Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Владимир19031983

Новичок форума
838 сделок за 4 дня . Дай бог брокеру терпения . А почему история и привилегии не подтверждены ?
незнаю как это делаеться просто установил советник мафисбук на дополнительный график да и не замарачиваюсь яж писал доказывать не кому не чего не собираюсь ! А брокер не куда не дениться !!!
 

borman777

Заблокирован
Пожалуйста мониторинг ни куда не делся _https://www.myfxbook.com/portfolio/goldberg/1227341 Доказывать не кому не чего не собираюсь выложил мониторинг чтоб люди не теряли веры в себя сразу хочу сказать что советник не орбетражник !!!! а скальпер построенный на закономерности рынка !!! я не строю про себя что я дискоть такой умный тут матиматики и професора !!! Я могу сказать одно я тупее всех ,так что смотрим на мониторинг и ищем в чем же закономерность ,,,,, как советник дойдет до 10 лямов я выведу деньги и выложу советник в свободный полет яж тупой правельно как тут некоторые выражались про меня ,,,,, и тогда наступит мировой крах и хаос ,,,,, а советник до 10 лямов дойдет за 6 месяцев , короче наблюдайте не буду многословным и так чепухи много написал ,,,,
ну тогда делись советником;)
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
УВАЖАЕМЫЙ. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ -- ПОДЕЛИТЕСЬ ИНДИКАТОРАМИ. С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ОСОБЕННО 9 МАЯ.. МЕДАЛЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ Я ПОЛУЧИЛ ВСЕМ УДАЧИ
;)
 

Вложения

  • Median-renko.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 137

Lapusya

VIP-участник
Пожалуйста мониторинг ни куда не делся _https://www.myfxbook.com/portfolio/goldberg/1227341 Доказывать не кому не чего не собираюсь выложил мониторинг чтоб люди не теряли веры в себя сразу хочу сказать что советник не орбетражник !!!! а скальпер построенный на закономерности рынка !!! я не строю про себя что я дискоть такой умный тут матиматики и професора !!! Я могу сказать одно я тупее всех ,так что смотрим на мониторинг и ищем в чем же закономерность ,,,,, как советник дойдет до 10 лямов я выведу деньги и выложу советник в свободный полет яж тупой правельно как тут некоторые выражались про меня ,,,,, и тогда наступит мировой крах и хаос ,,,,, а советник до 10 лямов дойдет за 6 месяцев , короче наблюдайте не буду многословным и так чепухи много написал ,,,,

Не очень разбираюсь я в этих мониторингах . Но всё же хотелось бы видеть две зелёные галочки вверху . Может это демо счёт .
Кто разбирается в этом ФхБук , можно ли посмотреть историю сделок как на картинке в этом посте .
http://forexsystemsru.com/985657-post12787.html

Прогнозы очень оптимистичные . Ну чтож удачи , понаблюдаем .
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир19031983

Новичок форума
Спокойствие я Выложу советник как выведу 10 лямов догда разоряйте кухни на здоровье )))) а что косательно много зделок то советник при определенной закономерности открывает пачку ордеров ,ордера отработали и снова молчим ждем повторения закономерности ,,,,, что косательно закономерности то могу сказать одно она повторяеться в день от3 до 56 раз ,,,, сейчас нашол ещо одну закономерность работаю над ней результат будит гдето 100% 500% в день при просадке 5% от депо и не одна кухня нечего не сможет зделать даже если судиться они проиграют так как советник над которым я сейчас работаю и тот который торгует не нарушает не одного договора прописанного у кухни ))) Желаю всем хорошего настроения ,попутного тренда ,больших профитов и просто хорошего дня С Уважением Владимир !!!
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Спокойствие я Выложу советник как выведу 10 лямов догда разоряйте кухни на здоровье ))))

Всё конечно ещё впереди , понаблюдаем . Если это реал , брокер начнёт палки вставлять . Слишком короткие сделки . А у RVD (выкладывал скины ранее) например с Альпари разница и 10 пунктов может быть . Да и другие подкрутят если надо будет .
А вот в открытый доступ я бы не советовал его выкладывать . Лучше по личкам раздать . Ну в общем посмотрим хотя бы месяцок . оО

Добавлю : В некоторых кухнях в договорах прописано ограничение сделок в 5 минут . И этот договор может меняться .
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
AO вполне может Магди заменить . На нём лучше дивергенцию видно и он чётче .
Не то что бы хвастаюсь . Собственно не чем . Я лично так вижу рынок . Какие мысли у народа ? *hi*


P.S. Дерьмовый какой то участок выбрал . :D Вот здесь на втором получше смотрится . :not-good:
 

Вложения

  • AO.png
    AO.png
    87,5 КБ · Просмотры: 220
  • AO 2.png
    AO 2.png
    87,5 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
*hi* да ниче он не кажет) он же не предсказатель :D:D
дал с утреца два по 10 и харе, праздник как никак.. лень.. :)

Тоже медиан ренко ? Не видно какая пара и время , что бы со своим сравнить . Индюка сам делал , аль нашёл . На твоём скине вижу ещё входы .
 

Вложения

  • aa8466c73d7add6380b7313847e89f59.png
    aa8466c73d7add6380b7313847e89f59.png
    83,1 КБ · Просмотры: 143

lavandos

Элитный участник
Тоже медиан ренко ? Не видно какая пара и время , что бы со своим сравнить . Индюка сам делал , аль нашёл . На твоём скине вижу ещё входы .

медиан, пятерочка, евра.. :) входов много, рук не хватает и времени :D
самое то - это с утреца с Европой и до пиндосов, ходит ровно, технично, без американских горок..
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,2 КБ · Просмотры: 295

voron55

Активный участник
УВАЖАЕМЫЙ. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ -- ПОДЕЛИТЕСЬ ИНДИКАТОРАМИ. С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ОСОБЕННО 9 МАЯ.. МЕДАЛЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ Я ПОЛУЧИЛ ВСЕМ УДАЧИ

раз так с девятым, но я не работаю индикаторами , а то что приносит капусту поделюсь, мозгуй сам и волл улицы заценят
Мозги на месте можно сшибать капусту, Всех с празником нагружался неделю , теперь в отлежке, Всем удачи!!!!
 

Вложения

  • ! mth_FastTMALine.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 227
  • thv PivotsD_v5 (Black).mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 224
  • PZ_SupportResistance.ex4
    80,7 КБ · Просмотры: 199
  • Murrey_Math_Line_X.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 200
  • Breakout_PANCA_EAGLE.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 233

s65999

Активный участник
Всех приветствую. Касаемо РЕНКО графиков я юзаю этот сов. Может кому-то он тоже приглянется. (Кидаю на обычно на ТФ м1 строю box м2, на автомате обычно ATR Time Frame выбираю или 15 или 30)
Всем профитов в нашем нелегком деле! :)
 

Вложения

  • B625_RenkoLiveCharts_pimped_v4 (1).ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 93
  • B625_RenkoLiveCharts_pimped_v4 (1).mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 112
Верх