Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

alex1972

Активный участник
PS
Ну а если серьезно, то в противостоянии с форексом, я пока проигрываю и только начинаю выходить на нули...

Блин, а я все думал что здесь все практически миллионеры и у каждого по граалю, кроме меня.:)
 

ruslanas21

Активный участник
Всем привет!Кто знает что за индюк рисует стрелки красные белые и синии.
Я так думаю что они работают по прайс экшену.:please:
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    318,6 КБ · Просмотры: 339
  • Capture2.PNG
    Capture2.PNG
    311,3 КБ · Просмотры: 221
  • Capture3.PNG
    Capture3.PNG
    309,5 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Вопрос . Почему я до сих пор не миллионер и почему я вечно открываюсь там где не надо . :facepalm:
 

Вложения

  • be3fd8cc4c0813fbd4dcbab6008027a9.png
    be3fd8cc4c0813fbd4dcbab6008027a9.png
    55,5 КБ · Просмотры: 241
  • 0757b335eddfd4e766c96cf8349db51c.png
    0757b335eddfd4e766c96cf8349db51c.png
    58,7 КБ · Просмотры: 225

Evrik

Местный знаток
Вопрос . Почему я до сих пор не миллионер и почему я вечно открываюсь там где не надо . :facepalm:

Этим вопросом будут мучатся до тех пор, пока не найдут свое понимание рынка! Сам такой, вторая волна у меня сейчас, 2 года искал, вроде нашел, прошел год все нормально, теперь наверно рынок поменялся потому что уже не работает то что работало:angry: Правильно говорят: истина где-то рядом, но где?????
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 1018.png
    1018.png
    54,2 КБ · Просмотры: 301
  • 1018-.png
    1018-.png
    54,2 КБ · Просмотры: 211

сергей1131

VIP-участник
Правильно Валера, потому что РАБОТАТЬ со стопами, равносильно игре против каталы его крапленными картами. И еще, хочешь денег- не спускай с них глаз (сделки необходимо соправождать). В прочим, это мое субъективное мнение, которое мне помагает.
 

Evrik

Местный знаток
Правильно Валера, потому что РАБОТАТЬ со стопами, равносильно игре против каталы его крапленными картами. И еще, хочешь денег- не спускай с них глаз (сделки необходимо соправождать). В прочим, это мое субъективное мнение, которое мне помагает.

Я так работал 2 года назад, понял что стопы только портят весь депозит. Месяц, 2, 3 полгода мне везло, работал без стопов, всегда следил что происходит, НО потом, как начало, вот подожду откатит, а когда то ближайшее время цена вернется, а не тут то было, цена уходила и депозит мой тоже, и когда я так пересиживал, то депозит пришел к нолю и сказал мне ПРИВЕТ ЛОХ, и тут я понял, что лучше пускай стоп сработает, за то следующей сделкой я его перекрою, чем глупо так пересиживать. Это мое субъективное мнение!!:)
 

Valera_Trader

Активный участник
Правильно Валера, потому что РАБОТАТЬ со стопами, равносильно игре против каталы его крапленными картами. И еще, хочешь денег- не спускай с них глаз (сделки необходимо соправождать). В прочим, это мое субъективное мнение, которое мне помагает.

Не спускать с них глаз - это как, гипнотизировать котировки, да? А еще нельзя на черные плитки наступать, а то цена пойдет не в нашу сторону, есть еще множество всякого, но все описывать не стану :laugh:
 
Верх