Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

mrGennadiy

Местный житель
Свечная комбинация 1-2-3 паттерн.
на этом сайте подробно описана техника торговли по паттерну: _http://avtoforex.ru/price-action/223-svechnaya-kombinaciya-1-2-3-pattern.html
правда индикатор оттуда не установился у меня, нашел в другом месте.
может кто возьмется написать советника, я подключусь с алгоритмом.
паттерн перспективный.
 

Вложения

  • 0000.37.png
    0000.37.png
    51,8 КБ · Просмотры: 709
  • 123PatternsV6.rar
    31,8 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
написал на почту )) ну и в скайп ) жду ответа
может кто возьмется написать советника, я подключусь с алгоритмом.
паттерн перспективный.
Можно создать ветку и общими усилиями попробовать сделать что-то стоящее:) Тогда и своего индюка туда выложу)
 

realmix

Элитный участник
Можно создать ветку и общими усилиями попробовать сделать что-то стоящее:) Тогда и своего индюка туда выложу)
Идея отличная, Вам, как автору интересного индикатора, все карты в руки, только ссылочку на тему здесь оставьте. А народ подтянется.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Идея отличная, Вам, как автору интересного индикатора, все карты в руки, только ссылочку на тему здесь оставьте. А народ подтянется.
Я сам не программист. люблю в коде поковыряться, но что-то написать не смогу :D Поэтому отпишитесь, господа программисты, кто готов трудиться за интерес :)
 

matro3

Почетный гражданин
Писал как-то по 123 от сюда:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=326305
Брал v7. Не помню точно чем дело кончилось )) Но раз не помню, видать плохо.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Писал как-то по 123 от сюда:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=326305
Брал v7. Не помню точно чем дело кончилось )) Но раз не помню, видать плохо.

нормальная тема. Особенно если только брать первые сигналы после разворота, можно еще легкий мартин прирутить. Рубить будет не по детски
 

mrGennadiy

Местный житель
:) только по одному индикатору или паттерну прибыльные советники не получаются.
нужен простой определитель направления на ст. тайме и на младшем тайме входить только избирательно, например:
на D1 определили направление Bay, на М15 входим только в Bay. (в данном случае дивер "позволил определить" ранние входы на Bay).
 

Вложения

  • 0000.01.png
    0000.01.png
    62,8 КБ · Просмотры: 374
  • 0000.02.png
    0000.02.png
    72,5 КБ · Просмотры: 329

Кенто

Активный участник
Я сам не программист. люблю в коде поковыряться, но что-то написать не смогу :D Поэтому отпишитесь, господа программисты, кто готов трудиться за интерес :)

Идею подал, задумка есть, создай ветку, а дальше видно будет что и как......
 

draugas2

VIP-участник
:) только по одному индикатору или паттерну прибыльные советники не получаются.
нужен простой определитель направления на ст. тайме и на младшем тайме входить только избирательно, например:
на D1 определили направление Bay, на М15 входим только в Bay. (в данном случае дивер "позволил определить" ранние входы на Bay).
как то помню было дело
вполне прилично
 

Вложения

  • 413.png
    413.png
    67 КБ · Просмотры: 425
  • 418.png
    418.png
    67,1 КБ · Просмотры: 243

Lapusya

VIP-участник
Машки - какашки . Майне Кляйне !
Выглядит симпатично , хотя на самом деле деньги приносят системы как на четвёртой картинке с минимум хлама на графике .

Ну где там ренко граалисты . Давайте сюда ваши картинки . :D
 

Вложения

  • Ренко 1.png
    Ренко 1.png
    71,6 КБ · Просмотры: 213
  • Ренко 2.png
    Ренко 2.png
    68,9 КБ · Просмотры: 158
  • Ренко 3.png
    Ренко 3.png
    75,1 КБ · Просмотры: 165
  • Ренко граль.png
    Ренко граль.png
    50,8 КБ · Просмотры: 329

Valera_Trader

Активный участник
Что то тема заглохла...
А с помощью ренко удобнее торговать? я когда смотрел что это такое и установил себе - что то не очень порадовало, тем более смутил тот момент, что из истории он не адекватно отображает картину, и нужно ориентироваться только на ту инфо, что у тебя отобразилась в терминале в твое присутствие. Может данную проблему уже поправили?
Ну и все таки не удобно то, что не видно какой период времени создавалась свеча.
 

Lapusya

VIP-участник
Что то тема заглохла...
А с помощью ренко удобнее торговать? я когда смотрел что это такое и установил себе - что то не очень порадовало, тем более смутил тот момент, что из истории он не адекватно отображает картину, и нужно ориентироваться только на ту инфо, что у тебя отобразилась в терминале в твое присутствие. Может данную проблему уже поправили?
Ну и все таки не удобно то, что не видно какой период времени создавалась свеча.

Что значит не адекватно ? Как положено , так и отображает . На ренко графики по чётче и индюки показывают соответственно . Думаю те кто торгует на ренко и на обычные поглядывают .
Я тоже раньше как то не очень к ренко относился и сейчас пытаюсь наверстать . Посмотрел много тем на разных форумах от корки до корки . Если для обычных графиков полно достойных систем , то для ренко я практически ничего интересного не нашёл . Многие используют рисовалки , в особенности TMA .
 

svoi

Местный знаток
Машки - какашки . Майне Кляйне !
Выглядит симпатично , хотя на самом деле деньги приносят системы как на четвёртой картинке с минимум хлама на графике .

Ну где там ренко граалисты . Давайте сюда ваши картинки . :D

Шаблончиком не поделитесь? с 4-ой картинки?
 

Novikov

Гуру форума
Что то тема заглохла...
А с помощью ренко удобнее торговать? я когда смотрел что это такое и установил себе - что то не очень порадовало, тем более смутил тот момент, что из истории он не адекватно отображает картину, и нужно ориентироваться только на ту инфо, что у тебя отобразилась в терминале в твое присутствие. Может данную проблему уже поправили?
Ну и все таки не удобно то, что не видно какой период времени создавалась свеча.

Ты не до конца разобрался с РЕНКО!
Что значит "из истории он не адекватно отображает картину"?
История, это стандартный таймфрейм, а РЕНКО не имеет временного ряда, т.е. строится не по времени, а по пройденным пунктам. И это не является проблемой, а даже на оборот, улучшает технический анализ, т.к. очень хорошо отфильтровует узкий флет.
Ориентироваться на время (горизонтальная шкала - обычный график и таймфрей) и ориентироваться на количество пройденных пунктов (вертикальная шкала - РЕНКО график), это совсем разный подход к анализу ;)
 

romulus22

Новичок форума
Что значит не адекватно ? Как положено , так и отображает . На ренко графики по чётче и индюки показывают соответственно . Думаю те кто торгует на ренко и на обычные поглядывают .
Я тоже раньше как то не очень к ренко относился и сейчас пытаюсь наверстать . Посмотрел много тем на разных форумах от корки до корки . Если для обычных графиков полно достойных систем , то для ренко я практически ничего интересного не нашёл . Многие используют рисовалки , в особенности TMA .

а применение существующих ТС и советников как отражается при их работе на Ренко графиках? не было экспериментов?
 
Верх