Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

mrGennadiy

Местный житель
а можете поделиться информационным этим индюком. считаю что полезная штука . спасибо

индикатор врет, как мне кажется.
по идее, общая прибыль должна-быть более 90%
или подскажите , где я ошибаюсь?
 

Вложения

  • 0000.06.png
    0000.06.png
    145,6 КБ · Просмотры: 313

magistr91

Местный знаток
индикатор врет, как мне кажется.
по идее, общая прибыль должна-быть более 90%
или подскажите , где я ошибаюсь?

а Вы попробуйте установить свойства на начало года. или на начало недели попробуйте поиграть свойствами. будет менять значения?
 

mrGennadiy

Местный житель
ага, это щас видно где логика... , а если-бы 13.05 тренд вниз продолжился?? то вот вам "голова-плечи" и все бай-ордера надо-было закрывать...
 

Вложения

  • 0000.08.png
    0000.08.png
    116,3 КБ · Просмотры: 238

Lapusya

VIP-участник
Ну наконец то родил что то простое не загромождающее график . К сожалению на большее мозгов пока не хватает . Ээх , стрелочки бы какие нибудь для ренко . Нет не у кого ? :not-good:
 

Вложения

  • a5a05c554e36475abc265878763f645a.png
    a5a05c554e36475abc265878763f645a.png
    34,9 КБ · Просмотры: 238

Pollex

Местный житель
советник закрыл все ордера.

Дружище не обессудь, но ты с огнем играешь... Мало того, что советник закупается на вершинах..., так еще и просадку терпит...А что если цена так и не вернется??? Это же как пить дать может случиться!!! Начнется безоткатный тренд пунктов так на 2000 и что тогда??? Так что задумайся над логикой совы. А то что сейчас показывает хорошие результаты...можно списать на удачу и состояние рынка. Надеюсь тебе будет везти долго.;)
 

Valera_Trader

Активный участник
да-да, советник на ИС не менее 3 месяцев надо отправлять и только тогда уже говорить о его полезности.
 

mrGennadiy

Местный житель
Дружище не обессудь, но ты с огнем играешь... Мало того, что советник закупается на вершинах..., так еще и просадку терпит...А что если цена так и не вернется??? Это же как пить дать может случиться!!! Начнется безоткатный тренд пунктов так на 2000 и что тогда??? Так что задумайся над логикой совы. А то что сейчас показывает хорошие результаты...можно списать на удачу и состояние рынка. Надеюсь тебе будет везти долго.;)

:) ни каких обид ,
советник в процессе создания.., алгоритм - следовать за трендом.
пересиживание исключено.
есть усреднение, НО при смене тренда все ордера закрываются независимо от прибыли.
торговля во флете еще не используется, после отладки трендовой части советника буду делать ТЗ для флетовой части...
 

Вложения

  • 0000.18.png
    0000.18.png
    74,7 КБ · Просмотры: 121

Pollex

Местный житель
:) ни каких обид ,
советник в процессе создания.., алгоритм - следовать за трендом.
пересиживание исключено.
есть усреднение, НО при смене тренда все ордера закрываются независимо от прибыли.
торговля во флете еще не используется, после отладки трендовой части советника буду делать ТЗ для флетовой части...

Мыслишь верно - нужно идти за трендом. Согласен на все 100!!! В целом на счет такого алгоритма с тобой согласен. Вопрос как все это реализовать...
Кстати, ты на основе индикаторов ведь пишешь??? Сам???
 

mrGennadiy

Местный житель
Мыслишь верно - нужно идти за трендом. Согласен на все 100!!! В целом на счет такого алгоритма с тобой согласен. Вопрос как все это реализовать...
Кстати, ты на основе индикаторов ведь пишешь??? Сам???

к сожалению код писать не могу, только алгоритм мой
индикаторы тоже собственного алгоритма, один сложный, один простой.
 
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель
тест за два года, во флете нет торговли.
в целом.., уже хорошо, хотя есть еще над чем поработать.
 

Вложения

  • 0000.09.png
    0000.09.png
    58,2 КБ · Просмотры: 103
  • 0000.010.png
    0000.010.png
    71,7 КБ · Просмотры: 161

Lapusya

VIP-участник
На м1 тренд сменился , возможно надолго . :question:
 

Вложения

  • 2877192268ceceda38274fa3c11cbcc0.png
    2877192268ceceda38274fa3c11cbcc0.png
    70 КБ · Просмотры: 118

kuwaldometr74

Новичок форума
Чтобы разбавить тему граалей;)
 

Вложения

  • Флэт.png
    Флэт.png
    62,3 КБ · Просмотры: 187
  • Трэнд.png
    Трэнд.png
    50,6 КБ · Просмотры: 133
  • Сегодня.png
    Сегодня.png
    48,2 КБ · Просмотры: 109

mrGennadiy

Местный житель
Торнады , вулканы . :D Интересный наверное советник . Только без обид , в хорошем смысле . *hi*

:laugh: :laugh: :laugh: верно подмечено :D каждый индикатор проявляет свой характер - пришла мысль характер показать в названии...
как нельзя доверять вихрю, в указании направлении движения, так с долей сомнения нужно относиться к показаниям Торнадо, который отвечает за направление торговли...
 

Lapusya

VIP-участник
:laugh: :laugh: :laugh: верно подмечено :D каждый индикатор проявляет свой характер - пришла мысль характер показать в названии...
как нельзя доверять вихрю, в указании направлении движения, так с долей сомнения нужно относиться к показаниям Торнадо, который отвечает за направление торговли...

Только что то советник у тебя не по торнадо торгует (Не по фэн-шую ) . оО
 

Вложения

  • 0000.011.png
    0000.011.png
    109,9 КБ · Просмотры: 241
Верх