Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 618

moldsystems

Почетный гражданин
Позволю себе не согласиться с вами.Из того большого количества индикаторов,выложенных народом на этом форуме,можно собрать не одну граальку.

у профессионального фотографа хорошие фотографии потому что у него фотоаппарат хороший?
отчасти да, но с другой стророны он и с мыльницы сделает прекрасные кадры, а другие и с профессионального фотоаппарата ничего хорошего не снимут
 

fan9

Новичок форума
a35fd6b3.jpg

Ищу грааль с 2011 года(звучит наверное как диагноз) ,решил помочь жене,она увлекалась форексом,а я программист любитель и вот меня затянуло.Даже трудно подсчитать сколько алгоритмов пришлось потестить и строк кода написать и тестов прогнать.. и вот возможно это оно..Только не надо смеяться с профита..Это не мартин, ни каких умножений лота,ни каких детских ошибок в коде(иногда приводящие к поразительным результатам),честные стопы,99% точность тестирования,все свопы,спреды и т.д. учтены,ни каких заигрываний с резким движением цены или тайм-гейтами,ни каких подгонок(оптимизация и т.п. бред),работает с одинаковым положительным результатом на разных валютных парах с одинаковыми настройками.Думаю через недельку на какой-то пам поставить.
 
Последнее редактирование модератором:

MAYORZ

Местный знаток
С добрым утром! Удачи!
 

Вложения

  • EURUSDM3  3.png
    EURUSDM3 3.png
    32,1 КБ · Просмотры: 277

lavandos

Элитный участник
Не поделитесь индикатором?:)

поделюсь конечно :D вся система тут
_http://forexwinners.ru/renko-chart-with-solar-wind-joy/ ;) я просто убрал ненужный хлам, ну а там сами смотрите :)
всем попутного солнечного ветра Радости! :)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    240,7 КБ · Просмотры: 483

Lapusya

VIP-участник
С добрым утром! Удачи!

Нормально . Вот что я вижу на твоём графике . У тебя на скине 4 сигнальных индюка и не одного трендового . Нижний трикс можно сразу выкинуть , слишком часто сигналит . Вместо него поставить тот что был на прошлом скине сине-голубой и какую нибудь машку . Стрелки с белыми кружками хорошо смотрятся и вход и выход и верхние гистограммы тоже . Останется три согнальных индюка это слишком . Я бы оставил один и тот который не рисует . *hi*
 

mrGennadiy

Местный житель
Ищу грааль с 2011 года(звучит наверное как диагноз) ,решил помочь жене,она увлекалась форексом,а я программист любитель и вот меня затянуло.Даже трудно подсчитать сколько алгоритмов пришлось потестить и строк кода написать и тестов прогнать.. и вот возможно это оно..Только не надо смеяться с профита..Это не мартин, ни каких умножений лота,ни каких детских ошибок в коде(иногда приводящие к поразительным результатам),честные стопы,99% точность тестирования,все свопы,спреды и т.д. учтены,ни каких заигрываний с резким движением цены или тайм-гейтами,ни каких подгонок(оптимизация и т.п. бред),работает с одинаковым положительным результатом на разных валютных парах с одинаковыми настройками.Думаю через недельку на какой-то пам поставить.

Приветствую!
сделай прогон теста с 2013.01.01 посмотрим результат...
 

mrGennadiy

Местный житель
найдено решение проблемного участка.
изменил алгоритм работы усреднения.
подождем решение в коде...
 

Вложения

  • 0000.011.png
    0000.011.png
    82,9 КБ · Просмотры: 207
  • 0000.014.png
    0000.014.png
    78,9 КБ · Просмотры: 128

lavandos

Элитный участник
В настройки ветра загляни, поклацай и будет тоже самое

прилепил свой упрощенный шаблончик, куда и где входить - думаю понять не сложно :)
Рвите фору на здоровье!!
 

Вложения

  • $$$.tpl
    3,5 КБ · Просмотры: 342
  • Renko-chart-with-Solar-Wind-Joy.rar
    246,7 КБ · Просмотры: 452
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,5 КБ · Просмотры: 688

Klassik7

Прохожий
Граальчик

Добрый день а как Вам такой граальчик?
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
кто сказал что продаю?:) я хвастаюсь граальчиком)Я же не скидываю скрины с ценниками)

вот вы новичек статус прохожий. вот сегодня зарегистрировались и прям целенаправленно в эту ветку. да-почти поверил вам. не ну то что вы показали имеет право на жизнь. но прослеживается ваша цель тут без прикрас.
 

lavandos

Элитный участник
:laugh:да таких видео можно забацать сотни.

раз-два, ну от силы три проканает, а потом аля улю граальчику.. чел пиарит сигналы по новостям за 2000рублей в месяц :D:D:D
таких мульен тут было, но быстренько все пропадают в стране слитых клиентских депозитов.. :facepalm:
сидел бы да колбасил себе по тихому, ан нет, надо втюхать очередному новоиспеченному трейдеру сладкую жизнь за пару тыщ на месяц.. :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В чем смысл развода?)
А как же стейтмент по этим сделкам?а он имеется;)
смысл только в том что я написал что таких видео можно наклепать сколько угодно и не более:laugh:
А если вопрос состоит продать то что на видео так это заведите отдельную тему и доказывайте развод это или не развод;)
 
Верх