Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

kormax2

Гуру форума
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Всем привет!надо проверить один советник-типа не сливает 15 лет.здесь не хочу выставлять,не хочу нарваться на возможное присутствие автора и соответственно грубость.возможности гонять сейчас нет.кто хочет взяться-в личку пишите,я материализую бот в виде ссылки с файлообменника
 

maral

Элитный участник
Всем привет!надо проверить один советник-типа не сливает 15 лет.здесь не хочу выставлять,не хочу нарваться на возможное присутствие автора и соответственно грубость.возможности гонять сейчас нет.кто хочет взяться-в личку пишите,я материализую бот в виде ссылки с файлообменника
Коллеги,раздача бота прекращается.Без обид,кто не успел.
 
  • Like
Реакции: Abi

maral

Элитный участник
Да требуем грааля ботского сюды рас туды !
говорят-не сливает,кто протестил...но там есть кое какие нюансы...крайне чувствителен к котировкам,крайне брокерозависим...есть и другие проблемы,если их не решить,то советник можем потерять...так что пока не рвитесь до него,народ тестирует,думает
 

kormax2

Гуру форума
говорят-не сливает,кто протестил...но там есть кое какие нюансы...крайне чувствителен к котировкам,крайне брокерозависим...есть и другие проблемы,если их не решить,то советник можем потерять...так что пока не рвитесь до него,народ тестирует,думает
на чем основан?в чем заключается "брокерозависимость"?
 

kormax2

Гуру форума
привязка к котировкам брокера.под лупой смотреть не надо-котировки отличаются
немного не понял.привязка к какому то дц?или как?
конечно было бы яснее когда сам покрутишь.если возможно чиркни в личку.заинтересовало!
 

Valera_Trader

Активный участник
если зависит от брокера - подозреваю арбитраж. Но не уверен. Ждем итог от тестеров и как решили данные нюансы. Интересно будет многим.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Решил я прогнать своих советников на ренко. Возникла проблема с отсутствием котировок минутного EURUSD. Начинаются с 5-го месяца этого года, а хотелось бы минимум за пару лет прогнать. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветовать?)
 

clarmax

Архитектор
Решил я прогнать своих советников на ренко. Возникла проблема с отсутствием котировок минутного EURUSD. Начинаются с 5-го месяца этого года, а хотелось бы минимум за пару лет прогнать. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветовать?)

С дукаскопи качните.
 
Верх