Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

GenkaRak

Почетный гражданин
Смотришь на вас и зависть берет!
А у меня все медленно и печально. (((
_https://www.myfxbook.com/portfolio/vtx3/1209159
 

mrGennadiy

Местный житель
состояние просадки на понедельник:
 

Вложения

  • 0000.03.png
    0000.03.png
    114 КБ · Просмотры: 454

Harsh

Местный житель
Грааль (с маленькой погрешностью) наконец-то собран. Все индюки не рисуют, из графика удалил, по понятным причинам. :D Сделки, которые выдает система, отмечены на графике. На сбор системы ушло не меньше года, но оно того стоит. Все собрано из индюков, кот. находятся в общем доступе, не рисуют. Приступаю к закосу бабла.:) Всем остальным удачи в поисках, кто ищет и старается, тот найдет и соберет.

P.S. Особо не верующим могу показать сделки по другим парам фунт, фуй и евро-иена (только эти пары торгуются). Месяца через три, может выложу стейт с реала. Да-да-да, стейта с демки нет, так получилось.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    32 КБ · Просмотры: 430

GenkaRak

Почетный гражданин
Грааль (с маленькой погрешностью) наконец-то собран. Все индюки не рисуют, из графика удалил, по понятным причинам. :D Сделки, которые выдает система, отмечены на графике. На сбор системы ушло не меньше года, но оно того стоит. Все собрано из индюков, кот. находятся в общем доступе, не рисуют. Приступаю к закосу бабла.:) Всем остальным удачи в поисках, кто ищет и старается, тот найдет и соберет.
P.S. Особо не верующим могу показать сделки по другим парам фунт, фуй и евро-иена (только эти пары торгуются). Месяца через три, может выложу стейт с реала. Да-да-да, стейта с демки нет, так получилось.
Молодца!
Профита тебе!!!
Ну и моя картинка ручного Граальчика (маленького такого, но тоже не рисующего). ;)
P.S. А я индюки оставил на графике.
Чего скрывать? Пусть смотрят, от меня не убудет. )
Ну.... Только названия их убрал.
losss.gif
 

Вложения

  • 9-indi.jpg
    9-indi.jpg
    646 КБ · Просмотры: 617

блондинка

Элитный участник
P.S. Особо не верующим могу показать сделки по другим парам фунт, фуй и евро-иена (только эти пары торгуются). Месяца через три, может выложу стейт с реала. Да-да-да, стейта с демки нет, так получилось.
Мне вот не верится...)))
1.на чарте другая пара(?)
2.это почти идеальный участок движения-длительный равномерный тренд с короткими откатами.А когда пойдёт месиво,типа погода мокрый снег с дождём в тумане с гололёдом и шквальным ветром.Причём это обрушится сразу)))
3.если стрелочка - это сумма более пяти одновременных сигнала от разных индикаторов-тогда может быть.Но это банковские индикаторы под сотню тысяч зелёных)))
4.реально выживают только сеточники и дискретная торговля(на фиксированное количество баров)Это проверено поколениями трейдеров...Я не говорю про авторские системы (не индикаторные), которые не тиражируются и где интуиция и опыт приносят успех единственно посвящённому.
Т.Е.если вам единственному удастся этот опыт нарушить-то смело можно себя считать по круче нобилевских лауреатов.)))
Кстати был случай когда нобилевские от математики продули тучу денег на форе)))
Пишу потому что желаю вам удачи в этом нелёгком ремесле)))
 
Последнее редактирование:

Harsh

Местный житель
Мне вот не верится...)))
1.на чарте другая пара(?)
2.это почти идеальный участок движения-длительный равномерный тренд с короткими откатами.А когда пойдёт месиво,типа погода мокрый снег с дождём в тумане с гололёдом и шквальным ветром.Причём это обрушится сразу)))
3.если стрелочка - это сумма более пяти одновременных сигнала от разных индикаторов-тогда может быть.Но это банковские индикаторы под сотню тысяч зелёных)))
4.реально выживают только сеточники и дискретная торговля(на фиксированное количество баров)Это проверено поколениями трейдеров...Я не говорю про авторские системы (не индикаторные), которые не тиражируются и где интуиция и опыт приносят успех единственно посвящённому.
Т.Е.если вам единственному удастся этот опыт нарушить-то смело можно себя считать по круче нобилевских лауреатов.)))
Кстати был случай когда нобилевские от математики продули тучу денег на форе)))
Пишу потому что желаю вам удачи в этом нелёгком ремесле)))

Ок, давайте по порядку разберемся. :)
1. да, другая пара. По системе торгуются евродол., фунтдол., евроиена и фуй.
2. да, почти идеальный. назовите даты любые, я вам покажу входы за этот период. (только не меньше 2 недель, а то бывает и 2-3 дня сделок нет по паре)
3. вы почти угадали. 3 сигнальных и 3 фильтра (еще есть пара машек). если в один момент они показываю одно направление, то сделка открывается, если хоть один показывает в другую сторону - проходим мимо.
4. все бывает, но ничего феноменального я не придумал, просто наблюдал и совместил интересные и в тоже время простые вещи.
Спасибо!

