Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Gnn-life

Местный знаток
yilnuwps2y.png

только Борман, не забывай, что фрактал рисуется на втором баре, а значит можешь опоздать со входом
 

moldsystems

Почетный гражданин
Знаете в чем прикол машек? они явно показывают на сколько сильный тренд, а THV просто покажет зеленую или красную линию. Вобщем удачи вам, конечно. :)

спасибо и вам успехов :) кому как удобнее. силу тренда я определяю по зигзагу
 

borman777

Заблокирован
вот интересно если люди торгуют на бирже они подпадут под статью о тунеядстве
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Здравствуйте всем! независимо от рассы, манеры общения, политических убеждений и вероисповедания............... ЕСТЬ ВОПРОС? а точнее данный вопрос надо решить ( ато очко уже играет) Вводная? Есть торговый реальный счет с огромной суммой- вложились в киви/бакс на уровне 0.7335- а он ( его мать за ногу уже на юг проскакал еще 200 пунктов) - на ДЕПО по эквити - минус 25 процентов- ( очко уже играть начинает) - что посоветуете? Стоп не успел поставить - день рождение затянулось......................... 1 пипс у меня стоит 1.30 бакса......... каждый пипс как ножем по сердцу................. Что думаете по КИВИ (ее движения)? (1.3 бака - это с усреднениями ) - посчитал целом - около 3.7 бакса за пипку выходит...... нервы шалят при таких обьемах.....

по моим предположениям на этой паре все говорит о скором развороте на север (о этом я писал в постах выше), во всяком случае на часе, на 4 часах и на дне все говорит о развороте.
собираюсь входить на север ( понедельник, вторник), жду дополнительного сигнала.
я так понимаю вы вошли 12 или 21 числа, но на тот момент условий для разворота не было
Но если ...опа жим-жим, то лучше было выйти с прибылью, пусть и не большой, "...жадность фраера погубит"
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Умная,да) По крайней мере хватает мозгов понимать что шары не бывает, без труда не вытащишь...*hi*
Поиск совершенства и есть огромный труд.те,кто этим занимается,не лаптем щи хлебают,в свое время потратили массу сил и времени на обучение и практику и учатся/практикуются постоянно и отлично понимают,что грааля 100% не достигнут,но приблизиться можно.
 

maral

Элитный участник
Здравствуйте всем! независимо от рассы, манеры общения, политических убеждений и вероисповедания............... ЕСТЬ ВОПРОС? а точнее данный вопрос надо решить ( ато очко уже играет) Вводная? Есть торговый реальный счет с огромной суммой- вложились в киви/бакс на уровне 0.7335- а он ( его мать за ногу уже на юг проскакал еще 200 пунктов) - на ДЕПО по эквити - минус 25 процентов- ( очко уже играть начинает) - что посоветуете? Стоп не успел поставить - день рождение затянулось......................... 1 пипс у меня стоит 1.30 бакса......... каждый пипс как ножем по сердцу................. Что думаете по КИВИ (ее движения)? (1.3 бака - это с усреднениями ) - посчитал целом - около 3.7 бакса за пипку выходит...... нервы шалят при таких обьемах.....
По новозеландцу:ещё вниз немного,затем коррекция,потом опять вниз.так что лок нужен и набирать убытки по другим парам или этой же-не важно.
 

temen6

Элитный участник
Поиск совершенства и есть огромный труд.те,кто этим занимается,не лаптем щи хлебают,в свое время потратили массу сил и времени на обучение и практику и учатся/практикуются постоянно и отлично понимают,что грааля 100% не достигнут,но приблизиться можно.
Что можно объяснить человеку который только языком зашел почесать, а на деле таких очередь из невежд которые так и ждут "пинка под зад" чтобы найти хоть какое-то интересное занятие в жизни :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте всем! независимо от рассы, манеры общения, политических убеждений и вероисповедания............... ЕСТЬ ВОПРОС? а точнее данный вопрос надо решить ( ато очко уже играет) Вводная? Есть торговый реальный счет с огромной суммой- вложились в киви/бакс на уровне 0.7335- а он ( его мать за ногу уже на юг проскакал еще 200 пунктов) - на ДЕПО по эквити - минус 25 процентов- ( очко уже играть начинает) - что посоветуете? Стоп не успел поставить - день рождение затянулось......................... 1 пипс у меня стоит 1.30 бакса......... каждый пипс как ножем по сердцу................. Что думаете по КИВИ (ее движения)? (1.3 бака - это с усреднениями ) - посчитал целом - около 3.7 бакса за пипку выходит...... нервы шалят при таких обьемах.....
Говнюк ты Андрюха! :D Старших не слушаешь!
Как по мне, то жди небольшой откат на север и движение на юг продолжится.
PS
Позвони вечером, поболтаем...
 

