то меняются . Приложил свои работы . И вы не стесняйтесь , выкладывайте свои рабочие скины похвастаться та же пара и тф . :)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    66,4 КБ · Просмотры: 226
  • 222.png
    222.png
    60 КБ · Просмотры: 210

Valera_Trader

Активный участник
У каждого свой набор индюков. По одним принимают сигналы, другие, как вы сказали - для красоты, а некоторые, просто проходят тест. И главное, у каждого свое мнение на набор индюков и о каждом индюке по отдельности.
CORTEZ89, как у вас выставлен MACD?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    267,3 КБ · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

panamamaster

Активный участник
Стандартные индикаторы придумывали что бы все торговали со стандартными параметрами, а для чего, для того что бы все трейдеры видели одну и туже картинку. Поэтому в стандартных индикаторах уже заведены параметры.
 
Верх