Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

clarmax

Архитектор
вряд ли. хотя я думаю, система не такая уж и сложная. почти все прибыльные роботы по строены по одному принципу. На старших таймфреймах определяют тренд, на средних откат и на младших точку входа. Система 3-х экранов Элдера. Еще можно поюзать систему Wildfire

Посмотрим, может и выложат советник, всякое бывает:)
 

clarmax

Архитектор
вряд ли. хотя я думаю, система не такая уж и сложная. почти все прибыльные роботы по строены по одному принципу. На старших таймфреймах определяют тренд, на средних откат и на младших точку входа. Система 3-х экранов Элдера. Еще можно поюзать систему Wildfire

Что-то у меня не робит) ни одной сделки не открывает, может дело в пятизнаке? :)
 

moldsystems

Почетный гражданин
Что-то у меня не робит) ни одной сделки не открывает, может дело в пятизнаке? :)

насколько я понял, то это не торгующий советник, а сигнальщик. система ручная и смотрю индикаторы в подвале коряво отображаются, нужно подправить или поставить другие. Видел где - то индикатор в виде таблички с отображением тренда на всех тф. Но не могу найти. Идея системы очень хорошая. Немножко доработать надо.
 

clarmax

Архитектор
Пожалуй и я похвастаюсь своей граалиной :) Отчет с начала года до сегодня =)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 161

clarmax

Архитектор
а смысл хвастаться, если не доков :D

Ну а почему бы и нет с другой стороны :D Наше дело как говориться - показать или похвастаться =) Тем более что сова есть на соседнем форуме, очень популярная сова, просто мне из многих советников она подошла =)
 

romulus22

Новичок форума
С 2001 года, с лотом 0.01 максимальная просадка $800.
Это я тестировал свой индикатор. Готового советника нет. Он только зародился и ооочень сырой и корявый.

а вспомнил )) у тебя хорошее видение рынка ) я написал робота по близкой системе, но без фибо и всяких штук )) руками помню ты торговал
 

Yurkov

Почетный гражданин
а вспомнил )) у тебя хорошее видение рынка ) я написал робота по близкой системе, но без фибо и всяких штук )) руками помню ты торговал
Я в этой ветке по диверам делился мыслями, попробуйте написать такого робота себе, добавьте от себя что-нибудь. На 90% увенер, что получится не плохой результат!;)
это который по паттернам 123?
Да, это по нему. Не сочтите за рекламу:)
Хотя сочтите :D
 

romulus22

Новичок форума
Я в этой ветке по диверам делился мыслями, попробуйте написать такого робота себе, добавьте от себя что-нибудь. На 90% увенер, что получится не плохой результат!;)

Да, это по нему. Не сочтите за рекламу:)
Хотя сочтите :D

написал на почту )) ну и в скайп ) жду ответа
 
Верх