Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Prestizh

Новичок форума
если у тебя такой хороший советник то сделай реал счет и пришли инвест пароль от него тогда и посмотрим и просадку и прибыль а так из 10 сливов один прибыльный показывать каждый сможет

Я не собираюсь продавать советника. Давать всем доступ к счету для бесплатного копирования сделок по его работе какой мне смысл? Подключайтесь ради бога, только прибыль делить будем, а так мне оно зачем вообще? А что касается показывать один счет из 10, так я один и тот же счет показываю каждый месяц, если бы сливатор был, то наверно давно бы слился уже счет. Просто показываю именно его, потому что он дольше всех работает. А по другим счетам динамика такая же вот портфеля итоги:
rnrwgTzXxJc.jpg
 

drumn_art

Местный знаток
Я пробовал какую то, не знаю какая первая, а какая вторая, но ничего не понял )))
правда инструкцию не смотрел, по английски не шалю, понял только что в 2 видео чел что то говорит, а потом слова "я не знаю почему", после которых понял, что смотреть дальше вряд ли будет толк, если он что то там не знает, то что мне там знать можно и снова вспомнилось +100500
_https://www.youtube.com/watch?v=JReB4pFw2nY (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!)
И вообще советник по моему мнению должен быть простенький, а не занимать весь экран. + МТ4 от него плющит.
Не знаю, м.б. я что то не так сделал.
Короче я скачал архив, распаковал куда надо, запустил платформу... начали открываться окна с графиками, я включил авто торговлю и все, на этом все закончилось, иногда выскакивало какое то окно, я жал ОК.
Я без понятия. Если кто нормально шарит, и имеет 10-15 мин свободного времени, было бы не плохо записать толковое видео и выложить сюда, за что получить много благодарностей.

Стартовый советник и был простым. Это эволюция по сути. Почитайте тему, там много чего рассказано, в том числе и особенности корзиночного робота, Novikov некоторые особенности достаточно важные выявил. Просто почитайте. Со Slots и продолжение Basket trading потом разберетесь
А толк есть - на скрине, ордер по корзине выставлен час назад примерно
 

Вложения

  • #C5#05M30.jpg
    #C5#05M30.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование модератором:

Valera_Trader

Активный участник
drumn_art, то что у вас на скрине и то что у меня установилось выглядит совсем по другому
 

drumn_art

Местный знаток
drumn_art, то что у вас на скрине и то что у меня установилось выглядит совсем по другому

Это BT14_v27 - робот, с которого все началось.
В ветке, на которую я дал ссылку, он достаточно подробно описан. Начните с него и потом Вам многое станет сразу понятно. Для начала торгуйте только корзину С5, которая в комплекте идет.
Я сам еще со Slots толком не разобрался, Инста нормально котировки, видно, на него не передает

ПЫ.СЫ. Давайте писать все-таки в той ветке
 

Djulka

Местный житель
Я не собираюсь продавать советника. Давать всем доступ к счету для бесплатного копирования сделок по его работе какой мне смысл? Подключайтесь ради бога, только прибыль делить будем, а так мне оно зачем вообще? А что касается показывать один счет из 10, так я один и тот же счет показываю каждый месяц, если бы сливатор был, то наверно давно бы слился уже счет. Просто показываю именно его, потому что он дольше всех работает. А по другим счетам динамика такая же вот портфеля итоги:

слушай дядя шел бы ты со своими супер мега сливаторами:facepalm: боже как надоели эти барыгиo_o теперь скрыл мониторинг, а что его скрывать? какой чудак подкинется на эту лажу, хоть бы не позорился уже:facepalm:
 

Lapusya

VIP-участник
слушай дядя шел бы ты со своими супер мега сливаторами:facepalm: боже как надоели эти барыгиo_o теперь скрыл мониторинг, а что его скрывать? какой чудак подкинется на эту лажу, хоть бы не позорился уже:facepalm:

171.gif
 

borman777

Заблокирован
Что продавай?! Ты брызгаешь слюной, не зная сути, я ничего не продаю, и не предлагаю платить людям деньги за воздух. Так что лучше ничего не пиши, если даже понятия не имеешь о чем говоришь.:facepalm:
ну если ты ничего не продаешь тогда выкладывай сову на форум или слабо в противном случае ты просто мошенник :D
 

Prestizh

Новичок форума
слушай дядя шел бы ты со своими супер мега сливаторами:facepalm: боже как надоели эти барыгиo_o теперь скрыл мониторинг, а что его скрывать? какой чудак подкинется на эту лажу, хоть бы не позорился уже:facepalm:

_http://www.myfxbook.com/members/Prestizh/советник-enigmacii-центовый-счет/1183415
где тут что скрыто?
 
