Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Lapusya

VIP-участник
по моему человек забежал, сказал....и ему по по фигу наши советы) зачем заходил? не понятно?! видать похвастать:not-good: большим депозитом, который сливается....

А может понял , что мы ему ни чем не сможем помочь . Но мне всё же интересна дальнейшая жизнь депозита .
 

Gnn-life

Местный знаток

приветствую) мне кажется за столько времени у тебя должна была бы выработаться своя ТС, которой либо ты хвастанул, либо нет..., но суть в том, что зачем лезть туда где не знаешь кроме погоды.

ЗЫ грубо если извини
 

Lapusya

VIP-участник
Стрелки на истории красивые - в реальном времени пляшет все как елка с гирляндой, если ошибаюсь то меньше хвастайтесь - зарабатывайте а потом пробуйте на вывод поставить.

Резвятся как обезьянки на банановой фабрике . :laugh:
 

Lapusya

VIP-участник
Не совсем корректно,мне думается:если закономерность(явление имеет)место быть,значит она есть.если закономерность не существует,значит,нет ее.отсюда вопрос:зачем писать совы по "несуществующим закономерностям"? Может,поэтому советники и толком не работают,потому что писатели придерживаются этого правила?считаю,надо поменять в целом подход и к написанию и вследствие к поиску Грааля.если есть явление,выявлены его характеристики ,логично предположить,что есть также и антиявление,как антиматерия,исходя из этого и выработать подход к поиску Грааля...вот пример:самый сливной советник(что по истории,что в реале) лёгкими движения руки знающего человека превращается в ...Грааль!или околограаль

:laugh: Безупречна логика . Либо есть , либо нет . Это ж надо так накуриться .
 

Lapusya

VIP-участник
ну точно не на стрелках :D

Так укажыте "путь истенный"-на чем ?! оО
(нескупитесь,раскройте секрет,подскажыте...!раз стрелки опровергаеете то вы ТОЧНО ВСЕ знаете :not-good: !!!) всем интересно узнать... ;)

Борман не говори ему . Пусть это будет нашей маленькой тайной . :embrace:
 

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте всем! независимо от рассы, манеры общения, политических убеждений и вероисповедания............... ЕСТЬ ВОПРОС? а точнее данный вопрос надо решить ( ато очко уже играет) Вводная? Есть торговый реальный счет с огромной суммой- вложились в киви/бакс на уровне 0.7335- а он ( его мать за ногу уже на юг проскакал еще 200 пунктов) - на ДЕПО по эквити - минус 25 процентов- ( очко уже играть начинает) - что посоветуете? Стоп не успел поставить - день рождение затянулось......................... 1 пипс у меня стоит 1.30 бакса......... каждый пипс как ножем по сердцу................. Что думаете по КИВИ (ее движения)? (1.3 бака - это с усреднениями ) - посчитал целом - около 3.7 бакса за пипку выходит...... нервы шалят при таких обьемах.....
*hi*
 

Вложения

  • 997____.png
    997____.png
    74,2 КБ · Просмотры: 165

admir21

Интересующийся
тише едешь дальше будешь )
nasdaq 100 e-mini
март-май 2015
bc2f953cbec972136586683774ac9e89.png



а сам советник ? в сети не нашел....
 
Верх