Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Lapusya

VIP-участник
С просадкой 25% разумнее поставить лок и помаленьку разрулить,обнулить просадку.разрул- отдельная тема.

Ты видел тренд на Н4 , D1 ? Цена может совсем назад не вернуться и бай рано или поздно все равно придётся закрыть . При таком ММ сложно будет работать с локом . А набивать плюсики , что бы прикрыть уже существующего лося это самообман . Впрочем не мне решать .
 

advanced

Элитный участник
Закономерность, т.е. порядок, есть везде. Если нету порядка, то это уже хаос. Но даже хаос имеет свой порядок и порядок из хаоса же и рождается. В общем, как не крути, порядок можно найти везде. Но порядок не постоянен, он постоянно меняется и создать советник, который запрограммирован на определенный порядок, долго не проживет. Его постоянно нужно будет обновлять. А для этого и самому нужно торговать, чтоб уследить перемену в порядке. И тут мы возвращаемся в теории лапуси.

Vyvod naprashyvaetsa sam-nado delat' EA neuporyadochnym (t.e. takim zhe kak i rynok-xaotichnym...) :) ;)
 

maral

Элитный участник
Ты видел тренд на Н4 , D1 ? Цена может совсем назад не вернуться и бай рано или поздно все равно придётся закрыть . При таком ММ сложно будет работать с локом . А набивать плюсики , что бы прикрыть уже существующего лося это самообман . Впрочем не мне решать .
Конечно,не нам решать.я бы лично так сделал,так как пришлось в своё время научиться методам разрула
 

lavandos

Элитный участник
Конечно,не нам решать.я бы лично так сделал,так как пришлось в своё время научиться методам разрула

было бы чем понтоваться..
лучше бы научиться методам незарула чем разрула :D:D:D
а то раз -два проканает и тогда точно придется.. :laugh:
 

advanced

Элитный участник
Во ё маё... зачиталса и забыл похвастатся... :laugh:
Вот ребяты вам новые картинки на размышление и почасание языков... :)

П.С. Кстате этот ново изпеченный "Граалчик", делал парень из нашево форума... ;)
 

Вложения

  • M15.png
    M15.png
    104,5 КБ · Просмотры: 350
  • M30.png
    M30.png
    105,6 КБ · Просмотры: 203
  • H1.png
    H1.png
    96,4 КБ · Просмотры: 143
  • H4.png
    H4.png
    104,4 КБ · Просмотры: 105
  • D1.png
    D1.png
    106 КБ · Просмотры: 108

Kvant

Элитный участник
Во ё маё... зачиталса и забыл похвастатся... :laugh:
Вот ребяты вам новые картинки на размышление и почасание языков... :)

П.С. Кстате этот ново изпеченный "Граалчик", делал парень из нашево форума... ;)
А из чего делал?
 

temen6

Элитный участник
Такого не рисующего алгоритма просто не может быть на рынке)) у кого опыт есть тот знает))
С этими стрелочками рынков бы просто не было)))
Жалко новичков, сам помню сколько ненужного хлама перелопатил) Разного рода сказочники только и норовят глаз замылить, будто им это на руку)
 
Последнее редактирование:

Timony83

Активный участник
Стрелки на истории красивые - в реальном времени пляшет все как елка с гирляндой, если ошибаюсь то меньше хвастайтесь - зарабатывайте а потом пробуйте на вывод поставить.
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Во ё маё... зачиталса и забыл похвастатся... :laugh:
Вот ребяты вам новые картинки на размышление и почасание языков... :)

П.С. Кстате этот ново изпеченный "Граалчик", делал парень из нашево форума... ;)

это стеб такой? явно не грааль!;)
 

Gnn-life

Местный знаток
Ты видел тренд на Н4 , D1 ? Цена может совсем назад не вернуться и бай рано или поздно все равно придётся закрыть . При таком ММ сложно будет работать с локом . А набивать плюсики , что бы прикрыть уже существующего лося это самообман . Впрочем не мне решать .

по моему человек забежал, сказал....и ему по по фигу наши советы) зачем заходил? не понятно?! видать похвастать:not-good: большим депозитом, который сливается....
 

Gnn-life

Местный знаток
Не совсем корректно,мне думается:если закономерность(явление имеет)место быть,значит она есть.если закономерность не существует,значит,нет ее.отсюда вопрос:зачем писать совы по "несуществующим закономерностям"? Может,поэтому советники и толком не работают,потому что писатели придерживаются этого правила?считаю,надо поменять в целом подход и к написанию и вследствие к поиску Грааля.если есть явление,выявлены его характеристики ,логично предположить,что есть также и антиявление,как антиматерия,исходя из этого и выработать подход к поиску Грааля...вот пример:самый сливной советник(что по истории,что в реале) лёгкими движения руки знающего человека превращается в ...Грааль!или околограаль

ппц, не устал писать?
 
Верх