Последнее редактирование модератором:

Prestizh

Новичок форума
ну если ты ничего не продаешь тогда выкладывай сову на форум или слабо в противном случае ты просто мошенник :D

если память у тебя никакая, то напомню, сова не копируется, а подключение копировальшика к счету доступно

И еще, аргументируй почему ты называешь меня мошенником, если я не прошу ни от кого денег. Или же ты пустослов и не мужчина?
 

borman777

Заблокирован
если память у тебя никакая, то напомню, сова не копируется, а подключение копировальшика к счету доступно

И еще, аргументируй почему ты называешь меня мошенником, если я не прошу ни от кого денег. Или же ты пустослов и не мужчина?
так выкладывай советник если он бесплатный а так от тебя попахивает мошенничеством а насчет мужиков это для мальчиков мериться письками это уже прошедший период а ты так и остался мелким мошенником :D
 

Prestizh

Новичок форума
так выкладывай советник если он бесплатный а так от тебя попахивает мошенничеством а насчет мужиков это для мальчиков мериться письками это уже прошедший период а ты так и остался мелким мошенником :D

Я же только что написал, что он НЕ КОПИРУЕТСЯ!:facepalm:
 

Djulka

Местный житель
_http://www.myfxbook.com/members/Prestizh/советник-enigmacii-центовый-счет/1183415
где тут что скрыто?

Да их там у тебя было несколькооО , сам же показывал скрины, а теперь остался один который еще не слил,:angry: ничего я и его замониторю и покажу скриншот при сливе, как прошлого,и не прикидывайся что не видел мой скрин, что на это скажешь?или еще раз продублировать:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Prestizh

Новичок форума
А вообще, информация к размышлению. Как думаете, почему на самом деле работающие советники продаются за 5-10 тысяч баксов? Если бы их можно было копировать, то наверно они бы не стоили столько? С сервера я его вытащить не могу. Потому и продавать мне нечего. Но пользоваться могут желающие, без каких-либо предоплат. Месяц отработает советник, тогда прибыль и поделим, если он ничего не заработает, то и спрашивать ничего не стану, но я уверен в нем. Так что готов заморачиваться.
 

borman777

Заблокирован
А вообще, информация к размышлению. Как думаете, почему на самом деле работающие советники продаются за 5-10 тысяч баксов? Если бы их можно было копировать, то наверно они бы не стоили столько? С сервера я его вытащить не могу. Потому и продавать мне нечего. Но пользоваться могут желающие, без каких-либо предоплат. Месяц отработает советник, тогда прибыль и поделим, если он ничего не заработает, то и спрашивать ничего не стану, но я уверен в нем. Так что готов заморачиваться.
а сольет будем убытки делить пополам:D
 

Prestizh

Новичок форума
Да их там у тебя было несколькооО , сам же показывал скрины, а теперь остался один который еще не слил,:angry: ничего я и его замониторю и покажу скриншот при сливе, как прошлого,и не прикидывайся что не видел мой скрин, что на это скажешь?или еще раз продублировать:facepalm:

У меня и сейчас работает на мониторинге 6 счетов вообще-то, но показываю я только один, потому что он самый старый. Остальные более новые. Ты показывал скрин слива моего счета?! :laugh: Покажи еще раз, очень хочется посмотреть на него)))) Потому что все счета без исключения работают в прибыль. Вот на монитринге весь портфель, учитывая закрытые мониторинги, покажи мне где тут слив)))) откуда вы беретесь такие пустословы, я понять не могу) Или обманывая тут народ вы какой-то интерес преследуете?оО
rnrwgTzXxJc.jpg
 

moldsystems

Почетный гражданин
А вообще, информация к размышлению. Как думаете, почему на самом деле работающие советники продаются за 5-10 тысяч баксов? Если бы их можно было копировать, то наверно они бы не стоили столько? С сервера я его вытащить не могу. Потому и продавать мне нечего. Но пользоваться могут желающие, без каких-либо предоплат. Месяц отработает советник, тогда прибыль и поделим, если он ничего не заработает, то и спрашивать ничего не стану, но я уверен в нем. Так что готов заморачиваться.

ты купил сову за 5-10 тыся баксов? o_oo_oo_o поэтому она у тебя не опируется. остальных ты почем купил ?
 

Prestizh

Новичок форума
ты купил сову за 5-10 тыся баксов? o_oo_oo_o поэтому она у тебя не опируется. остальных ты почем купил ?

я ее достал благодаря тому, что работал в Capital Investing, и сделан советник так, что не копируется. Что значит купил остальных?
 
Верх