Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Valera_Trader

Активный участник
Я уже сколько стратегий и индикаторов перелопатил и реально, если смотреть историю, то так и рвется крик - ГРААЛЬ НАШЕЛ!!! Но когда на практике и в живую, блин, стадо лосей...
 

Natali11

Заблокирован
А мне приятно когда люди на пол пути к граалю=). Хотя сглазить удачу тоже можно. Насчет того, что деньги любят тишину пожалуй соглашась
 

Kvant

Элитный участник
Есть такой индикатор. Не дам, не мой... Делала одна замечательная девушка с нашего форума. Ничего сложного в нем нет. У CHETA такой же или аналогичный. Но служит он, clarmax, не для входов, а для визуализации...
А что касается граалей - то их, только в данной ветке, как минимум три. Ну или направлений, на обладание граалями... :) почему три? Потому, что они подходят под мой стиль торговли. Ну а кто то для себя может и больше найти.
Ищите да обрящете!:)
Ты бы просто напомнил название первого индикатора (можно в личку).
 

dikalenko107

Заблокирован
Интересно у вас тут. Да только я новичек и то понимаю что нет никакого Грааля, а вы верите тут) хихи
 

Valera_Trader

Активный участник
Хочу попробовать одну стратегию, но не понимаю одного момента. Вот так написано в ТС:
"Как только линия %K пересекает линию %D снизу вверх, мы получаем сигнал на заключение сделки на покупку, и напротив – сверху вниз - на продажу."
attachment.php

На сколько я понимаю, линия %K это на рисунке синяя сплошная, а линия %D - это штриховая красная, правильно? А то я со стохастиком не сталкивался до сих пор.
И вот не могу понять, на картинке линии пересекаются несколько раньше, чем обозначена точка входа в сделку. Кто объяснит этот момент?
 

Вложения

  • Spokoinayapozicionnaya5.gif
    Spokoinayapozicionnaya5.gif
    29,9 КБ · Просмотры: 942
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Хочу попробовать одну стратегию, но не понимаю одного момента. Вот так написано в ТС:
"Как только линия %K пересекает линию %D снизу вверх, мы получаем сигнал на заключение сделки на покупку, и напротив – сверху вниз - на продажу."
attachment.php

На сколько я понимаю, линия %K это на рисунке синяя сплошная, а линия %D - это штриховая красная, правильно? А то я со стохастиком не сталкивался до сих пор.
И вот не могу понять, на картинке линии пересекаются несколько раньше, чем обозначена точка входа в сделку. Кто объяснит этот момент?

А зачем вы по стоху смотрите.)))) Весьма печально может быть)))) Он, в тренде, такой, опасный)))));)И запаздывает немного. Поэтому так и получается)
 
Последнее редактирование:

Valera_Trader

Активный участник
А зачем вы по стоху смотрите.)))) Весьма печально может быть)))) Он, в тренде, такой, опасный)))));)И запаздывает немного. Поэтому так и получается)

Вот на картинке, если я правильно понял, стохастик как раз и опережает сигнал, который указывается на картинке, я не могу понять почему. Все таки вопрос остается открытым.
 

Egor69

Активный участник
Вот на картинке, если я правильно понял, стохастик как раз и опережает сигнал, который указывается на картинке, я не могу понять почему. Все таки вопрос остается открытым.

Не опережает стох сигнал. Он его перерисовывает. И такая ситуация отрисуется как раз на закрытии второй свечи)))А так- линии индикатора будут ерзать.:)
 

Gnn-life

Местный знаток
Прочитал всю ветку - те у кого есть что-то стоящее просто хвалятся показывая рас красивые скриншоты - ребята что стоющее можете кинуть-сколько хвалиться можно!
Отношусь к тем у кого ничего полезного нет, общаться не очень люблю-на форексе давно, но меня удивляют фразы: у кого меньше ...... спасибок или твитов даже не просите то что у меня на скриншотах. Не нужно себя ставить так-Ников не называю.

вы зашли на ветку, где хвастаются, возможно от своей добрости выкладывают картинки, но не рассказывают как получается этот грааль. Но если вы умный человек, то вы все поймете и найдете для себя. ;)
 
Верх