Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Valera_Trader

Активный участник
Да, одного дня достаточно - личку флудите, а не форум.

просто похвастаться граалем - мало, нужно обфлудить его и перетереть со всех сторон. Все граали, которые здесь выкладывались, не прошли проверку флудом и были отброшены. Поиски продолжаются. Кто то что то выкладывает старое, кто то новое... не нравится как развивается тема - создайте свою и попросите модеров взять ее под строгий контроль или самому иметь возможность качать права на ветке. А здесь свободное общение. Не понравилось - проходим не задерживаемся!
Такой вопросик. Есть на МТ5 хороший индючок, который я бы хотел на мт4 заюзать, называется супер зигзаг (выкладываю). Можно как то перепилить на МТ4 его или может кто то знает другой аналог для МТ4?
Так же есть другой вопрос. Есть на МТ4 индюк, который я хочу на МТ5, но его не переписали. Нашел одну штучку, которая переделывает все что надо из МТ4 в МТ5 (выкладываю), там только кое что руками поправить надо, но не в этом сложность, сложность в том, что я в папках с которыми нужно работать не смог разобраться.
Думаю очень многим будет интересно и актуально, может кто то разберется как этим пользоваться или уже в курсе?
Все файлы проверены NOD 32 v8.0.312.3 с новыми базами, угрозы не обнаружено.
 

Вложения

  • SuperZigZag.mq5
    6,3 КБ · Просмотры: 76
  • SuperZigZag.ex5
    18,9 КБ · Просмотры: 63
  • konverter-program-iz-mql4-v-mql5.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Harsh

Местный житель
Похождения околограаля продолжаются :D

P.S. В этот раз оставил на графике один из фильтров ))
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    47,5 КБ · Просмотры: 313
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    45,8 КБ · Просмотры: 224

borman777

Заблокирован
просто похвастаться граалем - мало, нужно обфлудить его и перетереть со всех сторон. Все граали, которые здесь выкладывались, не прошли проверку флудом и были отброшены. Поиски продолжаются. Кто то что то выкладывает старое, кто то новое... не нравится как развивается тема - создайте свою и попросите модеров взять ее под строгий контроль или самому иметь возможность качать права на ветке. А здесь свободное общение. Не понравилось - проходим не задерживаемся!
Такой вопросик. Есть на МТ5 хороший индючок, который я бы хотел на мт4 заюзать, называется супер зигзаг (выкладываю). Можно как то перепилить на МТ4 его или может кто то знает другой аналог для МТ4?
Так же есть другой вопрос. Есть на МТ4 индюк, который я хочу на МТ5, но его не переписали. Нашел одну штучку, которая переделывает все что надо из МТ4 в МТ5 (выкладываю), там только кое что руками поправить надо, но не в этом сложность, сложность в том, что я в папках с которыми нужно работать не смог разобраться.
Думаю очень многим будет интересно и актуально, может кто то разберется как этим пользоваться или уже в курсе?
Все файлы проверены NOD 32 v8.0.312.3 с новыми базами, угрозы не обнаружено.
а почему в формате ex5 а если нужно людям в формате ex4 то тогда как или у вас есть в формате ex4
 

Gnn-life

Местный знаток
а почему в формате ex5 а если нужно людям в формате ex4 то тогда как или у вас есть в формате ex4

Макс, опять-таки человек спросил, мне тоже не понятно зачем здесь говорить о пятерке, когда на четверке все) для удачи наверно;)
 

lavandos

Элитный участник
а че так тихо? :D
все граали разобрали и дружно рубят капусту? :D
правильно, делу время.. я тут тоже рубанул на мороженное оО
похвастаюсь :D
реал между прочим :facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    62,2 КБ · Просмотры: 437

moldsystems

Почетный гражданин
а че так тихо? :D
все граали разобрали и дружно рубят капусту? :D
правильно, делу время.. я тут тоже рубанул на мороженное оО
похвастаюсь :D
реал между прочим :facepalm:
рубит хорошо!
а какой размер кирпича на графике?
 

moldsystems

Почетный гражданин
*hi*новая тс "Лови волну" с усреднением. с ней вышел из просадки.
P.S. раньше показывал скрин системки на ренко с точками ( сигналами). Рисует как малевич.:facepalm:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    210,6 КБ · Просмотры: 174

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что други, киви и йена развернулись?
завтра можно входить в buy по NZD и sell по JPY пунктов на 100-150 вверх/ вниз соответственно
кто что скажет?
 
Верх