Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Djulka

Местный житель
Вы хоть знаете, как еквити высчитывается? Плечо посмотрели? 1/100 на этом счете, потому эквити прыгает постоянно. А сам счет в портфеле стоит вторым на скрине выше, так что то, что слив по счету был - ваша ложь. В общем оставайтесь с мнением, что сова сливная *hi*

ну так откройте его обратно для монитора в чем проблема то? раз вы все знаете за всех, если при плече 100 сливает - в чем уверенность что при плече 1000 не сольет:laugh:
 

Picasso

Местный знаток
Приветствую. Всех с праздниками!!! Подскажите пжлст как настроить чтобы покупать или продавать например (USD BUY или USD SELL и тд) в альпари. нажимаю и ничего не происходит... может что где изменить или еще что? (символы прописывал как в терминале не помогает, терминал, комп перезагружал).
п.с. на других темплейтах кнопки работают рядом с парами. а вот корзины по конкретной валюте не хочет открывать...
Подскажите кто вкурсе как быть? =) Спасибо за ранее

Попробуйте другую панель откомпилировать и установить на график. А потом обратно свою. У меня так сначала тоже было.
 

borman777

Заблокирован
Вы хоть знаете, как еквити высчитывается? Плечо посмотрели? 1/100 на этом счете, потому эквити прыгает постоянно. А сам счет в портфеле стоит вторым на скрине выше, так что то, что слив по счету был - ваша ложь. В общем оставайтесь с мнением, что сова сливная *hi*
да брехун еще тот как хочется ему любыми путями денег поиметь с народа:D
 

sdsn

Местный житель
Копирование файла не работает, а поставить на счет донор копировальщик никто не запрещает.

Советник выдержал то, что недавно происходило на австралийце и на евройене, это лучшие стресс тесты для него были, так что н счет повернулся рынок не согласен.

так если бы он начал торговать как раз в самом начале просадки и депозита бы не хватило а прошел потому что уже накоплено было прибыль, и он со 100% чуть ли не до ноля съехал, - и как к этому относитьтся ?
 

rambler

Заблокирован
грааль нужно самому создавать и торговать руками, рано или поздно в поисках граальных советников все разачаровываются, ну или почти все
 

moldsystems

Почетный гражданин

Djulka

Местный житель

magistr91

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

Prestizh

Новичок форума
По стандартному счету мониторинг закрыл, потому что это главный счет на конкорде и через него проходят все транзакции на другие счета и с других счетов, что я не хотел бы афишировать. Для того, чтобы убедиться в его невредимости я показывал скрин портфеля, где все счета с прибылью работают до сих пор. Чтобы понять каким образом пляшет еквити, нужно посчитать сколько для объема даже 0,1 лота будет залог к примеру по баксойене - 100 баксов за объем, не говоря уже о евройене. Ребят, желаю вам успешной торговли. Можете биться головой в стену сколько захотите только не клевещите, не зная даже о чем говорите. Оболгать невиновного большой грех же, карму себе не портьте.
 

Валерий FX

Местный знаток
Привет. а нет ли у вас опимизационного сета, а то че то невкурю какие параметры можно пооптить и стоит ли оно этого:)
Здесь нашёл но полностью не читал ветку _http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/63198-sovetnik-wall-street-rovot.html
 

moldsystems

Почетный гражданин
или *вот так вот* чем не Грааль?. полезно применить наверное?, в определениях разворота. Может это всем нам и грааль? :D

вообще-то. если присмотреться внимательно на скрин, то можно увидеть перепроданность/переупленность стохастика и шпильки цены. про направление входа я промолчу, по индюку видно. все разжуй да рассажи, нет чтобы подумать:not-good:
 
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
Мужик приходит на прием к психиатру.
- По бумагам я знаю, кто вы, - говорит врач. - Но я хочу, чтобы вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...
 
Верх