Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616
Решил я прогнать своих советников на ренко. Возникла проблема с отсутствием котировок минутного EURUSD. Начинаются с 5-го месяца этого года, а хотелось бы минимум за пару лет прогнать. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветовать?)
Смысл есть гонять,если сова будет открываться только на новом боксе и закрывать также будет на закрытии или открытии. Если всякие тралы и любое закрытие будет внутри боксов,то абсолютно все тесты на ренко туфта не имеющая ничего и близко с реальностью. Это такая специфика.
 

Yurkov

Почетный гражданин
С дукаскопи качните.

У меня есть с дукаса котировки. Просто накосячил немного и поэтому решил, что не прокатит. Сейчас всё сделал)

Смысл есть гонять,если сова будет открываться только на новом боксе и закрывать также будет на закрытии или открытии. Если всякие тралы и любое закрытие будет внутри боксов,то абсолютно все тесты на ренко туфта не имеющая ничего и близко с реальностью. Это такая специфика.

Возможно (даже скорее всего) не будет работать, но все же интересно. В советнике TP=10 пунктов, что равняется одному боксу. Как будет учитываться спред я не знаю. Но прогнал в тестере с 2010, смеюсь до сих пор)
 

Вложения

  • график1.png
    график1.png
    33,5 КБ · Просмотры: 184

clarmax

Архитектор
У меня есть с дукаса котировки. Просто накосячил немного и поэтому решил, что не прокатит. Сейчас всё сделал)



Возможно (даже скорее всего) не будет работать, но все же интересно. В советнике TP=10 пунктов, что равняется одному боксу. Как будет учитываться спред я не знаю. Но прогнал в тестере с 2010, смеюсь до сих пор)

Объясните, если не сложно, лучше пошагово, как гонять советников на ренко? Чтобы не захламлять ветку, напишите в л.с., если вас не затруднит. :)
 
Возможно (даже скорее всего) не будет работать, но все же интересно. В советнике TP=10 пунктов, что равняется одному боксу. Как будет учитываться спред я не знаю. Но прогнал в тестере с 2010, смеюсь до сих пор)
Чтобы понять что за грааль на графике поставь визуальное тестирование,сделай медленную скорость и посмотри как советником учитываются тени,опыт показывает,что никак.Чтобы учитывались и хвосты надо немного по другому делать.
 

volodymyr67

Гуру форума
приет !

У меня есть с дукаса котировки. Просто накосячил немного и поэтому решил, что не прокатит. Сейчас всё сделал)



Возможно (даже скорее всего) не будет работать, но все же интересно. В советнике TP=10 пунктов, что равняется одному боксу. Как будет учитываться спред я не знаю. Но прогнал в тестере с 2010, смеюсь до сих пор)

Тесст плохой - должен быть такой

_http://i.gyazo.com/9485a4120dcec00c34cc4c7b20db2c7c.png


Смотри качество моделирования ...
 
Последнее редактирование модератором:

Yurkov

Почетный гражданин
Чтобы понять что за грааль на графике поставь визуальное тестирование,сделай медленную скорость и посмотри как советником учитываются тени,опыт показывает,что никак.Чтобы учитывались и хвосты надо немного по другому делать.

Поставил на реальный микро-счет. Понаблюдаю как будет вести себя в жизни)
 

Yurkov

Почетный гражданин
Тесст плохой...
Смотри качество моделирования ...

Если сменить тест на тестирование по ценам открытия, а потом обратно на все тики, то не пишет эти 99.9% У меня так, не первый раз обращаю внимание. Хотя результат идентичный, что n/a, что 99.9% ) Да это и не столь важно, все равно это всего лишь красивая картинка)
 

volodymyr67

Гуру форума
Если сменить тест на тестирование по ценам открытия, а потом обратно на все тики, то не пишет эти 99.9% У меня так, не первый раз обращаю внимание. Хотя результат идентичный, что n/a, что 99.9% ) Да это и не столь важно, все равно это всего лишь красивая картинка)

Да ты прав это всеголиш тест !
Но лутший способ проверить это поставит на реальную торговлю и через месяцок всё вылезет ...
 

temen6

Элитный участник
говорят-не сливает,кто протестил...но там есть кое какие нюансы...крайне чувствителен к котировкам,крайне брокерозависим...есть и другие проблемы,если их не решить,то советник можем потерять...так что пока не рвитесь до него,народ тестирует,думает
Мартин офигенный, один из лучших что видел, входы превосходные, нужно научить грамотно закрывать просевшие серии пусть и с убытками.
Автор на другом форуме поделился некоторыми файлами. Само тестирование ограничено по времени - "свободный тестовый доступ до 2015.09.15"
Тестировал со спредом 2 пп на альпах, не сливает, если б кто поделился исходником :D
 

Вложения

  • Climber_v1.0.ex4
    288,8 КБ · Просмотры: 172
  • index.ph875.jpg
    index.ph875.jpg
    284,9 КБ · Просмотры: 217
  • index.65hp.jpg
    index.65hp.jpg
    290,1 КБ · Просмотры: 136
  • index.php.jpg
    index.php.jpg
    291,5 КБ · Просмотры: 127

fzeter

Активный участник
А еще лучше дайте нам погонять, в mq4, есьсьно.
Заранее спасибо :D
 

viktor 12345

Местный знаток
Мартин офигенный, один из лучших что видел, входы превосходные, нужно научить грамотно закрывать просевшие серии пусть и с убытками.
Автор на другом форуме поделился некоторыми файлами. Само тестирование ограничено по времени - "свободный тестовый доступ до 2015.09.15"
Тестировал со спредом 2 пп на альпах, не сливает, если б кто поделился исходником :D

Где нашел?
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 1024.png
    1024.png
    75,8 КБ · Просмотры: 469
Последнее редактирование:
Верх