Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

mrGennadiy

Местный житель
Только что то советник у тебя не по торнадо торгует (Не по фэн-шую ) . оО

он торгует на М15, там всё правильно...
Н4 - "взгляд свысока" для наглядности, как он проходит развороты тренда; информация к размышлению...
 

dvx

Активный участник
Ну наконец то родил что то простое не загромождающее график . К сожалению на большее мозгов пока не хватает . Ээх , стрелочки бы какие нибудь для ренко . Нет не у кого ? :not-good:

если кубик (сигнал) пропадает, значит он отменяется.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    11,9 КБ · Просмотры: 525
  • TTM scalper.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 214

Lapusya

VIP-участник
если кубик (сигнал) пропадает, значит он отменяется.

Как вы любите эти рисовалки . Он не просто рисует , а появляется и моргает задним числом , что делает торговлю по нему совершенно не возможным . У меня этого хлама и так хватает . Вот например : стрелки точно подрисовывают , канал кажется не рисует .
 

Вложения

  • eeef4dbdd40995c63d09fd2b27dee6a9.png
    eeef4dbdd40995c63d09fd2b27dee6a9.png
    55,8 КБ · Просмотры: 294

dvx

Активный участник
Как вы любите эти рисовалки . Он не просто рисует , а появляется и моргает задним числом , что делает торговлю по нему совершенно не возможным . У меня этого хлама и так хватает . Вот например : стрелки точно подрисовывают , канал кажется не рисует .

я лишь предложил, а Вам решать...
 

holod.grig

Элитный участник
Как вы любите эти рисовалки . Он не просто рисует , а появляется и моргает задним числом , что делает торговлю по нему совершенно не возможным . У меня этого хлама и так хватает . Вот например : стрелки точно подрисовывают , канал кажется не рисует .




чего делать
 

Laki

Почетный гражданин
то, чем делятся безвозмездно это как сварить кашу из топора

Позволю себе не согласиться с вами.Из того большого количества индикаторов,выложенных народом на этом форуме,можно собрать не одну граальку.
 
Верх