Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

clarmax

Архитектор
Граалистая система есть у одного из форумчан, но он про нее даже говорить не хочет, даже чуть-чуть раскрыть тайну :)
 

Ladzius

Элитный участник
аа ну дааа.. у етого парне индюки интерсние....и думаю што он сам их сделал. делица небудет 100%:(
 

clarmax

Архитектор
у снета своя модификация тма, но вот как именно он это сделал - не понятно
 

clarmax

Архитектор
чуйка говорит что модификация инди тма slope на канале тма...надо думать
 

Pollex

Местный житель
Скиньте скрин этого ТМАашного грааля, вместе думать эффективнее. )))
 

mrGennadiy

Местный житель
уффф... руками все таки лучше получаетсяя...
вернул депо в исходное состояние, на сегодня экспериментов достаточно...
 

Вложения

  • 0000.21.png
    0000.21.png
    116,5 КБ · Просмотры: 207
  • 0000.22.png
    0000.22.png
    72,3 КБ · Просмотры: 232

borman777

Заблокирован
уффф... руками все таки лучше получаетсяя...
вернул депо в исходное состояние, на сегодня экспериментов достаточно...
вы хотите все сразу нужно выработать терпение не все в жизни быстро получается как вы не хотите все встанет на свои места:D
 

Timony83

Активный участник
Прочитал всю ветку - те у кого есть что-то стоящее просто хвалятся показывая рас красивые скриншоты - ребята что стоющее можете кинуть-сколько хвалиться можно!
Отношусь к тем у кого ничего полезного нет, общаться не очень люблю-на форексе давно, но меня удивляют фразы: у кого меньше ...... спасибок или твитов даже не просите то что у меня на скриншотах. Не нужно себя ставить так-Ников не называю.
 

borman777

Заблокирован
удивляйтесь в другом месте здесь все что хочят то и делают
 
Последнее редактирование:

Pollex

Местный житель

Мой опыт подсказывает что на графике ТМА рисует. Уж больно плавно она выгладит. В подвале динамический RSI с той же рисующей ТМА и без закрепленных 0 и 100 уровней. В принципе идея интересная . Есть похожие индики, только с фиксированными уровнями, что при валящем или очень затяжном и безоткатном тренеде дают сбой или не очень точный сигнал. Видимо тут автор просто открепил от уровней и пустил, что называется, динамический RSI в свободное плавание, и на его основе забацал ТМА. Был бы прогер, может и подтвердил бы мою теорию. Как по мне очень разумная идея.

Попробуйте поискать индик с приблизительным названием Dynamic_RSI_TMA или что то типа Dynamic_RSI_MA_adaptiv.
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
Прочитал всю ветку - те у кого есть что-то стоящее просто хвалятся показывая рас красивые скриншоты - ребята что стоющее можете кинуть-сколько хвалиться можно!

Название ветки форума говорит само за себя, что тут ещё добавить ;)
Делиться, как видно из названия, ни кто не обязан, хотя бывает всякое по доброте душевной или от хорошего настроения, но на это рассчитывать не стоит. У каждого свой грааль(хотя не факт что у каждого) - некоторые довольно долго созревают чтобы его соорудить,понять, получить и т.д.
Чем тяжелее был к этому путь, тем меньше желания его в общий доступ выкидывать мне так думается, всё логично если задуматься.
Смысл показывать своё не довольство тем что не выкладываются граали? Если кто-то захочет это сделать, по какой то причине, он это сделает, но я бы посоветовал сделать что-то своё.
 

Lapusya

VIP-участник
Прочитал всю ветку - те у кого есть что-то стоящее просто хвалятся показывая рас красивые скриншоты - ребята что стоющее можете кинуть-сколько хвалиться можно!
Отношусь к тем у кого ничего полезного нет, общаться не очень люблю-на форексе давно, но меня удивляют фразы: у кого меньше ...... спасибок или твитов даже не просите то что у меня на скриншотах. Не нужно себя ставить так-Ников не называю.

Да уж ладно трендеть то , нет у него ничего . У людей есть , а у него нет . Сложности с поисковиками ? Не можешь в гугле набрать "форекс системы" , "forex indicators"

А как себя надо ставить . Сидеть в засаде и смотреть как мышь из под веника , ждать когда что нибудь перепадёт . Вот будешь общаться и делиться с людьми , тогда может и перепадёт . А пока только картинки .
 
Верх