Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Yurkov

Почетный гражданин
Человек не может владеть Граалем, это Святой Грааль владеет человеком, даваясь тому, кто сердцем чист, появляясь перед тем, кто свят.....

Взял по Вашему скрину MACD, FL вроде как рисовальщик, поэтому воткнул CCI. С небес мне снизошли правила торговли и в результате за месяц насчитал 730 пунктов прибыли. Я с ренко вообще не знаком, но всё больше и больше нравится:)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Человек не может владеть Граалем, это Святой Грааль владеет человеком, даваясь тому, кто сердцем чист, появляясь перед тем, кто свят. Святой Грааль это символ власти над своей земной природой, а не власти над миром.
Грааль принадлежит вневременному бытию - Древу Жизни и даётся для помощи человечеству в руки тех, кто очистил себя полностью и приблизился к Источнику, стал Творцом и творящей Силой, Проводником и Исполнителем Божественной воли Великого Духовного Центрального Солнца :please:

эт всё понятно давай поменьше бла бла бла а по больше дела ибо нормальные будут оценивать по делам твоим а не по словам !:)
 

lavandos

Элитный участник
Взял по Вашему скрину MACD, FL вроде как рисовальщик, поэтому воткнул CCI. С небес мне снизошли правила торговли и в результате за месяц насчитал 730 пунктов прибыли. Я с ренко вообще не знаком, но всё больше и больше нравится:)

имеющий глаза да увидит.. :please:
 

DOHTOR

Активный участник
Привет Господа трейдеры. тоже вроде нашел, хвастаюсь=)) *hi*:please:
 

Вложения

  • gbpusd-h1-alpari-limited-4.png
    gbpusd-h1-alpari-limited-4.png
    38,2 КБ · Просмотры: 458
  • gbpusd-m5-alpari-limited.png
    gbpusd-m5-alpari-limited.png
    30,4 КБ · Просмотры: 303

clarmax

Архитектор
Взял по Вашему скрину MACD, FL вроде как рисовальщик, поэтому воткнул CCI. С небес мне снизошли правила торговли и в результате за месяц насчитал 730 пунктов прибыли. Я с ренко вообще не знаком, но всё больше и больше нравится:)

Поделитесь манной небесной или секрет? :)
 

el_Venso

Активный участник
Взял по Вашему скрину MACD, FL вроде как рисовальщик, поэтому воткнул CCI. С небес мне снизошли правила торговли и в результате за месяц насчитал 730 пунктов прибыли. Я с ренко вообще не знаком, но всё больше и больше нравится:)

Вот инди - поковыряйте может кому пригодится.
 

Вложения

  • MACD^RSI.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 162

kormax2

Гуру форума
остаётся избавиться от лени и взять себя в руки
всё уже давно сделано!;)а слово лень именно потому употребил что на ненужные вещи просто не хочется тратить время,которого жутко не хватает,но иногда и на свалке что то стоящее вовремя незамеченное можно откопать.так что всё гут у меня:nice-man:
 

draugas2

VIP-участник
всё уже давно сделано!;)а слово лень именно потому употребил что на ненужные вещи просто не хочется тратить время,которого жутко не хватает,но иногда и на свалке что то стоящее вовремя незамеченное можно откопать.так что всё гут у меня:nice-man:

но Sonic_а считаешь нужным ???
 
Верх