Вложения

  • Skype™ - domovenokbrest.png
    Skype™ - domovenokbrest.png
    98,2 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

fan9

Новичок форума
Ни каких таймингов,тиков,баров дающих ошибки в тестере,плечо 1:100 .Только добавил усреднение и еще пару мелочей..и..график немножко изменился:
862324aa.png

Это на агрессивных настройках,на обычных 41% просадки,правда и доходность существенно падает.
P.S.Тест только до 2014 года,хотя написано до 15-го,просто банально не хватило места на диске С при экспорте котировок,а я и не заметил перед началом теста,но и так вроде норм. за 4 года..
f564e420.png

P.S.2Печалька..только что проверил,падает в августе 2014,буду дальше думать..
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Ни каких таймингов,тиков,баров дающих ошибки в тестере,плечо 1:100 .Только добавил усреднение и еще пару мелочей..и..график немножко изменился:
862324aa.png

Это на агрессивных настройках,на обычных 41% просадки,правда и доходность существенно падает.
P.S.Тест только до 2014 года,хотя написано до 15-го,просто банально не хватило места на диске С при экспорте котировок,а я и не заметил перед началом теста,но и так вроде норм. за 4 года..
f564e420.png

P.S.2Печалька..только что проверил,падает в августе 2014,буду дальше думать..

Нормально это когда такой рост за 6 месяцев .
 

fan9

Новичок форума
Нормально это когда такой рост за 6 месяцев .
Это где вы такой рост(в 31 раз) за 6 месяцев видели,да еще и при плече 1:100?
P.S. На более разумных настройках 2014-2015 проходит без проблем.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Это где вы такой рост(в 31 раз) за 6 месяцев видели,да еще и при плече 1:100?

5000 х 2 х 2 х 2 х 2 х 2 = 160 000 (5 месяцев по 100 %) Вот к чему стремиться надо .
9 месяцев по 50 % = 192 000 $
При желание можно найти где до 30 000 плечо 1:500 .

Не стал точно считать . Если бы ваш бот при просадке в 40 % зарабатывал хотя бы 10 % в месяц , то за 4 года получилось бы около 400 000 $ . А у вас 154 . Вопрос , сколько процентов в месяц делает ваш бот при этом сливая пол депозита ? А на реале будет ещё хуже .
 

fan9

Новичок форума
Это все хорошо.. :) .Конечно можно накрутить любую мартышку хоть на 300% в месяц,но проживет-ли она больше недели? Может посоветуете советник,который зарабатывает хотя-бы в 5 раз ,а не в 31 и не падает в течении 3-х лет,а не 4,5..пусть даже на тестах..
 

Lapusya

VIP-участник
Это все хорошо.. :) .Конечно можно накрутить любую мартышку хоть на 300% в месяц,но проживет-ли она больше недели? Может посоветуете советник,который зарабатывает хотя-бы в 5 раз ,а не в 31 и не падает в течении 3-х лет,а не 4,5..пусть даже на тестах..

Я вообще никогда советниками не торговал .
 

fan9

Новичок форума
:) так-бы и сказали,а то Нормально это когда такой рост за 6 месяцев .
ну удачи сделать в 31 раз за 6 месяцев ручками,главное что-бы ручки не отвалились от таких деньжищь..
Да..забыл сказать..у меня в советнике есть опция CrazyDynamic и была отключена во время теста,так вот эта опция как раз для 100% в месяц,но еще не прошла тестирование.(это для желающих срубить бабла по быстрому :) )
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
:) так-бы и сказали,а то Нормально это когда такой рост за 6 месяцев .
ну удачи сделать в 31 раз за 6 месяцев ручками,главное что-бы ручки не отвалились от таких деньжищь..

Вы до конца жизни будите искать прибыльный советник , которому больше ста баксов не доверите . Учитесь торговать .
 
Верх