Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

DailyTrader

Местный знаток
Фунт сегодня не плохо бегает :) Думаю будет еще импульс вниз
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 172

GenkaRak

Почетный гражданин
Грааль... Грааль...
Хрен его найдешь. :facepalm:
А у кого он есть, думаю на этом форуме трейдер сидеть не будет.
Щипаем по крохам то, что иногда дают с барского стола. :disappointed:
_http://www.myfxbook.com/members/Genka_Rak/vtx3/1209159
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 110
  • 2.jpg
    2.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 105
  • 3.jpg
    3.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 90

clarmax

Архитектор
Мой опыт подсказывает что на графике ТМА рисует. Уж больно плавно она выгладит. В подвале динамический RSI с той же рисующей ТМА и без закрепленных 0 и 100 уровней. В принципе идея интересная . Есть похожие индики, только с фиксированными уровнями, что при валящем или очень затяжном и безоткатном тренеде дают сбой или не очень точный сигнал. Видимо тут автор просто открепил от уровней и пустил, что называется, динамический RSI в свободное плавание, и на его основе забацал ТМА. Был бы прогер, может и подтвердил бы мою теорию. Как по мне очень разумная идея.

Попробуйте поискать индик с приблизительным названием Dynamic_RSI_TMA или что то типа Dynamic_RSI_MA_adaptiv.

Спасибо, может есть у кого такой инди? :)
 

Kvant

Элитный участник
Спасибо, может есть у кого такой инди? :)
Видел я этот индикатор, даже где-то должен быть на компе. Там пересечение двух ТМА (с высших ТФ) используется. Естественно все это красиво выглядит только на истории... Особенно в тренде. Вот почти то же самое, но не рисует...
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    35,5 КБ · Просмотры: 268

Lapusya

VIP-участник
Видел я этот индикатор, даже где-то должен быть на компе. Там пересечение двух ТМА (с высших ТФ) используется. Естественно все это красиво выглядит только на истории... Особенно в тренде. Вот почти то же самое, но не рисует...

Где вот то ? :D
 

temen6

Элитный участник
DynamicRange насколько я помню рисует, у кого есть не рисующий?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо, может есть у кого такой инди? :)
Есть такой индикатор. Не дам, не мой... Делала одна замечательная девушка с нашего форума. Ничего сложного в нем нет. У CHETA такой же или аналогичный. Но служит он, clarmax, не для входов, а для визуализации...
А что касается граалей - то их, только в данной ветке, как минимум три. Ну или направлений, на обладание граалями... :) почему три? Потому, что они подходят под мой стиль торговли. Ну а кто то для себя может и больше найти.
Ищите да обрящете!:)
 

Вложения

  • eurusd_kanaly.JPG
    eurusd_kanaly.JPG
    139,1 КБ · Просмотры: 311
  • EURUSD,Daily.png
    EURUSD,Daily.png
    20 КБ · Просмотры: 246
  • EURUSD,H1.png
    EURUSD,H1.png
    40,5 КБ · Просмотры: 254
  • EURUSD,M15.png
    EURUSD,M15.png
    34,6 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Видел я этот индикатор, даже где-то должен быть на компе. Там пересечение двух ТМА (с высших ТФ) используется. Естественно все это красиво выглядит только на истории... Особенно в тренде. Вот почти то же самое, но не рисует...

Посмотрите Dynamic RSI пожалуйста, кстати у Снета в подвале инди с названием DZL - так вот, это видимо сокращение от Dynamic Zone, а вот "L" - не знаю что такое :)
 

Kvant

Элитный участник

Вложения

  • Cross-Center of Gravity-Close.zip
    26,5 КБ · Просмотры: 192
Верх