Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Prestizh

Новичок форума
Вы сами понимаете это? Если есть файл, то его можно скопировать, перенести, удалить, да все, что угодно, было бы желание. А так, это проехались по ушам.

Вы понятия даже не имеете о том, что это за сова, что за формат, как писался и как работает, а делаете умозаключения, путем гадания на кофейной гуще. Если Вы незнакомы с технологией блокировки копирования, то это не значит что ее нет, если это советник, то это не значит, что его вообще писали в MQL.

Люди дорогие, можете и дальше считать меня обманщиком, мошенником, да кем хотите считайте, а я и дальше буду показывать Вам высокую отчетность по работе советника, и так и будете вы бояться проверить и узнать что да как работает, и так и будете себя убеждать в том, что это развод, потому что в наше время их так много, и потому что так проще принять то, что кто-то не хочет жопу сдвинуть с места, чтобы убедиться полезно это для вас или нет. Можете клеветать и дальше, не зная даже о чем рассуждаете, а умные просто проверят, чтобы не быть пустословами.
 

borman777

Заблокирован
Вы понятия даже не имеете о том, что это за сова, что за формат, как писался и как работает, а делаете умозаключения, путем гадания на кофейной гуще. Если Вы незнакомы с технологией блокировки копирования, то это не значит что ее нет, если это советник, то это не значит, что его вообще писали в MQL.

Люди дорогие, можете и дальше считать меня обманщиком, мошенником, да кем хотите считайте, а я и дальше буду показывать Вам высокую отчетность по работе советника, и так и будете вы бояться проверить и узнать что да как работает, и так и будете себя убеждать в том, что это развод, потому что в наше время их так много, и потому что так проще принять то, что кто-то не хочет жопу сдвинуть с места, чтобы убедиться полезно это для вас или нет. Можете клеветать и дальше, не зная даже о чем рассуждаете, а умные просто проверят, чтобы не быть пустословами.
модераторы оградите нас форумчан от назойливого мошенника;)
 

Lapusya

VIP-участник
Вы понятия даже не имеете о том, что это за сова, что за формат, как писался и как работает, а делаете умозаключения, путем гадания на кофейной гуще. Если Вы незнакомы с технологией блокировки копирования, то это не значит что ее нет, если это советник, то это не значит, что его вообще писали в MQL.

Люди дорогие, можете и дальше считать меня обманщиком, мошенником, да кем хотите считайте, а я и дальше буду показывать Вам высокую отчетность по работе советника, и так и будете вы бояться проверить и узнать что да как работает, и так и будете себя убеждать в том, что это развод, потому что в наше время их так много, и потому что так проще принять то, что кто-то не хочет жопу сдвинуть с места, чтобы убедиться полезно это для вас или нет. Можете клеветать и дальше, не зная даже о чем рассуждаете, а умные просто проверят, чтобы не быть пустословами.

Может тебе отдельную ветку открыть для своих отчётов и поклонников совы и доказывай там что хочешь . Это общественная ветка . Я последние три страницы только и читаю про твою сову . Ну правда надоело . :not-good:
 

Prestizh

Новичок форума
Может тебе отдельную ветку открыть для своих отчётов и поклонников совы и доказывай там что хочешь . Это общественная ветка . Я последние три страницы только и читаю про твою сову . Ну правда надоело . :not-good:

Так я и не собирался ничего писать) Только отчет показать хотел на начале месяца и все) Если бы не цеплялись умники, так я бы ничего больше и не стал писать до следующего месяца)

А бормана однажды за длинный язык и клевету привлекут к уголовной ответственности.
 

borman777

Заблокирован
Так я и не собирался ничего писать) Только отчет показать хотел на начале месяца и все) Если бы не цеплялись умники, так я бы ничего больше и не стал писать до следующего месяца)

А бормана однажды за длинный язык и клевету привлекут к уголовной ответственности.
давай начинай привлекай стукану в налоговую что налоги не платишь с людей деньги тянешь :D
 

s65999

Активный участник
С утра открыл и через час закрыл. 42% к депо :), демодепо :D:D

Посмотреть вложение 204378
Приветствую. Всех с праздниками!!! Подскажите пжлст как настроить чтобы покупать или продавать например (USD BUY или USD SELL и тд) в альпари. нажимаю и ничего не происходит... может что где изменить или еще что? (символы прописывал как в терминале не помогает, терминал, комп перезагружал).
п.с. на других темплейтах кнопки работают рядом с парами. а вот корзины по конкретной валюте не хочет открывать...
Подскажите кто вкурсе как быть? =) Спасибо за ранее
 

Вложения

  • корзины.png
    корзины.png
    205,7 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Приветствую. Всех с праздниками!!! Подскажите пжлст как настроить чтобы покупать или продавать например (USD BUY или USD SELL и тд) в альпари. нажимаю и ничего не происходит... может что где изменить или еще что? (символы прописывал как в терминале не помогает, терминал, комп перезагружал).
п.с. на других темплейтах кнопки работают рядом с парами. а вот корзины по конкретной валюте не хочет открывать...
Подскажите кто вкурсе как быть? =) Спасибо за ранее

Да вроде все нормально работает....Я на нескольких ДЦ пробовал, нормально все, робот то не капризный)))

В архивах хоть одним местом ешь этих досок, попробуйте разные, что-нибудь да заработает))))
 

Вложения

  • Experts.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 195
  • Experts2.rar
    1 013,3 КБ · Просмотры: 172

sdsn

Местный житель
Так я и не собирался ничего писать) Только отчет показать хотел на начале месяца и все) Если бы не цеплялись умники, так я бы ничего больше и не стал писать до следующего месяца)

А бормана однажды за длинный язык и клевету привлекут к уголовной ответственности.

