Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Ontario

Местный знаток
Господа, а что вы думаете, глядя на эту картинку?

Детальнее можно ознакомиться здесь:
_http://www.myfxbook.com/members/horlique/good3/1226086

Нажав на окошечко История можно увидеть сделки.
Кто нибудь разгадает алгоритм стратегии?
И вообще…не подстава ли это?

Это арбитраж,у этого брокера по всем парам спред 1пункт и 4-значные котировки,исполнение отличное,бабки не выводят
 

ff010203

Заблокирован
хорошее начало недели:D:D:D:D
 

Вложения

  • 2015-07-20_043109.jpg
    2015-07-20_043109.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 91

Novikov

Гуру форума
Господа, а что вы думаете, глядя на эту картинку?

Детальнее можно ознакомиться здесь:
_http://www.myfxbook.com/members/horlique/good3/1226086

Нажав на окошечко История можно увидеть сделки.
Кто нибудь разгадает алгоритм стратегии?
И вообще…не подстава ли это?

Тупой развод для новичков! :facepalm:
сайт его брокера _http://www.forex-swiss.com/
даже ссылка на терминал ведет на сайт метаквотов, а не с самого сайта скачивается
_http://files.metaquotes.net/foreign.exchange.clearing/mt4/fech4setup.exe
И отзывы о дилере сами за себя говорят
_http://www.myfxbook.com/reviews/brokers/fxch/47,1

И самое интересное, что какой бы здравый человек с таким профитом не разу не снял бы деньги, даже первоначальный капитал!? :nda:
 

Pattern

Новичок форума
Мб нарисованно фотошопом для людей, которые реагируют на то, что идет прибыль, акцент на выводах решили не делать, либо просто забыли нарисовать.
 

ff010203

Заблокирован
самое главное то не узрели....у этого брокера средства выводятся только по проводам...за то вводить можно по любому....вход рубль - выход 100:)
 

ff010203

Заблокирован
вот еще пара десятков новых брокеров с нулевыми спредами:D:D....только успевай бабло в них загружать:D:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 154
  • 123456.jpg
    123456.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 138

gleogleo

Новичок форума
Выставил настройки на обоих инидкаторах: time frame 5 min, Length - 21, Count Bars - 1485.

Далее оставил те же настройки, а Count Bars выставил 14855. Индикатор VQ2 перекрасился, а VQ не изменился.
Торговать по индюкам - себя не уважать...Даже в твоём случае , точка входа с большим опозданием....Точки выхода вообще нет....Если использовать смену тенденции , как точку выхода , то останешься по нулям , а во флете - слив....
 

moldsystems

Почетный гражданин
Торговать по индюкам - себя не уважать...Даже в твоём случае , точка входа с большим опозданием....Точки выхода вообще нет....Если использовать смену тенденции , как точку выхода , то останешься по нулям , а во флете - слив....

а если смену тенденции использовать как смену тенденции - а выход из отката или откат от уровня или глубокий откат или откат с дивером - как точки входа?
ПЫ.СЫ. Ребятки, кто торгует интрадей - валите на тиковые. Временные графики сильно брешут
 

gleogleo

Новичок форума
а если смену тенденции использовать как смену тенденции - а выход из отката или откат от уровня или глубокий откат или откат с дивером - как точки входа?
ПЫ.СЫ. Ребятки, кто торгует интрадей - валите на тиковые. Временные графики сильно брешут
Торговать по уровням - одно....По индюкам - другое....Давно выбросил всех индюков....Все индикаторы плетутся за ценой , а не наоборот....Ставить деньги на дохлую лошадку , не для меня....Есть хорошие паттерны...По одиночке они могут врать ...В комплексе - незаменимая вещь....
 

gleogleo

Новичок форума
Подскажите наработки по паттернам.
Волны Вульфа , бабочка Гартли , пин бар , паттерн доджи - разворотные модели....Если есть подтверждение по дивергенции , то шансы ваши удваиваются...Несмотря на то , что все эти паттерны в 90 % случаев профитные , проверять их надо....К сожалению , многие участники форума не хотят возиться с глубоким анализом , и выбирают единственно удобный инструмент - грабли индикаторные....
 

Evrik

Местный знаток
Волны Вульфа , бабочка Гартли , пин бар , паттерн доджи - разворотные модели....Если есть подтверждение по дивергенции , то шансы ваши удваиваются...Несмотря на то , что все эти паттерны в 90 % случаев профитные , проверять их надо....К сожалению , многие участники форума не хотят возиться с глубоким анализом , и выбирают единственно удобный инструмент - грабли индикаторные....

Доброго вечера. Я с Вами полностью согласен, НО, в этих 90%, нужно их еще увидеть правильно разворот, из ваших перечисленных разворотных моделей, он тоже нервы ох как помотают, я со всеми ими работал, но у меня честно получилось где-то 40 профитных из 100. Я не спорю, может я неправильно их различал или они все таки тоже не всегда разворотные. Поэтому для себя я понял, что уровни и объемы, это то что работают все большие игроки.
 

otezzz

Местный житель
Волны Вульфа , бабочка Гартли , пин бар , паттерн доджи - разворотные модели....Если есть подтверждение по дивергенции , то шансы ваши удваиваются...Несмотря на то , что все эти паттерны в 90 % случаев профитные , проверять их надо....К сожалению , многие участники форума не хотят возиться с глубоким анализом , и выбирают единственно удобный инструмент - грабли индикаторные....
пример покажите на любой паре со своим арсеналом...
 

MAYORZ

Местный знаток
Все извилины заплёл....
 

Вложения

  • OBEZ.jpg
    OBEZ.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 56

Valera_Trader

Активный участник
вот еще пара десятков новых брокеров с нулевыми спредами:D:D....только успевай бабло в них загружать:D:)

На сколько новых? Приблизительно сколько времени должен продержаться на рынке ДЦ, чтоб понять, что он нормальный, а не хайп?
 
Последнее редактирование:

gleogleo

Новичок форума
Доброго вечера. Я с Вами полностью согласен, НО, в этих 90%, нужно их еще увидеть правильно разворот, из ваших перечисленных разворотных моделей, он тоже нервы ох как помотают, я со всеми ими работал, но у меня честно получилось где-то 40 профитных из 100. Я не спорю, может я неправильно их различал или они все таки тоже не всегда разворотные. Поэтому для себя я понял, что уровни и объемы, это то что работают все большие игроки.
Различал ты их может и правильно , но их обязательно надо проверять дивергенцией , уровнями фибоначчи ....Правильность построения зависит от многих факторов....Возьми волну Вульфа , у которой десяток проверочных факторов....
 
Верх