Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

FooXooF

Местный житель
В поиске....

Где же он...)
 

Вложения

  • SNAG-15071118594800.png
    SNAG-15071118594800.png
    65 КБ · Просмотры: 466

Valera_Trader

Активный участник
Ну что нового Дамы и Господа:D

А что же тут может быть нового? Все в поисках грааля, как и раньше. Если вдруг кто то с ветки пропал - нашел грааль и забил на то, чтоб с нами поделится. Ничего не меняется :)
 

bzzzz

местный житель
грааль, не? сам индикаторами перестал пользоваться, кроме объемов ))) надо в следующем конкурсе испытать этот индюк :)
 

Вложения

  • EURUSDH1 12.07 jpeg.jpg
    EURUSDH1 12.07 jpeg.jpg
    249,1 КБ · Просмотры: 817
  • SkewnessEviews.mq4
    41,5 КБ · Просмотры: 277

Lapusya

VIP-участник
А что же тут может быть нового? Все в поисках грааля, как и раньше. Если вдруг кто то с ветки пропал - нашел грааль и забил на то, чтоб с нами поделится. Ничего не меняется :)

Да никто никуда не пропал . Просто кругом один бесполезный трёп не о чём . Не интересно обсуждать то что уже и так пару лет назад затёрли до дыр и наблюдать как новенькие восхищаются TMA в красивой обёртке .

Вот например моя система . Ничего лишнего и ничего экстраординарного .
Всё тоже самое что и пол года назад ( кризис жанра :D ) . Просто немного изменил цветовую схему для лучшего восприятия , а индюки всё те же .Хорошо кажит тренд , откаты и где входить . Неоднократно пытался что то ещё прилепить , но всякие стрелочники , уровни и т д только путают и мешают .

P.S. Я уже столько фоток выложил на форуме , что можно собственную галерею открывать .

Ну кто ещё чем похвастается ? оО
 

Вложения

  • 1ц.png
    1ц.png
    58,2 КБ · Просмотры: 219
  • 2ц.png
    2ц.png
    52,1 КБ · Просмотры: 137
  • 3ц.png
    3ц.png
    55,9 КБ · Просмотры: 99
  • 4ц.png
    4ц.png
    62,4 КБ · Просмотры: 71
  • 5ц.png
    5ц.png
    53,6 КБ · Просмотры: 68
  • 6ц.png
    6ц.png
    64,2 КБ · Просмотры: 59
  • 7ц.png
    7ц.png
    58,1 КБ · Просмотры: 70

moldsystems

Почетный гражданин
пока хвастаться нечем. в последнюю неделю в свободное время занимался расчетами по составлению математических моделей по разгону депо. На бумаге результаты очень хорошие. Разгон депо в 5 раз при 2-х условиях. Откат от первого шага на более 100 п и потом не более 60 п от каждого шага. В начале пошло неплохо, но потом увы эксперимент провалился. Подкорректировал систему под откат же не на 60 п, а на 80 п. В итоге за 140 п. движениядепо увеличивается не в 5 раз, а в 4. Думаю, это более реалистичная картина. 80 п откат после сильного импульса цена должна выдержать на таких парах например, как евройена. В будущем под эксперименты выделю отдельный небольшой депо.
А на основном депо tabula rasa по системе на м5 и м15.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов. У Меня на сегодня вот так ;)
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    48,5 КБ · Просмотры: 309
  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    49,7 КБ · Просмотры: 199
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    34,6 КБ · Просмотры: 158
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    45,4 КБ · Просмотры: 131

DailyTrader

Местный знаток
Поделитесь индюками с шаблоном плиз или скажите откуда скачать можно.:)Заранее спасибооо! :)


Можно на "ты"? Есть знакомый прогер? Услуга за услугу... Идет? Мне не жалко, но нужна помощь прогера... а я тебе системку. Старый бартер так сказать.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Неплохо на ренко кирпич 4. Ес-но, фильтруется по вкусу
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,9 КБ · Просмотры: 308

Valera_Trader

Активный участник
Ренко - дело вкуса, я разок попробовал, что то не пошло, может как то еще раз пробону.
 

Valera_Trader

Активный участник
Вот этот самый нижний - он только под ренко или можно и на обычный ставить?
 

lavandos

Элитный участник
выкладуй систему посмотрим :)

Человек не может владеть Граалем, это Святой Грааль владеет человеком, даваясь тому, кто сердцем чист, появляясь перед тем, кто свят. Святой Грааль это символ власти над своей земной природой, а не власти над миром.
Грааль принадлежит вневременному бытию - Древу Жизни и даётся для помощи человечеству в руки тех, кто очистил себя полностью и приблизился к Источнику, стал Творцом и творящей Силой, Проводником и Исполнителем Божественной воли Великого Духовного Центрального Солнца :please:
 
Верх