Еще раз хочу обратить внимание, что есть огрехи у системы, и на графике видно, 2 сделки минусовые. но торгуя по 4 парам, в любом случае будет плюс. проверено долгим тестированием и бессонными ночами.:)
 

moldsystems

Почетный гражданин
Советники не знаю , а системы конечно можно посмотреть и на ренко . То что я пересмотрел за 2 с половиной года , невозможно перетестить за пару месяцев . Ренко графики конечно и раньше смотрел , но всерьёз задумался после того как мне в руки попала одна система .

P.S. Некоторые системы и индикаторы на обычных графиках работают лучше чем на ренко . Например трикс по моему мнению для ренко совсем не подходит .

если так посудить, то ренко хорош тем, что просто видеть сигнал на вход. появился ирпичик = входи. главное, чтобы он появился там, где надо :D
все индюки удалил, потому что у кого глаз наметан, узнает их сразу.. а я что даром мучался :D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30,3 КБ · Просмотры: 219
  • 2.png
    2.png
    28,5 КБ · Просмотры: 144

moldsystems

Почетный гражданин
Грааль (с маленькой погрешностью) наконец-то собран. Все индюки не рисуют, из графика удалил, по понятным причинам. :D Сделки, которые выдает система, отмечены на графике. На сбор системы ушло не меньше года, но оно того стоит. Все собрано из индюков, кот. находятся в общем доступе, не рисуют. Приступаю к закосу бабла.:) Всем остальным удачи в поисках, кто ищет и старается, тот найдет и соберет.

P.S. Особо не верующим могу показать сделки по другим парам фунт, фуй и евро-иена (только эти пары торгуются). Месяца через три, может выложу стейт с реала. Да-да-да, стейта с демки нет, так получилось.

думаю, что скорее всего берется 1-й сигнал в европейскую сессию. время - это 1-й фильтр.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Гена,вы всех за блондинок нас принимаете)))
Это я про не рисовку верхнего подвального...)))
Он же и называется Peak repainter,специально для простодушных)))
Здравствуйте, Милая барышня.
Зачем же всех за Блондинок принимать? Только Вас! (Ник-то вроде одноименный). ;)
Вы правы лишь отчасти...
Индиктор о котором вы говорите не совсем тот.
За основу был взял именно он.
Переделан\исправлен\модернизирован - называайте, как хотите.
Гистограмма остается на месте после закрытия свечи и не перерисовывается. Новый сигнал гистограммы, естественно колеблется, до закрытия свечи.
Мной он используется, как сигнальный о смене направление тренда.
Я спекулирую только на внутридневных фреймах, а именно от М5 до М30 и ни как не выше.
Причина банальна - Нет дисциплины. Не умею я ждать.
Поэтому забираю всего несколько пипсов\пунктов за сделку.
А для этого, у меня есть стрелочки, точечки, ромбики, линии, которые показывают когда входить. ;)
Можете меня обозвать пипсовщиком, а не настоящим Трейдером!
Меня это не расстроит - прибыль-то идет...
А буковки на мониторе, всего лишь буковки.
Профита вам!
P.S. Никому, ничего доказывать не собираюсь.
Верить или не верить, дело сугубо личное.
P.P.S. Сколько раз говорил себе - Не лезь со свиным рылом в калашный ряд... Так нет же... картинки выкладываю, зная, что один чёрт обгадят.
Нет диисциплины у меня... НЕТ. :facepalm:
Извините за ошибки, глаза закрываются.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
А у меня нет грааля . У меня всё просто . :)
 

Вложения

  • Огонь.png
    Огонь.png
    76,1 КБ · Просмотры: 253
  • Огонь 2.png
    Огонь 2.png
    76,5 КБ · Просмотры: 198

Валерий FX

Местный знаток
Никто не встречал,не пробывал? _http://www.fxnewskiller.com/
вот кстати помощник для ручной торговли _http://www.fxnewskiller.com/office/ea
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
грааль растет

Или просто везет, как всегда это бывает в самом начале, или действительно прет как надо :)

eurusdf-h1-fort-financial-services.png
 

Yurkov

Почетный гражданин
Если придерживаться маленьких правил, то 580 пунктом с 8-го апреля, дальше не смотрел. Коррекции по стандартному MACD. При боковом движении обычно отсутствуют сигналы, либо БУ. Я с этим никогда дел не имел, поэтому может чего-то не знаю:D. TP=60, SL=40, БУ=30 пунктов.
 

Вложения

  • 654.png
    654.png
    15 КБ · Просмотры: 339
  • 655.png
    655.png
    15,9 КБ · Просмотры: 163

блондинка

Элитный участник
Нет диисциплины у меня... НЕТ. :facepalm:
У меня та же история,очень хорошо понимаю)))
Поэтому выбрала торговлю с подходом к монитору раз в час))) Решение за минуту принимается-либо вверх,вниз или пас.
Вот на эту минуту и удаётся себя контролировать,а потом опять только чувства)))
Пики они капризные звери, но можно и не ловить их вовсе.Главное знать с вероятностью участки однонаправленного движения.На рисунке у вас индикатор который прекратит форекс вовсе, ежели он не рисует.)))Может вам стоит так поступить?)))Ну его!)))
Удачи!
 
Верх