Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

ff010203

Заблокирован
все граали уже тут выложены. искать больше смысла нету :not-bad:
смысл....это самому грааль сделать....свой.... а не искать готовый....готовый никто ни даст....а про платные я вообще не говорю....фуфло....есть конечно платные хорошие....но они стоят немерено.....и их не предлагают на форумах...:)
 

borman777

Заблокирован
смысл....это самому грааль сделать....свой.... а не искать готовый....готовый никто ни даст....а про платные я вообще не говорю....фуфло....есть конечно платные хорошие....но они стоят немерено.....и их не предлагают на форумах...:)
а где предлагают?;)
 

borman777

Заблокирован
борман ...не флуди....ты же уже давно нашел свой грааль а тут сидишь дуриком прикидываешься от скуки....*Дурик ты зачем усы сбрил?*:D:D
ну ты сказал гоп давай прыгай людям говоришь что на форумах хороших советников не сыщешь так подскажи где продают :D
 

borman777

Заблокирован
Советник за 3 месяца стабильно сделал больше 200% прибыли, при количестве сделок больше 2000, что говорит о его доходности надежной. А ты все дальше петушишься, наверно потому что сам ничего полезного людям не можешь принести... Ничего, может когда-нибудь ты поумнеешь.
когда ты поумнеешь втюхиваешь свое сливающую жижу и мониторингами кормишь создай свой сайт и продавай официально посмотрим как тебя бить будут :D
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Чисто что бы поднять тему... :D

Эдик салют! С Праздниками тебя!!! Слушай хотел этот твой кусочек на истории со своим сравнить, ну как бы пересечения наблюдаются! Блин не смог! Че за пара такая экзотическая???
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдик салют! С Праздниками тебя!!! Слушай хотел этот твой кусочек на истории со своим сравнить, ну как бы пересечения наблюдаются! Блин не смог! Че за пара такая экзотическая???
Привет! И тебя и всех форумчан с майскими праздниками, особенно с наступающим 9 Мая!!!
По твоему вопросу... Это я тестирую свой советник, и исходя из того, что тестировать нужно на максимально сложных инструментах, выбрал пару EURCHF M5 . Там и безоткаты были от 200 до 2000 пунктов по 4-х знаку, и флеты в 5 пунктов. Т.е. все что нужно для тестирования хорошего внедорожника... :D Прогоны делаю с 01.01.2010 по сегодня. На скрине вроде бы 2010 год. Сравни со своим и запости скрины - интересно посмотреть.
 

sdsn

Местный житель
Ну вот, проработал советник уже 3 месяца и пережил спокойно беспредел на евройене и австралийце. Кто хочет так же пишите в ЛС.
S-V6uC-9V88.jpg

если у тебя такой хороший советник то сделай реал счет и пришли инвест пароль от него тогда и посмотрим и просадку и прибыль а так из 10 сливов один прибыльный показывать каждый сможет
 

drumn_art

Местный знаток
В тему робота, которым пользуется Draugas2, да уже и масса других людей. В общем все те, кто любит всякие высокотехнологичные штуковины)))
На ФФ в ветке по торговле, посвященной торговле корзинами, один наш парень выложил весьма интересные моды!!! Посмотрите, я думаю, вам понравится
___http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=446654&page=479
Посты 9575 и 9576
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Видеинструкция открывается у кого?
Скиньте пожалуйста, правильную.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Со ссылкой разобрался.
Кто пробует первую версию и у кого получается, стукнитесь плз. в личку, есть пара вопросов. На том форуме не хочется общаться.
 

Кенто

Активный участник
Видеинструкция открывается у кого?
Скиньте пожалуйста, правильную.

Все видеоинструкции по-аглицки, что для меня дремучий лес.
Пока на демо RVD не удалось запустить ни один ни другой вариант.
Разобраться не получается, но мне видится, что косяк в том, что не грузятся котировки при перетаскивании скрипта на график.
 

drumn_art

Местный знаток
Все видеоинструкции по-аглицки, что для меня дремучий лес.
Пока на демо RVD не удалось запустить ни один ни другой вариант.
Разобраться не получается, но мне видится, что косяк в том, что не грузятся котировки при перетаскивании скрипта на график.


Начните с этого ___http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/11021-simple-trading-method-trader101-12.html с поста №239

Там вводная, скажем так, часть по системе, созданной тем же автором, что и Slots.

Предлагаю дальнейшее обсуждение туда и перенести, чтобы непрофильную тему не захламлять.

P.S. У меня все работает на демо от ФХклаб и Инста без проблем.
 

Djulka

Местный житель
Советник за 3 месяца стабильно сделал больше 200% прибыли, при количестве сделок больше 2000, что говорит о его доходности надежной. А ты все дальше петушишься, наверно потому что сам ничего полезного людям не можешь принести... Ничего, может когда-нибудь ты поумнеешь.

Ты чо прикалываешься?оО может я шуток не понимаю, а может ты петросяноО
 

Вложения

  • 2015-05-04 10-16-11 Советник EnigmaCII стандарт System by Prestizh Myfxbook
    133,4 КБ · Просмотры: 92

moldsystems

Почетный гражданин
А я вот ищу что у вас на скринах пару постов назад, точнее на скринах Геши :)

это же секретный код, то его вам даст :D
даю подсказку. юзаем по тренду точки перепроданности \ переупленности и немного усредняемся. на этом форуме целая туча подобных индюков. подбираем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Prestizh

Новичок форума
когда ты поумнеешь втюхиваешь свое сливающую жижу и мониторингами кормишь создай свой сайт и продавай официально посмотрим как тебя бить будут :D

Что продавай?! Ты брызгаешь слюной, не зная сути, я ничего не продаю, и не предлагаю платить людям деньги за воздух. Так что лучше ничего не пиши, если даже понятия не имеешь о чем говоришь.:facepalm:
 

Valera_Trader

Активный участник
Я пробовал какую то, не знаю какая первая, а какая вторая, но ничего не понял )))
правда инструкцию не смотрел, по английски не шалю, понял только что в 2 видео чел что то говорит, а потом слова "я не знаю почему", после которых понял, что смотреть дальше вряд ли будет толк, если он что то там не знает, то что мне там знать можно и снова вспомнилось +100500
_https://www.youtube.com/watch?v=JReB4pFw2nY (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!)
И вообще советник по моему мнению должен быть простенький, а не занимать весь экран. + МТ4 от него плющит.
Не знаю, м.б. я что то не так сделал.
Короче я скачал архив, распаковал куда надо, запустил платформу... начали открываться окна с графиками, я включил авто торговлю и все, на этом все закончилось, иногда выскакивало какое то окно, я жал ОК.
Я без понятия. Если кто нормально шарит, и имеет 10-15 мин свободного времени, было бы не плохо записать толковое видео и выложить сюда, за что получить много благодарностей.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх