Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Lapusya

VIP-участник
а применение существующих ТС и советников как отражается при их работе на Ренко графиках? не было экспериментов?

Советники не знаю , а системы конечно можно посмотреть и на ренко . То что я пересмотрел за 2 с половиной года , невозможно перетестить за пару месяцев . Ренко графики конечно и раньше смотрел , но всерьёз задумался после того как мне в руки попала одна система .

P.S. Некоторые системы и индикаторы на обычных графиках работают лучше чем на ренко . Например трикс по моему мнению для ренко совсем не подходит .
 
Последнее редактирование:

romulus22

Новичок форума
Советники не знаю , а системы конечно можно посмотреть и на ренко . То что я пересмотрел за 2 с половиной года , невозможно перетестить за пару месяцев . Ренко графики конечно и раньше смотрел , но всерьёз задумался после того как мне в руки попала одна система .

P.S. Некоторые системы и индикаторы на обычных графиках работают лучше чем на ренко . Например трикс по моему мнению для ренко совсем не подходит .

честно говоря у меня шкурный вопрос был. ну видимо опыта тоже нет ((( у меня советник и алгоритм который был рожден исходя из простых вещей. пробой, б/у, математическое ожидание... но это пока игрушка на демо, пока.. но в последнее время прихожу к выводу который слышал раньше и не раз, как это не печально. все мы мелкие трейдеры лишь жертвы больших денег. отсюда и начал копать. и привело меня это к накоплениям и распределениям + объемы по профилю рынка. по крохе доходит осознание движения больших денег, но чем больше "понимаешь", тем больше делаются глаза, это ведь у всех на виду. есть конечно вещи которые индивидуальны, но смыл прост. большие деньги не проигрывают.
 

Валерий FX

Местный знаток
Советники не знаю , а системы конечно можно посмотреть и на ренко . То что я пересмотрел за 2 с половиной года , невозможно перетестить за пару месяцев . Ренко графики конечно и раньше смотрел , но всерьёз задумался после того как мне в руки попала одна система .

P.S. Некоторые системы и индикаторы на обычных графиках работают лучше чем на ренко . Например трикс по моему мнению для ренко совсем не подходит .

какая?:)
 

svoi

Местный знаток
Советники не знаю , а системы конечно можно посмотреть и на ренко . То что я пересмотрел за 2 с половиной года , невозможно перетестить за пару месяцев . Ренко графики конечно и раньше смотрел , но всерьёз задумался после того как мне в руки попала одна система .

P.S. Некоторые системы и индикаторы на обычных графиках работают лучше чем на ренко . Например трикс по моему мнению для ренко совсем не подходит .

Вот мой сов по ренко, только на реале есть одна проблема нужен доп фильтр. Вот и ищу.
 

Вложения

  • Вышибала.rar
    445,4 КБ · Просмотры: 297
  • вышибала-Haser.gif
    вышибала-Haser.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 185

moldsystems

Почетный гражданин
Что значит не адекватно ? Как положено , так и отображает . На ренко графики по чётче и индюки показывают соответственно . Думаю те кто торгует на ренко и на обычные поглядывают .
Я тоже раньше как то не очень к ренко относился и сейчас пытаюсь наверстать . Посмотрел много тем на разных форумах от корки до корки . Если для обычных графиков полно достойных систем , то для ренко я практически ничего интересного не нашёл . Многие используют рисовалки , в особенности TMA .

раньше торговал на ренко, потом перешел на рэйндж быры. Рэйндж вроде получше, хотя на любителя. Вот только проблема, не все брокеры дают котировки для м2. А как-то загрузил с метаквотов историю, такая корявая история пришла, что ужас. пришлось переустанавлить терминал
 

svoi

Местный знаток
хороший показатель! так у тебя вроде реал и отражен что тебе не нравиться ? какой фильтр и для чего?

Реал во втором отчете, в первом тестер. На реале начинает минусовать во флете когда стрелочник не знает куда пойдет цена, либо какйо то фильтр флета надо, либо четкий указатель тренда чтобы в просадку не лез. В недавнем посте на 4-ом скрине что то похожее есть, вспомнить не могу название, добра всякого 4 Гига на сервере, а попробуй найди.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Машки - какашки . Майне Кляйне !
Выглядит симпатично , хотя на самом деле деньги приносят системы как на четвёртой картинке с минимум хлама на графике .

Ну где там ренко граалисты . Давайте сюда ваши картинки . :D
:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    88,2 КБ · Просмотры: 411

sdsn

Местный житель
Реал во втором отчете, в первом тестер. На реале начинает минусовать во флете когда стрелочник не знает куда пойдет цена, либо какйо то фильтр флета надо, либо четкий указатель тренда чтобы в просадку не лез. В недавнем посте на 4-ом скрине что то похожее есть, вспомнить не могу название, добра всякого 4 Гига на сервере, а попробуй найди.
если от MA не отрывается то значит флет а у тебя там VQ filtr стоит?
 

svoi

Местный знаток
если от MA не отрывается то значит флет а у тебя там VQ filtr стоит?

VQ отключен, бесполезен на коротких сделках. Есть только закрепление после пробития MA. Может думаю сделать что и Open прошлого бара тоже выше или ниже MA, типа как говоришь отрыв от MA.
 

sdsn

Местный житель
VQ отключен, бесполезен на коротких сделках. Есть только закрепление после пробития MA. Может думаю сделать что и Open прошлого бара тоже выше или ниже MA, типа как говоришь отрыв от MA.
да ! если свечи к MA прилипают то это явный флет
 

realmix

Элитный участник
Некоторые считают эти цифры блатными. Знаю пару людей которые за такие номера на машину нормальные деньги отвалили=)
сатанисты какие то )))) у нас маршрутка ездит с номером 666, почти всегда пустая,хозяин наверно все волосы себе уже повыдергал )))))
 

Novikov

Гуру форума
Не плохо так неделя началась!
Взращивание нового грааля :)

eurusdf-h1-fort-financial-services.png
 

Ladzius

Элитный участник
па нимножку на дарожку ;)
 

Вложения

  • Desktop.rar
    13,8 КБ · Просмотры: 135

Valera_Trader

Активный участник
Не плохо так неделя началась!
Взращивание нового грааля :)

eurusdf-h1-fort-financial-services.png

Первый день торгов в этом году, или недавно только такую статистику поставили? Ничего так смотрится.
П.С.
Первым покинул страницу 666.
Раз там некоторым понравилось, то давайте объявим данную страничку как 666а :laugh:
 

Novikov

Гуру форума
Первый день торгов в этом году, или недавно только такую статистику поставили? Ничего так смотрится.
П.С.
Первым покинул страницу 666.
Раз там некоторым понравилось, то давайте объявим данную страничку как 666а :laugh:

Первый день торговли на новом демо счете по данной тактике!
В конце месяца можно будет судить о результатах :)
Надеюсь на прибыль около 20% в месяц и с бешеным размером в пунктах под 100K!
 
Верх