плохо что я не работал в этой фирме а ткак бы и комп прихватил с совой вместе!!!!
 

sdsn

Местный житель
Так я и не собирался ничего писать) Только отчет показать хотел на начале месяца и все) Если бы не цеплялись умники, так я бы ничего больше и не стал писать до следующего месяца)

А бормана однажды за длинный язык и клевету привлекут к уголовной ответственности.

Мне интересно как мы будем сотрудничать если сначала вы пишите "Давать всем доступ к счету для бесплатного копирования сделок по его работе какой мне смысл? Подключайтесь ради бога, только прибыль делить будем" а потом уже в ответ mobidik делаете такой ответ "Если Вы незнакомы с технологией блокировки копирования, то это не значит что ее нет" Это понимается так - что если делиться прибылью то копирование работает, а если просто так копировать то там есть блок от копирования !!!! Так у меня вопрос что там в ней вообще есть что даст уверенности в работе ?!!! Результаты мне лично не понравились тем более за три месяца был период когда она была на грани слива не поменяйся рынок!
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Вы понятия даже не имеете о том, что это за сова, что за формат, как писался и как работает, а делаете умозаключения, путем гадания на кофейной гуще. Если Вы незнакомы с технологией блокировки копирования, то это не значит что ее нет, если это советник, то это не значит, что его вообще писали в MQL.

Да какая разница на чем и для чего его писали: это файл и с ним можно делать все то же самое, что и с другими файлами на компе, да, в некоторых случаях нужно проявить смекалку, а так, все упирается в желание.
 

Djulka

Местный житель
У меня и сейчас работает на мониторинге 6 счетов вообще-то, но показываю я только один, потому что он самый старый. Остальные более новые. Ты показывал скрин слива моего счета?! :laugh: Покажи еще раз, очень хочется посмотреть на него)))) Потому что все счета без исключения работают в прибыль. Вот на монитринге весь портфель, учитывая закрытые мониторинги, покажи мне где тут слив)))) откуда вы беретесь такие пустословы, я понять не могу) Или обманывая тут народ вы какой-то интерес преследуете?оО

Дублирую специально для ДЕТЕЙ СОЛНЦА:facepalm: ПЫ СЫ если у линии баланса есть борода в виде линии эквити то как пить дать сова сливная
 

Вложения

  • 2015-05-04 10-16-11 Советник EnigmaCII стандарт System by Prestizh Myfxbook
    133,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
вот я был прав сливатор он и есть сливатор

вот если бы удваивал депо, скажем за неделю, а сливал раз в пол года, то это другое дело. можно и со сливаторами работать. куплю такой, если бывает :D:D:D
 

железо

Интересующийся
Вы найдете такие ? Или, как он

_https://www.youtube.com/watch?v=JWjF6aJ70kM
 
Последнее редактирование модератором:

Prestizh

Новичок форума
Мне интересно как мы будем сотрудничать если сначала вы пишите "Давать всем доступ к счету для бесплатного копирования сделок по его работе какой мне смысл? Подключайтесь ради бога, только прибыль делить будем" а потом уже в ответ mobidik делаете такой ответ "Если Вы незнакомы с технологией блокировки копирования, то это не значит что ее нет" Это понимается так - что если делиться прибылью то копирование работает, а если просто так копировать то там есть блок от копирования !!!! Так у меня вопрос что там в ней вообще есть что даст уверенности в работе ?!!! Результаты мне лично не понравились тем более за три месяца был период когда она была на грани слива не поменяйся рынок!

Копирование файла не работает, а поставить на счет донор копировальщик никто не запрещает.

Советник выдержал то, что недавно происходило на австралийце и на евройене, это лучшие стресс тесты для него были, так что н счет повернулся рынок не согласен.
 

Prestizh

Новичок форума
Дублирую специально для ДЕТЕЙ СОЛНЦА:facepalm: ПЫ СЫ если у линии баланса есть борода в виде линии эквити то как пить дать сова сливная

Вы хоть знаете, как еквити высчитывается? Плечо посмотрели? 1/100 на этом счете, потому эквити прыгает постоянно. А сам счет в портфеле стоит вторым на скрине выше, так что то, что слив по счету был - ваша ложь. В общем оставайтесь с мнением, что сова сливная *hi*
 

Djulka

Местный житель
Вы хоть знаете, как еквити высчитывается? Плечо посмотрели? 1/100 на этом счете, потому эквити прыгает постоянно. А сам счет в портфеле стоит вторым на скрине выше, так что то, что слив по счету был - ваша ложь. В общем оставайтесь с мнением, что сова сливная *hi*

Четыре года рыскал в море наш корсар, -
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса
И затыкать пробоины телами.

За нами гонится эскадра по пятам, -
На море штиль - и не избегнуть встречи!
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер!"

Вот развернулся боком флагманский фрегат -
И левый борт окрасился дымами, -
Ответный залп - на глаз и наугад -
Вдали пожар и смерть! Удача с нами!

Из худших выбирались передряг,
Но с ветром худо, и в трюме течи, -
А капитан нам шлет привычный знак:
Еще не вечер, еще не вечер!

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз -
И видят нас от дыма злых и серых, -
Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Неравный бой - корабль кренится наш, -
Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер, еще не вечер!"

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы - пусть уходят с корабля, -
Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: а чем не шутит черт, -
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
А мы с фрегатом становились к борту борт, -
Еще не вечер, еще не вечер!

Лицо в лицо, ножи в ножи, глаза в глаза, -
Чтоб не достаться спрутам или крабам -
Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезах, -
Мы покидали тонущий корабль.

Но нет, им не послать его на дно -
Поможет океан, взвалив на плечи, -
Ведь океан-то с нами заодно.
И прав был капитан: еще не вечер!
:flower:
 
Верх